Axtarış
Marşrutlar

Vinlab

İcmal
Xəbərlər
2
Foto
Rəylər
35
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
97 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

35 rəy

Susmaya görə
Макс
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2024
Самый лучший магазин алкоголя в Лесном городке. Разнообразный ассортимент низкие цены, доброжелательные сотрудники, прекрасный сайт со множеством полезной информации! Очень благодарен за оперативную сборку заказа 16.10.2024. Только положительные эмоции.
1
Təşkilatın cavabına bax
Черная Ласточка
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2024
Отличный магазин, делала 15 октября интернет заказ собрали мгновенно, огромное спасибо. В магазине всегда чисто и продавцы готовы помочь сделать выбор, очень доброжелательные.Приятная атмосфера. Всегда хочется вернуться ещё за покупками именно сюда.
1
Təşkilatın cavabına bax
Irina
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2023
Магазин хороший, расположение удобное. Цены очень приятные, есть скидки и акции, всегда есть выбор. Сотрудники доброжелательные и терпеливые. Выглядят опрятно, не хамят. В магазине всегда чисто, народу мало, поэтому часто нет очереди. К сожалению, не узнала могут ли подсказать по ассортименту и выбору, но думаю обязательно узнаю.
5
Təşkilatın cavabına bax
nektostroitel
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2023
Не большой магазин, но с широким выбором алкогольной продукции. в очередной визит смена сотрудников на мой взгляд оказалась крайне компетентна. Не смогли подсказать с выбором вина. Сложилось впечатление, что сотрудники не знаю ассортимента, а сидят ради галочки.
Təşkilatın cavabına bax
Виталий С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2024
Вежливый персонал, быстрое обслуживание, хороший ассортимент. Удобное расположение
1
Təşkilatın cavabına bax
Elena A.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2024
Замечательный магазин, вежливые сотрудники. Покупки делали 15 июня. Продавец очень хорошо проконсультировал и подсказал с выбором. Спасибо большое)
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Рыбаков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2023
Ранее постоянно ходили в АМ рядышком, но теперь чаще сюда ) Всегда есть какие-нибудь акции. Отличное и удобное приложение. Выбор очень хороший. Ребята (и девчата) всегда внимательны, подскажут и расскажут.
4
Дмитрий Иванов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2024
Отличный магазин,большой выбор напитков оформляю интернет заказы всегда всё вовремя👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Padre Antonio
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2023
Моя самая любимая сеть алкогольных магазинов, где помимо самого алкоголя можно купить вкусное мороженое и кучу снековой продукции.
Təşkilatın cavabına bax
Nik Vas
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2023
Безобразие! Теряю время!!!! Месяца два как захожу в магазин в МО гп Лесной городок и спрашиваю продавцов почему нет бутылочного импортных производителей пива как везде в Москве а Только в банках Ууууууу Несут околесицу и предлагают самому заказывать на сайтах Стыдобишщщщща!!!!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Spirit of freedom
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2023
Удобно распложен. Хороший ассортимент напитков. Очень приятные акции и цены по карте клуба. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Джамиль Х
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2022
Третий алкомаркет на пятачке. Продавец в телефоне сидит, пока не обратить на себя внимание не пошевелится. Ассортимент не зашёл. На пробу взяли шираз австралийский - не зашёл. На соус оставили, может пригодится
Təşkilatın cavabına bax
Александр Голев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2023
Отличный магазин , внимательные менеджеры , хороший выбор по адекватным ценам
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Сердобинцев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun
Хороший магазин. Всегда хороший виски и настоящий спрайт и колла в маленьких баночках.
Təşkilatın cavabına bax
Nadine
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2024
Широкий ассортимент и великолепный персонал
1
Təşkilatın cavabına bax
Человек
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2022
Продавцы молодые ребята,очень вежливые и приятные,носятся как пули по магазину,знают весь ассортимент и где что лежит!К вам приятно возвращатся,спасибо!
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Г.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2023
Лучший магазин на территории лесного городка ассортимент шикарный продавцы великолепный
1
Təşkilatın cavabına bax
Олия Савушкина
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2023
Проверяйте цены,! Обманывают. Стоят цены одни, пробивают на кассе по другим. Три раза проверяла, всегда не верно! Хамы работают. Жалобную книгу так и не дали. А про цены сказали, что каждый день у них всё меняется. Смотрите лучше на цены.
3
Təşkilatın cavabına bax
Виктория П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2023
Хорошая сеть. В магазине всегда чисто и продавцы-консультанты готовы ответить на все вопросы.
2
Vadim Meleshkov
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2024
Два продавца из ларца. Заказы у посетителей на тел. собраны, по факту нет. Ещё и говорят друг другу-ты собрал?😂
2
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Манушкина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2023
В КБ дешевле и водка стоит понятная всем... Здесь не найдешь практически ничего... Возьмешь то, что есть раз уж пришёл
Təşkilatın cavabına bax
Арсен М.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2024
Второй день подряд на могу забрать заказ, на дверях висит табличка - технический перерыв, магазин по факту закрыт. Товарищи руководители, сервис ниже плинтуса при таком подходе,как считаете?)
2
Təşkilatın cavabına bax
Alex
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2023
Отличная сеть с умеренными ценами за качественные напитки.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Васильевич
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2025
Небольшой выбор
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Родионов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2024
Один из лучших алкогольных магазинов!
Təşkilatın cavabına bax
Иван Емельянов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may
Хорошо
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Маринюк
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2023
Чисто. Вежливые сотрудники.
1
Təşkilatın cavabına bax
юлия бредихина
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2022
Хороший магазин, ценник приемлемый
Təşkilatın cavabına bax
P
petlina2002
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2023
Второй раз беру тут вино на праздник. И второй раз 100 из 100! Спасибо!
Александр Алёхин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2023
Супер магазин
2
Təşkilatın cavabına bax
Олексий 2
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2023
Продавцы натянуть выполняют свои обязанности
1
Təşkilatın cavabına bax
denis mancev
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2023
Не плохой магазин.
Təşkilatın cavabına bax
Донёр Гуломов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2023
Хорошо 👍
Təşkilatın cavabına bax
Антон Луи
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2023
персонал не очень вежливый(
1
Təşkilatın cavabına bax
Natalia
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2022
Мне кажется весь район сюда ходит, причем достаточно часто))) Действительно, отличный магазин)
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2