Axtarış
Marşrutlar

Vinlab

İcmal
Xəbərlər
1
Foto
6
Rəylər
71
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
281 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

71 rəy

Susmaya görə
Николай Куликов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar
Цена качество и асортимент устраевает персонал приветливый доступность
1
Təşkilatın cavabına bax
Крестина Миронюк
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2025
Продавцы вежливые, улыбчивые, всегда помогут с выбором. Парковку бы еще отремонтировали вообще огонь, езжу в другой магазин только из-за этого
2
Təşkilatın cavabına bax
723284 Данилова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2022
Хоть я и не постоянный клиент виноводочных, но магазин хороший, с широким ассортиментом, консультанты всегда помогут выбрать из всего разнообразия вам напиток. Ценовой сегмент разный, что-то можно взять по хорошей скидке.
3
Любашка
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2023
Отличный магазин, выбор хороший. Персонал вежливый. Есть скидки и акции. Большой ассортимент алкоголя. Есть вкусняшки к чаю. Рекомендую.
4
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Ш.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2023
Достаточно большой выбор, персонал адекватный. Лучше всего заказывать через приложение, тогда больше скидки. Парковка с ухабами, могли бы и асфальт новый кинуть уже
5
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Тодоровский
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2023
Персонал никак не заинтересован в помощи клиентам. Сделал заказ через интернет с самовывозом. Так совпало, что попал на праздник с сухим законом, я их не запоминаю и попадаюсь каждый год. По приходу сотрудник магазина мне сообщила, что так мол и так, сегодня праздник, так что я не получу заказ. Самостоятельно удалять заказ они не имеют права, так же, видимо, они не имеют права связываться заранее с клиентом и предупреждать, что праздник, что не приходите сегодня. Ну не имеют они права лишать в удовольствии бес толку идти пешком 20 минут в обе стороны
2
4
Təşkilatın cavabına bax
🌊Море - Море 🌊
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2021
Большой не плохой магазин, с не плохим ассортиментом .)и сопутствующими товарами! Цены не дешевые, акции бывают , персонал вежливый, цены на минеральную воду были этим летом завышены !( есть куда стремиться ! Формула торговли , товар -деньги , товар, и покупателя нужно своего завоёвывать ценами, и оборотом товара , а не повышением цен , так что тоже есть к чему стремиться !
3
Ольга
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2024
Сделали ремонт, перестановку,- удобно. Обслуживание хорошее, всегда посоветуют. Ассортимент, правда, проигрывает тому же Дилану.
4
Təşkilatın cavabına bax
Александр Гончаренко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2023
Хороший выбор алкогольной продукции. Приветливый персонал.
5
1
Игорь Буров
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2019
Как и все магазины винлаб стоимость товара завышена на 20--30% но тут же и скидки на это. Короче на доверчивых наивных . Всегда дешёвое почти просроченое пиво.
6
1
Татьяна Низолина
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2023
Люблю этот магазин. Вежливый персонал. Хороший ассортимент
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Водолей
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2021
Магазин рядом с моим домом. Казалось бы, он профильный - продают спиртные напитки. Но здесь ещё большой выбор чая, соков, сладостей. А с использованием карты Винлаба это можно купить со скидкой. И да, продаётся неплохая сырокопченая колбаса. Покупаю её именно здесь.
3
Andrei
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2023
Не люблю вин лабы постоянно разные цены , какие то псевдо акции .Забыл когда уже там был.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Антон
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2021
Большой выбор горячительных напитков, отличный персонал. Мне по кайфу
3
Сергей Савин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2022
Мне нравится нормальный выбор хорошие скидки удобный магазин персонал хороший
3
Инвиктум
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2022
В этом магазине большой выбор товаров, я нахожу здесь всё что надо, цены по акции доступны даже бомжами, так что идите все скорей в этот магазин!
5
Təşkilatın cavabına bax
Тимофеич
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2024
Приятно общаться с продавцом. Внимательное и корректорное отношение к покупателю. Мне нравится коллектив общаясь между собой!!! Приятно!
4
Təşkilatın cavabına bax
kamkamtasha
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2022
территория дороги возле двора разбита машинами которые привозят товар и ремонтировать они её не хотят. А без скидочной карты в этом магазине все дорого
3
Зинаида Гав
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2022
Магазин маленький. Раньше можно было приобрести продукцию по приемлемым ценам,но сейчас ценник значительно вырос, по сравнению с другими виноводочными магазинами намного дороже продают алкоголь.
3
Təşkilatın cavabına bax
Морошка
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2019
Отличный магазин, большой выбор, цены подходящие, персонал спокойный, чистый, быстрый в обслуживании, надеюсь никто не отравился))))
10
A
Anonim rəy
8 oktyabr 2019
Ну Винлаб он и в африке Винлаб, большой выбор алкоголя за разумную цену
9
1
Ник
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2021
Регулярно посещаю данное заведение.Отзывчивые и доброжелательные продавцы.Единственное,напрягает обязательное натягивание мед.маски-но это уже пережитки нашего политического строя...
3
Сергей С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2019
Хороший выбор, вежливые продавцы, частые скидки и акции.
7
Анастасия Иванько
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2019
Хороший магазин, приветливые сотрудники) неплохой ассортимент
7
Яна
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2019
Магазин алкоголя, от дешового до дорого. Большой выбор вина.
7
Елена
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2023
Вежливый персонал, выбор на любое ценовое предпочтение
6
Евгений Щёкин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2020
Широкий выбор алкоголя. Много настоек. Цена привлекательная.
4
Сергей
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2024
Очень приветливый персонал всегда подскажут и помогут в выборе товара
4
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Сачков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2025
Ассортимент норм.
2
Təşkilatın cavabına bax
Света Ф.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2019
Вкусный и качественный алкоголь, ни разу не жаловалась
7
Денис Ларин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2024
Всё хорошо, хотя огорчает снизившись ассортимент
4
1
Təşkilatın cavabına bax
В
Виктория Бельтюкова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2021
Средне, сопутствующие товары-сок, шоколад, мороженое-высокие цены
3
1
Павел Содоль
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2024
Хороший ассортимент. В шаговой доступности
4
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Т.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2019
Консультанты всегда помогут, а вот место маловато, все труться друг от друга
9
djuswibxdf
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2020
а что тут сказать хочешь выпить иди в винлаб скидки постоянные в столице и водка попадается не вкусная мягко говоря!!!
5
В
Виталя92
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2023
Персонал отличный,выбора достаточно
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита Артемова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2019
Хороший магазин, неплохой выбор алкоголя.
7
Натали
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2020
Очень вежливые продавцы!Всегда в магазине идеальная чистота,ассортимент -👍
3
1
Техническая Часть
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2023
Хороший магазин. Доступные цены. Хороший персона
6
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Мащенко
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2022
все хорошо но к вечеру постоянно полу пустые полки народу тесно места мало
3
1
Алина Васьюшкина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2024
Очень вежливые продавцы
1
1
Təşkilatın cavabına bax
павел
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2020
Хороший магазин. Всегда по акции можно купить напиток для себя!
7
Александр Плотников
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2021
Если нет скидочной карты, там нечего делать.
3
Е
Евгений К.
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2019
Есть что купить. Приятный магазин для пятничного настроения
7
Павел Телегин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2020
Хороший выбор вин
5
Дарья Сайбель
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2021
Отличный магазин, грамотный персонал!!!!
3
Venus0078
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2024
Класс
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Nikita Zuev
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2022
Отличное обслуживание
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Григорьев
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2021
Одно ну просто из любимейших мест
3
Сергей Угаров
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2020
Хороший сервис отличное обслуживание
3
  1. 1
  2. 2