Axtarış
Marşrutlar

Vinlab

İcmal
Xəbərlər
2
Foto
10
Rəylər
60
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
182 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

60 rəy

Susmaya görə
Ольга О.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2023
Являемся постоянными покупателями именно этого магазина со дня его открытия. Были очень рады, что наконец-то в нашем "спальном" районе появился специализированный магазин с хорошей ценовой политикой на европейские вина, хорошим вежливым персоналом ( хотя консультантами их назвать нельзя, т.к в винах не разбираются совсем), с порядком и чистотой в торговом зале. Ещё месяц назад поставила бы этому магазину 5 звёздочек, но на данный момент уже нет. 1) Грязный торговый зал. Уже неделю его явно никто не убирал ( может уборщица уволилась?!) Во вторник было чёрное затоптанное пятно, по всей видимости от разбитой бутылки, и в субботу вечером оно прибывало на своём месте. 2) мусор по какой-то причине не вывозится ( сложенные в тележки картонные коробки только увеличиваются в количестве) 3)В зале куча неразобранных коробок с алкоголем. 4) бардак с ценниками 5) Имеющихся на данный момент очень странных сотрудников ( молодых людей) можно было бы легко заменить на кассовые терминалы. Называется Поменялся персонал.Поменялось всё.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2023
Очень хороший магазин ! Очень удобное расположение, на нашей улице не хватало такого магазинчика с хорошей и качественной продукции, и цена радует глаз) Уже год являюсь покупателем этого магазина, персонал всегда приветлив, добрый и отзывчив! В магазине всегда чисто, и опрятно Посещала эту сеть магазинов в разных городах и районов Москвы, но никакой магазин не сравнится с этим, и это все благодаря персоналу
3
3
Евгений
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2023
Хороший магазинчик. Чистый, светлый, просторный. Ассортимент достаточно большой, продавцы всегда проконсультируют по качеству напитков, а так же помогут определиться с выбором напитка. Все что тут покупал было отличного качества.
Елена П
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2024
Не очень довольна этим магазином. Часто на продукцию штрих код не читается. Персонал не всегда приветлив. В магазине часто беспорядок, коробки стоят посередине зала. Цены на продукциб, я бы тоже сказала, завышены. Поэтому не могу рекомендовать этот магазин
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Владимир
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2023
Всегда проблемы с заказами. То чего-то нет, то несколько дней не можешь получить собранный заказ. В кассе не отражается. Заказ лежит, я его вижу, а не могу оплатить. Раздражает.
1
Təşkilatın cavabına bax
Elena Slyshova
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2022
Очень обрадовалась, когда узнала, что не очень далеко от дома открылся Винлаб. Там всегда модно купить алкогольные напитки по хорошей цене и всегда приветливые продавцы.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2024
В магазине конечно большой выбор но как оформить скидочную карту на кассе не знают, в итоге в чеке получается к оплате совсем другаю сумма к оплате, чем указана на ценнике. Магазин не рекомендую.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Егор Андрюшин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2023
Приехали в магазин забрать заказ посреди зала горы коробок пустых лежать в прямом смысле слова горами!!! Это очень не понравилось!!! Продовец не мог списать баллы да и плюс ко всему пробил свою карту нашу даже не спросил!!!! Большой минус!!!! Мы набирали напитко не на малую сумму. В итоге магазин напомнил развал базар!!! Работайте со своим персоналом!!!!!
Təşkilatın cavabına bax
Денис Карташов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2023
Купил мороженное - все переморожено и поломано (притом, что цена не низкая, а ценники отсутствовали). Ассортимент по пиву по соотношению цена/качество разочаровал полностью. Цены оставляют желать лучшего уже на все, вероятность, что вернусь крайне низкая.
4
1
Наталья
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2023
Магазин не плохой, рядом с домом, хороший график работы, приветливые продавцы, один минус, балы по карте начисляются только при онлайн заказе, а не за покупки в магазине когда сам приходишь и выбираешь.
Ильяс Хусаинов
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2022
Сделал заказ через сайт, уже через час все было собрано и в наличии на приличную сумму, доволен быстротой и хорошим обслуживанием и скидкой!
3
Ульяна 0829
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2023
Хороший магазин с обширным ассортиментом , вежливые кассиры, всегда чисто
1
1
Təşkilatın cavabına bax
TaEr
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2022
Недавно открыт, достойный выбор, доброжелательные продавцы. Освещение и вентиляция на уровне, когда в этом помещении был Магнит не было ни того ни другого (. Молодцы!
2
2
Təşkilatın cavabına bax
М
Максим Коновалов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2023
Хороший выбор, классные акции, позитивные продавцы. Хотелось бы больше томатного пива.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Павлов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2023
Выбор огромный, но цены На много дороже чем даже в Перекрестке да и режим работы не радует. Одна звезда с натяжкой!
1
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Копылов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2023
Удобное расположение , рядом с домом , персонала бы по больше , а то один продавец на весь магазин это не правильно , и на кассе стоит , и товар выставляет . Цены почему выше чем в других Винлаб
3
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Беляев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2023
В рабочее время магазин закрыт, на входной двери весит объявление "перерыв 15 минут". Покупатели на улице более получаса ждут когда откроют.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2024
Хороший, большой и светлый магазин! К сожалению сейчас весь Винлаб сильно потерял в ассортименте вин, коньяков и виски , пиво импортное держится худо-бедно… Видимо впереди нас ждут российские вина!
Təşkilatın cavabına bax
Oleg Gorshkov
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2022
Очень чистый, просторный магазин с огромным ассортиментом вин. Цены, если есть карта магазина, ниже, чем в большинстве магазинов, что не может не радовать) персонал вежливый и незамученный работой.
3
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Щелов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2023
Здравствуйте. Раньше поставил бы 5 балов, но с момента смены персонала. Стал бардак, вечные проблемы с кассой в магазине, по словам сотрудника зависает или не работает, нельзя оплатить или пробить товар. Стало так, последний месяц. Как и писали ранее весь зал как склад, коробки, заказы и всё это раскидано по залу. И чувство что сотрудник нетрезвый появлялось не однократно.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Никулин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2022
Все на уровне. Хороший выбор, опрятный зал, компетентный и вежливый продавец.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир К.
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2023
Веселые, вежливые продавцы. Жаль не знают некоторые сорта винограда и как следствие не могут порекомендовать альтернативу.
Təşkilatın cavabına bax
Мария Р.
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2023
Обычный магазин сети Винлаб. Сотрудники не показались высокоэрудированными знатоками вина и алкоголя в целом.
Təşkilatın cavabına bax
Александр Орлов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2025
Стандартный винлаб, всё хорошо, но мне туда не надо! Хотя ребята ассортимент уже увеличили!)
Təşkilatın cavabına bax
Богачев Андрей
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2023
Хороший магазин с неплохим выбором вин. Есть онлайн заказ
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 4443
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2023
Отличный выбор алкоголя, Вежливый персонал знающий ассортимент
3
2
Təşkilatın cavabına bax
андрей петров
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2022
Доброжелательный персонал, который всегда поможет с выбором продукции реализуемыми данном магазины👍👍! Очень отзывчивые и доброжелательные администраторы, две Прекрасные девушки 👍👍👍!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Васиссуалий Лоханкин
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2023
Современно,доступно,выбор зашкаливает,ценник приемлемый,иногда даже очень
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Кипайкина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2022
К сожалению, цены на кассе не всегда соответствуют ценникам на продукции. Хотелось бы более профессиональное и вежливое отношение к покупателям.
3
Андрей Брынкин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2023
Хороший магазин для нашего района. Цены/ассортимент лично меня устраивает.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Виталий
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel
Хороший магазин и персонал
Təşkilatın cavabına bax
В
Василиса Дишнева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2023
Отзывчивый персонал. Хорошее обслуживание. Качественный товар
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Петров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2022
Отличное место, есть крафтовое пиво, цены нормальные. Советую
3
Təşkilatın cavabına bax
Andrew Colombo
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2023
Всегда большой выбор алкоголя и газировки, хорошие цены, есть дисконтные карты.
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2023
Не часто конечно заходим ,нг если заходим то есть из чего выбрать Есть хорошее вино не краска
1
Təşkilatın cavabına bax
Егор Ч.
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2023
Продают просрочку. Сделал заказ на самовывоз перед НГ, дома уже увидел, что продали просрочку. Будьте внимательны.
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Агапов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral
Оооочень красивая девушка работает. ))) просто принцесска
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Иванова
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2022
Хороший выбор вин. Дружелюбный персонал :)
2
Təşkilatın cavabına bax
labirranostra
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2023
Вечный бардак. Ценники отдельно, товар отдельно.....
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Королев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2022
Хороший ассортимент. Приветливый персонал
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2023
Отказались обслуживать . Сказали что нет сдачи с 1000 рублей . Попросил позвать администратора , женщина с недовольным лицом сказала «я и есть администратор»
1
Михаил Кирюхин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2022
Магазин алко продукции,цены и качество алко на уровне.
Təşkilatın cavabına bax
Ирина М.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2024
Аккуратный, чистый магазин. Вежливый персонал.
3
Təşkilatın cavabına bax
Евгений
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2023
Не доволен персоналом из за лени и не компетенции... товар во время не выставляется на полки...
3
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Гаврилов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2022
Цены высоковаты. Народ туда не ходит. Как они план делают? И много незнакомого товара.
1
Александр Колосков
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2022
Чистый магазин. Большой ассортимент алкоголя
1
Təşkilatın cavabına bax
Николай Ткачев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2022
Очень удобный и хороший магазин, большой выбор.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
павел платонов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2024
Кругом гора ящиков .еле доходишь до стелажей. Цены нормальные
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Демина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2022
Я против соседства винных магазинов с подъездами домов. Зачем он нам? Чтобы побольше алгоколиков валялись около и внутри подъезда??
1
5
Гурам Х.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2023
Ну такое себе, постоянно нет персонала нормального
2
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2