Axtarış
Marşrutlar

Винлаб

İcmal
Xəbərlər
2
Foto
6
Rəylər
18
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
34 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

18 rəy

Susmaya görə
Егор Блинков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2025
Хорошее обслуживание. Опытный администратор знающий ассортимент. В магазине порядок и чистота. Отзывчивые работники и позитивная атмосфера
Təşkilatın cavabına bax
Владислав Герасимович
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2024
Хороший магазин. Удобно и есть парковка перед магазином, купил, загрузил и поехал. Огромный выбор. Новый, чистый магазин. Буду мимо проезжать, обязательно зайду
4
4
Təşkilatın cavabına bax
Дюшенька Гаврилова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2025
Быстро оформила карту лояльности, продавец был приветлив и рассказал о программе лояльности. В целом спокойное место. Приходишь, берешь что нужно, быстро оплачиваешь и идешь дальше по своим делам.
Təşkilatın cavabına bax
Настасья
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2025
Добрый вечер, была сегодня 01.01.25 почти в 19 вечера, в этом магазине. В торговом зале находились два сотрудника, один из них, увидев меня с подругой, симпотичных двух хрупких девушек, покупающих две бутылки игристого, выразился с матом назвав нас алкашами. Внимание первого января в алкомаркете! Это вообще как? Полное неуважение к клиентам!
4
5
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Извеков
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar
Хороший магазин, отзывчивые продавцы. Очень приличный ассортимент.
Təşkilatın cavabına bax
michael
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2025
Три раза уже приходил в якобы рабочее время этого магазина и нифига он не открыт, при этом свет горит внутри и вывеска горит и написано на входе что до 23 часов работает, но дверь закрыта был сегодня там в 19.30 и было закрыто. А я специально пошел в ту сторону что бы зайти туда, больше так не буду делать
Təşkilatın cavabına bax
Даниил Матюхин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2025
Классный магазин, красивый, просторный, большой ассортимент) Буду часто сюда приходить)
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Косорукова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2025
Пришли 1 января 2025 в 18:40 по МСК за двумя бутылочками игристого с подружкой и в ответ от продавца-кассира/консультанта услышали фразу с матом и дополнением о том, что мы алкаши, полное неуважение к покупателям и отсутствует клиентоориентированность полностью!!! Эти консультантам противопоказано работать с клиентами от слова совсем и необходимо принять меры к данным продавцам!
4
4
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Заковряжина
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2025
Хороший выбор, приятные сотрудники. Достаточно жарко для магазина
Təşkilatın cavabına bax
Ellie
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2025
Не хочу больше сюда заходить по единственной причине: продавец упорно не отвечает на приветствие на входе. Ну просто неловко туда заходить при таком раскладе.
Təşkilatın cavabına bax
Иван
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral
13 февраля в 22:45 магазин почему-то был закрыт, хотя время работы до 23:00 (как указано на двери). Свет внутри горел, а там никого не было
1
Təşkilatın cavabına bax
Олег Бессмертный
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2025
Хороший выбор, быстрое обслуживание
Təşkilatın cavabına bax
vvsupervv66
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun
Продукция высшего качества. Сама система организации почти плохо, если не сказать дерьмо. Заскорузлая совковая система абсолютно не гибкая и не подстраивается под местного покупателя. ТУшникам говорю уже год, чтобы поставили отдельный большой холодильник под сухие вина. В жару пить водку облом, а охлаждённые сухое вино летом самое то. Руководство не понимает, что такое статус домашнего магазина (человек, живущий рядом и зашедший в магазин, должен чувствовать себя почти дома или хотябы в шаге от дома, это психология). А именно на этом статусе стоит весь западный бизнес продуктовый, алкогольный и др.
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Цой
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2025
Зашли 1 января. Продавец выпивший. Не разбирается в товаре.
4
4
Təşkilatın cavabına bax
Александра Ш.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun
Нравится этот магазин. Но, уже не первый раз натыкаюсь на закрытые двери в 22:45. Да, это последние 15 минут перед закрытием, но этим они и ценны) обидно, досадно - хожу теперь в другой филиал !)
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий DeZign
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2025
Посещение этого магазина не разочаровывает никогда. Разочаровывает только следующее утро, когда на работу, на дачу или, не дай бог, за руль
1
Təşkilatın cavabına bax
Илья Сергеевич
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2025
Всё быстро и удобно, спасибо.
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Косорукова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2025
Плюсы) рядом с домом. Минусы) все остальное.
3
4
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2