Axtarış
Marşrutlar

Vinlab

İcmal
Xəbərlər
1
Foto
2
Rəylər
37
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
212 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

37 rəy

Susmaya görə
олег иванов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2022
Есть выбор напитков как спиртного так и прохладительных, кроме напитков присутствует легка, закуска, есть табачные изделия. Коллектив молодой обслуживание быстрое есть скидочные карты, специалисты отслеживает пожелания клиента, особенно парень и карточку предложит и укажет на товар по акции
3
Təşkilatın cavabına bax
Ginger Bread
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2018
Отличные ребята работают! В основном им эта пятерочка и идет. Ну и за ассортимент в столь маленьком магазине. А вот за перестановку напитков в холодильниках из привычных мест в новые - тройку с минусом. Цените постоянных клиентов, не создавайте им фрустрацию от поиска любимого темного. В целом - нравитесь, пользуемся.
4
1
Оксана Чеканова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2019
Магазин посещаю регулярно. Нареканий особенных нет. Но товар не всегда вовремя пополняется. Персонал не спешит. Даже если тебе этот товар нужен , и он стоит в ящиках, его никто не спешит достать. Чувствуется, что они не заинтересованы. Наемный работник и предприниматель, продающий свой товар , по-разному обслуживают покупателей. И это видно на простом примере этого магазина..... Поэтому в нем покупатели сами вынуждены искать нужный товар.
4
1
Даниил Орлов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2024
Хороший выбор. Вежливый персонал. Быстрый сбор интернет заказа.
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Чудновец
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2023
Очень хорошие продавцы. У винлаба есть свой сайт, очень удобно все заказывать и забирать. Ещё действуют бонусы спасибо
2
teddi_303
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2024
Отличный магазин , вроде и продавцы вежливы и ценники имеются !
1
Təşkilatın cavabına bax
Anastasia Gudz
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2020
Хороший выбор и цены приемлемые. Если есть вопросы консультант вам в помощь. Советую.
3
Наталья Плецкая
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2023
Хороший магазин, доброжелательные продавцы, доступные низкие цены.
2
Алексндр Васильев
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2022
Очень высокие цены в особенности на вино. Слабый выбор Российского вина.
2
Евгения Финогенова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2019
Хотелось бы,чтобы консультанты были более компетентными и грамотными в своей области и помогали с выбором с большим энтузиазмом
4
2
Сергей
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2024
Хороший выбор, но в магазине тесновато
2
Təşkilatın cavabına bax
Каролина Апакидзе
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2021
Магазин хороший всегда есть скидки, мне понравилось, большой выбор.
3
Натали
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2020
Огромный выбор алкоголя, цены устроят всех. Берегите здоровье 😄
3
Наталья Крыжановская
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2023
Девчата продавцы, просто супер!!! Доступные цены.
2
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Самилкин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2021
все неплохо, и выбор и цена места маловато.
2
A
Anonim rəy
23 fevral 2019
Хороший виноводочный, с постоянными акциями.
4
Андрей Васин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2024
Быстро вежливо
5
Təşkilatın cavabına bax
Данил Демидов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2022
В минимум пространства запихали максимум товара. Оправдано
2
Təşkilatın cavabına bax
Василий Швечиков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2023
Иногда , мы посещали, этот магазин, почти через одного, все. Персонал ,приятный и вежливый.
4
Təşkilatın cavabına bax
Д
Дмитрий Р.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2020
Алкоголь в наличии цены разные
3
Александр Дианов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2019
Умеренные цены, радуют скидки и акции.
5
Захар Гестрин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2024
Класс
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 8651
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2023
Ассортимент можно и пошире
2
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 3637
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2023
Очереди убивают. А в остальном нормальный обычный магазин
2
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
8 dekabr 2019
Хороший алкомаркет, как и все винлабы
3
A
Anonim rəy
6 may 2020
Класс много выбора и можно по себя выбора на любой вкус
3
Ольга Постовалова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2022
Всегда вежливый и приветливый персонал
4
Геннадий Курдюков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2020
Я часто захожу в магазин где можно купить со скидкой любую продукцию
3
Ид Евгений
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2021
Да уж сколько в маленьком городке напичкано этих распростронителей ядов, спирта бытового, адкоголя наркотического... И вправду жутко очень.
2
James Roggers
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2019
3 винлаба на одну деревню, скоро хотят 4ый открыть. Откроют 5ый, поставлю 5 звезд. Нужно больше винлабов богу винлабов
5
Не важно
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2023
Отличный персонал
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Ростиславовна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2021
Магазин хороший
3
Lisa Prava
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2021
Рекомендую! Много интересного
3
1
5644 Левчук
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2022
Хороший колектив
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей жихарев
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2020
Места мало
2
Домовой
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2023
Как обычно-все клубнично
4
Təşkilatın cavabına bax
Максим
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2020
Хороший магазин для местности
3
  1. 1
  2. 2