Axtarış
Marşrutlar

Винлаб

İcmal
Xəbərlər
2
Foto
Rəylər
12
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
28 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

12 rəy

Susmaya görə
Femida Azzaro
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun
Важное, чисто, и хорошая температура все сезоны в помещении, выбор достаточно на многие вкусы клиента , порядок, удобное расположение стиложей! Светло, нет посторонних запахов! Удобный подъезд и подход к магазину, наличие аксесуаров, лёд, пакеты, стаканы, всегда есть! Достаточно холодильников ! Обслуживание: хочу подчеркнуть старшего консультанта Наталью, знаток своего дела 10☆, и десятки, десятки плюсов в своём деле, знаниях и опыте! С таким учителем ребята набравшись знаний и опыта достаточно за рекомендовали себя в своей работе! Вобщем, рекомендую тем более кто не знаток напитков , вам с удовольствием все покажут и расскажу! Ребята, спасибо за работу.
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Каширина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2025
В магазине всегда чисто, сотрудники всегда помогут с выбором напитков, качество обслуживания на высоте , цены доступные, качество алкоголя хорошее, сейчас, правда, очень сократился выбор вин, особенно Франции и Италии. Хорошо, что в поселке есть такие магазины.
2
Təşkilatın cavabına bax
Мария
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2025
Отличный магазин! Всегда есть все, что нужно, очень быстро собираются заказы. И главное, директор магазина и девушка на кассе всегда помогут, подскажут, поддержат беседу, это очень круто🫶🏼 В восторге от этого магазина 👍🏼
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис Александрович
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2025
Прекрасный магазин с большим выбором напитков под любое настроение. Девушки-консультанты всегда подскажут что вкусное попробовать из большого ассортимента.
1
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Мороз
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar
Классный магазин. Приятное обслуживание. Огромный минус управляющей компании. Поставки когда вздумается приезжает. Как правило уже после выходных и праздников. Естественно торговля несёт убытки. Клиенты разбегаются по конкурентным торговым точкам типа "Красное и Белое" и другие маркеты. Магазин ВИНЛАБ всем рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Kirill Kel
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2025
Остался неприятный осадок. Две недовольные девушки. Оставили жалобу на них по горячей линии. Не проконсультировали, нахамили, по ассортименту не подсказали. Не вернусь больше, кринж )
3
4
Təşkilatın cavabına bax
Swallow
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel
Сотрудники приветливы, могут подсказать по делу, поддерживается порядок и чистота
1
Təşkilatın cavabına bax
вячеслав
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2024
Приятный магазин, приемлемые цены,хороший выбор
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Павел Ширяев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2025
Хороший магазин, вежливый персонал
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Ас
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2025
Отвратительное обслуживание, продавцы ведут себя мягко говоря по хамски.
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Храмов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2025
Крутой пивас
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий -
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2024
Поистине, самый приятный магазин на Развилке.
5
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2