Axtarış
Marşrutlar

Vinissimo

İcmal
Foto
27
Rəylər
27
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
86 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

27 rəy

Susmaya görə
Марк
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2025
Отличный магазин как и любой из сети виниссимо. Продавец вежлива и ненавязчива. Всегда приятно заходить. Насыщенный и разнообразный ассортимент.
1
Марина Еремеева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2025
Отличный магазин, хороший ассортимент. Консультант помогла и подобрала подарок для клиентов. Адекватный ценник
1
Виктория Ариничева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2025
Хороший ассортимент и приятные девушки ) помогли подобрать подходящий напиток к празднику )
1
Станислав К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2023
Каждую неделю покупаю здесь оливки и марципан. Персонал всегда приветлив и обязательно желает хорошего дня, когда завершаешь покупку. Это всегда радует 😁 В магазине всегда несколько продавцов, в очереди стоять не приходится. Парковка есть.
3
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
15 avqust 2021
Хороший магазин с достойным алкоголем. Часто бывает алкоголь по акции, с хорошими скидками. Что позволяет неплохо сэкономить на качественных напитках. Всегда можно собрать неплохой набор в подарок, имеются конфеты и прочие сопутствующие продукты. Есть также бонусная карта. Рекомендую!
5
Təşkilatın cavabına bax
Геннадий Коваленко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2022
Ассортимент не очень. Нет элементарного португальского вина розового полусухого Матеуш с природной газацией. Хотя при этом на складах оно есть, в Метро на Московском проспекте тоже есть.
1
2
Людмила Вотякова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2021
Удобное расположение рядом с рынком, большой выбор алкогольных напитков, есть программа лояльности
5
Təşkilatın cavabına bax
Таня Крайнюк
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2021
Отличный магазин, большой выбор напитков на любой вкус и очень приятные продавцы-консультанты
5
Təşkilatın cavabına bax
P.P
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2023
Хотел пару раз зайти но как не прохожу мимо продавщицы стоят у входа курят, и что то бурно обсуждают не то что бы я против курильщиков, но выглядит это отстойно. Центральный вход в магазин! Я надеюсь собственник сети понимает, что это самая поганая реклама его магазина, и в приличных организациях руководство такого не допускает! Есть специально отведенные места, скрытые от глаз покупателя.
4
Виктория Набока
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2022
Очень приветливый персонал, помогли подобрать вино! Продукция хорошего качества. Супер,!!! !
4
Təşkilatın cavabına bax
Tiger Spirit
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2020
Магазин алкогольных напитков. Вино, виски, коньяк, ром. Вежливые внимательные продавцы помогут подобрать бутылочку вина к блюду или под настроение.
3
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Тихонов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2022
Я не пью вино. А крепкие напитки (виски, бурбон, коньяк) как правило можно найти дешевле в других сетях, особенно по акции.
1
2
Сергей Мариничев
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2024
Отличный магазин с квалифицированным персоналом.
1
Təşkilatın cavabına bax
Igr Pv
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2020
Сразу говорю - алкоголь это плохо. Несколько раз был там - цены высокие, но выбор есть.
4
Təşkilatın cavabına bax
Эксклюзивные Решения
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2024
Хорошие люди в этом коллективе). Умеют рассказать о товаре
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
11 mart 2020
Неплохой магазин спиртных напитков! Вежливое обслуживание!
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Коропец
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2020
Приличный выбор качественной продукции
4
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Ч.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2022
Неплохой магазин Плохо что баллы сгорают через 3 месяца
3
Təşkilatın cavabına bax
Диана Кашина-Горунова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2020
приятные продавцы, всегда подскажут
4
Təşkilatın cavabına bax
А
Алексей Петров
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2020
Не было того ассортимента что зттелось приобрести
1
1
Təşkilatın cavabına bax
LiveAkaLive
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2020
При открытии были такие очень хорошие бонусы на карту клиента
4
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Пчеленко
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2020
Неплохой выбор, хорошие цены.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2021
В каждом магазине предлагают оформить карту клиента. Везде соглашаюсь, что-то заполняю, результат один: карты до сих пор нет.
3
Təşkilatın cavabına bax
larisa sol
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2021
Очень дорого
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Антон Лукинов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2023
Дорого.
2
1
Инга Ш.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2021
Всё вкусно
4
Təşkilatın cavabına bax
Ахмадали
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2020
Цена и качество
5
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2