Axtarış
Marşrutlar

Vinlab

İcmal
Xəbərlər
2
Foto
9
Rəylər
17
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
35 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

17 rəy

Susmaya görə
Егор Гурник
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2025
Ужасно! Я пришёл в 21:30, и было такое впечатление, что продавец уже давно собрался закрываться. Через зубы продал мне 2 бутылки белого испанского, которые оказались полной лажей, одну мы уговорили, 2/3 другой просто отправились в помойку. Это был Фаустино и что-то ещё из их брендов. В последнее время качество сервиса, и, что самое главное, вина очень не очень) Вы давайте не позорьте Белугу, я уже который год получаю отличные дивиденды по их акциям!
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Вероника Герцик
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2025
Ужасная точка. Невозможно (по технически причинам) купить безалкогольные напитки. «Они не пробиваются!» - сетуют продавцы. А сами без конца курят на пороге своего же магазина! Несмотря на то, что этого делать нельзя - это жилой дом. По вечерам продавцы, опять же на пороге магазина, тусят с друзьями и распивают спиртные напитки. Это ужас!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис Юдин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2025
Винлаб по адресу академика Скрябина д3/1 к3. Пришел за заказом 06.02.25г , девушка продавец по внешнему виду гуляла всю ночь , глаза стеклянные и тормозит. Выдала ползаказа , и сказала все. Злая, дерзкая и хамит. Разбирались 15 минут, чек просит которого не дала. После сделала одолжение и выдала остаток заказа, не извинилась даже. Не советую данный магазин и больше сюда не приду.
1
3
Təşkilatın cavabına bax
R
ranger 105
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2024
Очень хороший магазин и вежливая девушка продавец, нашла на складе нужный товар, который ещё не успели выставить на стелажи, большое спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Марина Кузьменко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2024
Магазин новый, просторный, светлый, можно товар преобрести как в магазине так и сделать заказ через интернет. Есть много акций и предложений, всё аккуратненько
1
Təşkilatın cavabına bax
Sergey Ryazanov
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar
Заколебали своими просьбами оплатить по qr-коду, а при отказе (особенно, когда у тебя неплохой кэшбек) становятся неприветливы - как-то даже и приходить не хочется больше
1
Təşkilatın cavabına bax
адель
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2024
хороший магазин, очень приятные люди работают) место не проходимое, но свою аудиторию они найдут точно! ребята огонь, всегда подскажут
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Михаил
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2025
Выбор отличный, продавцы вежливые. Хорошие цены. Много акций, скидок. Парковка.
Təşkilatın cavabına bax
Никита Никита
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2024
Очень хорошо , что магазин в доме . Отличный выбор . Очень чисто . Персонал всегда подскажет выбрать бутылочку игристого на вечер 😁
3
Təşkilatın cavabına bax
Рыбка
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2024
Открылся мой любимый магазин рядом с домом!!! Мои любимые винишки теперь рядом со мной!! Ребята супер, магазин новый, большой)))))
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2025
Работают какие - то алкоголики . Проезжаю иногда мимо, смотрю- курит продавец и его друзья ( пьяные ) , и он тоже не прям трезвый.
3
Təşkilatın cavabına bax
Foogoo Fish
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2024
Обожаю пиво Балтика 9. Это лучшее место для такого человека, как я, ведущего аристократично-аскетичный образ жизни. Круто, разнообразно.
3
Təşkilatın cavabına bax
Светлана
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2025
Отвратительный магазин, сотрудники периодически с перегаром, без доброжелательного расположения к клиентам... Распивают спиртные напитки с дружками около магазина!!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Семен устинов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2025
Хороший магазин, сотрудник всегда поможет
Təşkilatın cavabına bax
М
Манас Б
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart
Недовольная сотрудница которая почему-то подумала что я к ней в гости пришёл домой.
Təşkilatın cavabına bax
Ася Барс
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2024
Замечательный магазин. Все чисто и приятно
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Павел Мячиков
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2024
Классный магазин
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2