Axtarış
Marşrutlar

Vinlab

İcmal
Xəbərlər
2
Foto
11
Rəylər
112
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
393 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

112 rəy

Susmaya görə
Ильнара
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel
Хотела бы оставить отзыв про сотрудника. Оскар — тот случай, когда сотрудник делает магазин лучше одним своим присутствием. При нём всё идёт гладко: заказы готовы вовремя, очередь не копится, покупатели не бродят в поисках помощи. Он успевает и работать, и улыбаться, и подсказывать по ассортименту — причём искренне, без дежурной вежливости. После общения с ним настроение поднимается. Спасибо за ваш позитив и профессионализм!
Təşkilatın cavabına bax
Артем Потапов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2025
Хороший ассортимен алкоголя по хорошим ценам, из недостатков- очень слабо представлены безалкогольные напитки, закусок нет, мороженого нет. Даже воду газированную приходится искать. Сюда только за спиртным.
Təşkilatın cavabına bax
Ivan Aleksandrovich
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar
Отличный магазин с широким ассортиментом и добрыми ценами! И вежливым клиентоориентированным персоналом. Удобная доступность: рядом с метро. Короче, всё понравилось! Рекомендую!!!👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2023
👍 Отличный магазин в спальном районе. ✅ Большой ассортимент, всегда есть из чего выбрать. 💪Продавцы умнички, всегда подсказывают по ассортименту, общаются по-дружески 😂 👌 Скидки постоянным покупателям! 👌 На многие товары очень хорошие цены, иногда даже дешевле (по акции) чем в Пятерочке 😁 ✅ Работают до поздна 💯 Рекомендую
4
1
509217 Прохорова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2025
Товар рассортирован по странам. Это единственный плюс. Полусладких вин вообще почтине. Их надо искать, продавцы заняты разноворами между собой. Мне посоветовали одно , сказали - надо искать, и продавец ушла, то что порекомендовала оказалось вообще безалкогольным и очень противным. Безобразное обслуживание.
3
Təşkilatın cavabına bax
Соня Рубчинская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2025
Хотела купить энергетик попросили паспорт говорю есть фотка паспорта,могу госуслуги показать, отказали За то как алкоголь и сигареты, я там покупала даже паспорт не спрашивали,я все понимаю закон,но если нет с собой паспорта всякое бывает Плюс ко всему я там не однократно бываю все знают меня и с ребенком не однократно хожу
3
Təşkilatın cavabına bax
Alexey Molochkov
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar
Первый Винлаб, в котором нашел определенный товар – сливовый портер. Знаю, что есть во многих, но не везде. Интернет-заказ, к слову, выдали быстро. Так что все топ тут, и подъехать на машине можно прям ко входу)
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Гречушников
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may
На кассу принёс пиво, продавец был занят своими делами, и второй, и третий - уверенно проигнорировали, за пять минут так и никто и не вернулся на кассу. Первый раз так уверенно не замечали 🤷
Təşkilatın cavabına bax
Никита Сергеевич
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2024
Хороший ассортимент крепкого алкоголя, среднего и выше среднего сегмента по хорошим ценам. Отдельно отмечу персонал который работает тут. Ребята всегда помогут с выбором. Если хочется открыть что-то новенькое для себя, всегда расскажут и основываясь на ваших предпочтниях дадут хороший совет на что стоит обратить внимание.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена Астахова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2023
Хороший алкогольный магазин. Большой выбор алкоголя, но маленький выбор снеков и закусок. Из минусов оплата или наличной или переводом или через куаркод. И конечно очереди. -тесно
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Лебедева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2024
Очень хороший магазин, как и вся сеть. Хороший выбор алкоголя по адекватным ценам. Есть холодильник, в котором помимо алкоголя, еще есть и закуски.
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Петрович
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2025
Все время бирки скидочные не соответствуют тому, что в чеке покупки. Не следят за актуальностью ценников! Проверяйте
Təşkilatın cavabına bax
Анель
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2023
Любимый винлаб на районе. Очень хороший ассортимент, несмотря на небольшой размер помещения. Самое крутое то, что винлаб расположен в одном здании с табачным магазином, шаурмечкой и ещё каким-то магазином с тортиками и колбасками. Можно в одном месте хорошенько закупиться на вечер пятницы.
4
1
А
Анастасия Граневич
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2023
Небольшой винлаб, но найдёт все на любой вкус и кошелёк. Приятно удивляют вежливые и задорные сотрудники. Грязи или перепутанных товаров и ценников замечено не было. Паспорт проверяют исправно
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Ткачева (Фомина)
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2023
Хороший магазин, рядом с домом, большой выбор на любой вкус. Всегда можно найти, что-то на подарок или призент. Хорошие скидки, дружелюбный персонал
1
meurran
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2022
Алкоголь стоит аккуратно, но выбора не густо, много дорогого пива, но мало различных коктейлей. Шоколад на витринах расставлен в разброс, и сам шоколад немного подтаевший так же как и мороженное. Да и в целом магазин с дорогими ценами. Ещё впихивание карт, цену без карты пишут мелко, чтобы люди не заметили и купили товар за более дорогую сумму. Очень жалко пожилых людей, которых таким образом обманывают.
4
3
A
Alexandr
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2024
Классный магазин!!! Профессиональное обслуживание, помогла мне выбрать крымское вино администратор Алина!!! Побольше бы таких продавцов!!!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2023
Посмотрел ассортимент товара на сайте. Это скорее водкалаб или вискилаб. Ни одной бутылки вина на сайте не увидел, только два раздела: водка и виски. Посетители магазина жалуются на дороговизну пива или отсутствие закусок, а я хотел бы увидеть на сайте винного магазина вино. Но увы!
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Николаева
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2023
Магазин хороший. Ассортимент отличный, но персонал оставляет желать лучшего (( Бейджиков нет, имени не знаю, парень полный с жидким хвостиком на голове, хамит даже не разобравшись
1
Təşkilatın cavabına bax
Vladimir
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2022
Некоторые спиртные напитки дороже, чем где либо. Расположение не очень удобное, некоторых напитков нет в наличии. Мало акций. Продавцы вежливые
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Tatiana Karelina
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2023
Прекрасный магазин и очень хороший коллектив консультантов, особенно хочу выделить Виктора и Никиту, всегда посоветуют, что нибудь из новинок и ещё не разу не ошиблись.
1
Təşkilatın cavabına bax
VLADIMIR Mr exl
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2022
Винлаб с очень приветливым персоналом. Большой выбор напитков по приятным ценам
3
UseVideo
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2023
Хороший комплекс самых нужных магазинов рядом с домом. Компактно, но почти все есть. Давно надо было в этом здании что-то подобное сделать. Молодцы владельцы!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Лапша
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2022
Без очередей и очень хорошие акции и скидки. Пользуемся часто и вижу что не только мы. Очень хороший и разнообразный ассортимент.
Təşkilatın cavabına bax
Павел Абрамов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2023
Хороший магазин. Цены умеренные. Качество отличное, только минералка и другие воды на много дороже
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Яцюк
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2022
Отличный магазинчик, большой ассортимент, очень понравились цены. Отзывчивый и вежливый персонал. Рекомендую
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Блинушов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2022
Отличный магазин,персонал приветливый.все чисто и магазин большой.Большой ассортимент.Мне понравилось.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Тату EVO
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2022
Большой выбор разноградусного алкоголя и есть немного ингридиентов для приготовления коктелей. Отличный магазин для специфичискеой очистки души и памяти.
3
Təşkilatın cavabına bax
Илья Чернышев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2024
Впечатление о магазине испортила сотрудница Эля, общается так, как-будто что-то должен, хамит. На моих глазах как только покупательница вышла из магазина, сотрудница покрыла её матом.
4
Təşkilatın cavabına bax
tane4ka.moiseenko
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2022
Хороший магазин. Чисто. Подъезд удобный. Но сняла одну звезду, что нет в продаже сигарет, а одни парилки и всякие приблуды к ним. 🤔
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Andrey Gaik0vert
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2025
Продавец использовал свою карту ,сказав что уже использовала скидку.Тем самым себе добавляет привилегии,а не я себе за покупки.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Мос
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2022
Большой выбор алкоголя, персонал очень грамотно объясняет по продукции.
1
Təşkilatın cavabına bax
Нэсти
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2025
Настоящий притон Коллектив до этого был намного лучше женщина кассирша ведет себе с посетителями как с братанами, очень неприятно на такое смотреть, Другие ребята как в клубе, танцуют, орут и поют Видимо зовут своих друзей и сидят на кассе На моих глазах пробили не совершеннолетним детям Даже если им 16-17, им нет 18 по закону !!!! Паспорт не так часто проверяют Почему прошлый коллектив был лучше: две прекрасные женщины на кассе очень вежливо общались были очень приятные, мужчина с хвостиком всегда был готов помочь выбору напитка, видно что разбирается Грустно что поменялись, но и такое терпеть ужас
6
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Новикова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2022
Магазин не плохой, не все есть в наличии, старший продавец Наталья помоему, не контактная, видимо не сильно ориентируется в товарах, на вопросы не отвечает, все вечно в себе. Зато продавцы молодые люди очень адекватные, всегда помогут.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2024
Хороший магазин, забегаю, чтоб купить алкоголь а подарок. Хороший выбор.
1
Təşkilatın cavabına bax
ангел в кедах
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2025
в табачке продают без паспорта:) и не хотят нести ответственность за брак
Təşkilatın cavabına bax
Марина Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2023
Постоянно врут что у них нет терминалов, чтобы оплатить картой! Вынуждают оплачивать наличными или через сбп, из за этого приходится идти в другой магазин
2
2
The FreeMan
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2024
Можно по долгу ждать сборки заказа, бывало и сутки. У них там весело в магазине бывает🥳 Персонал хромает на позитиве😹
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Зеленый
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2022
Отличная сеть магазинов с хорошим ассортиментом,удобным расположением и режимом работы.Есть возможность заказа для самовывоза и постоянные акции на различную продукцию.
Təşkilatın cavabına bax
Михаил
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2024
Приветливые продавцы. Всегда подскажут, проконсультируют с выбором продукции
3
Təşkilatın cavabına bax
Макс Коков
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2024
Был несколько раз в этой точке всегда был один и тот же продавец, не здравствуйте, не досвидания, просто в себе человек находится, в других местах этой компании по другому всегда было
3
Təşkilatın cavabına bax
Vera
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2022
Очень хороший магазин! Консультант Никита- профессионал своего дела! Грамотно консультирует по покупкам! Достоин премии)
3
1
Təşkilatın cavabına bax
493086 иманходжаев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2022
Чисто прохладно довольно расширенный выбор алкоголя внутри умеренная температура работает кондиционер жаркую погоду очень удобно комфортно совершать покупки
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Богдан Братанчук
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2023
Доступно, парковка, всегда приятные цены, персонал всегда на отзыве. Рекомендую однозначно
Роман
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2023
Прекрасное обслуживание, чудесный персонал, вкусные ништячки
3
2
Mr. Zorg
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2023
Веселый коллектив, хороший выбор. Удачно расположен:))
2
1
Настя Климина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2022
Магазин хороший!Но с некоторым персоналом беда.Женщина блондинка никогда не здоровается и не прощается!)Ты ей здравствуйте/добрый вечер,а она просто на тебя смотрит или не смотрит,а молча поднимет глаза посмотрит и продолжает заниматься своими делами. Ни спасибо,ни пожалуйста.Мне не надо,чтобы со мной были как-то особенно любезны,но поприветствовать покупателя в ответ-то надо.Так-то персонал приветствует первым,но об этом здесь просто речи не идет.В общем,такое себе.
4
Təşkilatın cavabına bax
Михаил К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2024
Небольшой магазин у дома с хорошим выбором.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Черняев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2022
Вежливые продавцы Посоветовали какой напиток с чем пить и есть Ассортимент хороший Советую!
3
Təşkilatın cavabına bax
Aleksandra Lomovtseva
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2025
Время 09:09 магазин закрыт И не в первые такое
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3