Axtarış
Marşrutlar

Vinissimo

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
49
Rəylər
49
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
118 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

49 rəy

Susmaya görə
Игорь
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2025
Сеть магазинов "Виниссимо" это без вариантов лучшая винотека, что есть в нашем городе. Магазины принадлежат одному из крупнейших импортеров вина в России. Цены умереные, ассортимент необходимый и достаттчный. Даже, если вы в трениках и валенках, с вами будут общаться, как если вы на майбахе и ролексе). Уровень подготовки продавцов не редко просто впечатлет. Часто обслуживают сами директора магазинов. Интеллектуальный уровень и внешний вид, умение и правильный подход к покупателю- все это отличает одну из первых сетей магазинов элитного алкоголя в нашем городе под названием Виниссимо". Всему коллективу процветания и успехов! 🍷🍷
3
Марина М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2025
Зашла за вином, не зная изначально что хочу. Меня спросили про мои предпочтения в вине, сказала что люблю Бордо. Порекомендовал мужчина хорошую бутылочку бордо. Открыв его осталась довольна, начиная от цвета заканчивая вкусом вина. Вино было 2019 года, могло бы ещё стоять на полке пару лет как минимум, не теряя своего пика. Прекрасные вина в данной винотеке
Кристина Сергеевна
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2025
Виниссимо топчик! Всегда все грамотно рассказано, вкусно продано, вежливо завернуто, благословениями сопровождено. Спасибочки за то, что эта сеть существует, как и почти каждый магазин, где крайне трепетно относятся к подбору сотрудников
1
Максим Р.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2024
Скоро будет десять лет, как в каждую из своих недельных поездок в Питер несколько раз в год обязательно заглядываю в "Виниссимо" на Итальянской. Каждое из мест, к которым "прикипел" за эти годы в Питере, занимает место в ряду приоритетных преимущественно из-за людей, которые формируют их атмосферу. Как десять лет не меняю свой любимый ресторан, так и с винотекой определился раз и навсегда. За что спасибо Денису, директору "Виниссимо" на Итальянской. Во-первых, удачные рекомендации на основе моих предпочтений, в том числе и позиций, которые ранее считал для себя экспериментальными. Так, после полученных консультаций изменил свое отношение к белому вину, которое раньше не любил, и принципиально не желал в нем разбираться. Биодинамика, ранее не входившая в мой изначально консервативный список, периодически стала в нем появляться. Во-вторых, обратная связь от меня по позициям "Виниссимо", о которой всегда напоминает Денис, - для того, чтобы и далее двигаться по ассортименту винотеки, и чтобы составить более объемную характеристику тех или иных позиций, основываясь на нескольких независимых мнениях. В-третьих, это сам формат взаимодействия. Никакие академические знания о вине (да и о чём угодно) сами по себе не вызовут интереса к предмету, которого касаются. В моем случае - это всегда живой диалог, со множеством интересных фактов о винах, беседа, которую приятно поддерживать. В общем, спасибо "Виниссимо" за отличный выбор, грамотные консультации и прекрасное настроение. С уважением, ваш гость из Москвы.
3
Михаил Б.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2024
Много лет покупаю вино в этом магазине. Всегда есть выбор. Цена/качество оптимальное. Доброжелательный и профессиональный персонал.
3
Филинский Владимир | БА | UTC+3
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may
Отличное место Сомелье/кассир подсказал Montepulciano d'Abruzzo прямо в точку по цене, региону и запросу До встречи с новой карточкой!
1
adelita c.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2023
Сегодня на Итальянской к своему удивлению наткнулась на хамское отношение продавщицы "консультанта". На просьбу посоветовать вино со скидкой услышала в ответ что в магазине есть вина за 17 тысяч, на все вопросы отвечала с явным раздражением, ни здрасте ни до свидания, не говоря уже об элементарном " спасибо за покупку", на кассе будто сделала одолжение,что продала бутылку. Хотелось поскорее выйти, вышла с неприятным ощущением. Магазин всегда был на высоте по сравнению с другими, но после общения с подобными консультантами которые делают тебе одолжение продавая вино, пропадает желание заходить. Да, не все заходят за винами за 17 тысяч...
3
1
Təşkilatın cavabına bax
юрий пилипенко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart
Хорошая винотека. Купил оригинальное французское вино.
Шевченко Вадим
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2024
Страх и ненависть на Итальянской?! С удовольствием посещаю ваши магазины, но явно удовольствие нас покинуло именно сегодня. Хотели купить игристое, а купили психологическую травму. Абсолютно некомпетентная кавистка не смогла, да и не хотела понять, что из вина мы выбрали ЛЕТОМ (конечно же, избыточно охлажденного). К сожалению избыточно было только дикое отношение к покупателям. Как минимум ощутили себя в какой-то деревне, как-будто мама дала тебе деньги на половику ржаного, а не ты сам решил порадовать себя креманом. Большая просьба обратить внимание на осуждающий взгляд и хамский диалог консультантши, а то, возникает уверенность, что звезды и дальше будут падать в Вашем некогда прекрасном магазине. P. S. Раунд! P.S.S. Ждем ответа, как соловей лета, хотя лето, уже как наполовину прошло…
2
2
Leo TotalPipec
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2023
Являюсь искушённым потребителем вин и портвейнов, но был приятно удивлён ассортиментом, а главное - профессионализмом и обширными знаниями персонала. Удивительная девушка точно подобрала нам пару позиций из ассортимента магазина и они удачно потом зашли. Спасибо.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
ya.turbochel
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2022
Клиентоориентированность руководителя магазина Дениса - это просто какой-то дикий космос! Я в восторге, так держать! Восторг начиная от общения при первом контакте и заканчивая вариантами решения вопроса с доставкой. Я из МСК, нужно было оправить в подарок двум коллегам презент в Питере. Порекомендовал качественный продукт, организовал оплату, отправил курьером в нужное время. Ощущение отношения от сотрудничества, как будто для себя делал))) Очень рекомендую к сотрудничеству: честно, оперативно, без лишних телодвижений! Спасибо за оказанный сервис! Непременно буду обращаться еще! Удачи Вам Денис!
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Антон К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2024
Звездопад в Виниссимо на Итальянской Встретились мы как-то с коллегами после работы и, задыхаясь и солнца и машин, решили освежиться игристым. Зашли в любимый винный магазин, где всегда был прекрасный сервис: ходили сюда постоянно, когда посещали театры и БЗФ на Площади Искусств… Всегда отличное обслуживание и внимательный подход к выбору от кависта. Но не в этот раз. В этот раз, мы были в полном недоумении. Абсолютно хамское, какое-то сельское отношение к нашему выбору, вину и ко всему человечеству в целом. Кавистка смотрела на нас просто как на школьников, которые случайно отбились от воспитателя и почемуто не могут знать, что же у нее стоит в холодильнике. Конечно же само наше предложение узнать, что именно в данный момент из игристых является охлажденным ввергло консультантшу в дефолтное раздражение, и собственно с этим раздражением она и пыталась нам уже наконец-то, что-то продать. Одна бутылка не соответствовала цене, в чем почему-то мы стали виноваты, насчет другой бутылки «ну я вам вроде сказала, что она не холодная», а насчет третьей «вы же сами ее выбрали э, я тут причем». Окончательно запутавшись, она не знала ни названий, ни сортов, ни степени охлажденности вин. Скорее всего, нормальный, наш знакомый и компетентный, замечательный продавец в отпуске и его решили заменить какой-то слишком гордой на обслуживание знакомой, но если честно, если вы и дальше будете держать ее на работе, ничего хорошего с вашим магазином увы не случится. Она просто жесть. Мало кто будет терпеть такое уникальное в наше время хамство, тем более когда ты пришел в Виниссимо, а не в рюмочную на окраине на портвешок «Три топора». Желаю Вашему магазину поскорее это осознать) А так, удачи, и верните пожалуйста вежливость и сервис, а раздражение и некомпетентность уберите подальше.
1
Инна Шакулина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2023
Качественный алкоголь по умеренным ценам. Хороший выбор вин, чего не скажешь о крепких напитках. Персонал чудесный. Всегда посоветуют, подберут.
1
Гендос
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2020
Всегда хочется нырнуть в мир вина в этот уютный магазин,где подберут то или иное вино под мероприятие или ужин профессионалы своего дела!Так держать и дальнейшего развития заведения!
3
Евгений Левашов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2025
Большой выбор на любой кошелек. Приветливый продавец помог с выбором)
2
Андрей
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2023
Чудесный магазин,хороший выбор,нормальные цены на алкоголь, очень вежливые и культурные продавцы.всем рекомендую.
Надежда
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2024
Прекрасный магазин с хорошим выбором и великолепным сервисом! Проконсультируют и помогут подобрать вино на ваш вкус))
3
София К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2021
Отличный магазин с большим выбором на любой кошелёк. Отличные сомелье, который помогает подобрать вино не только по вкусу, но и по цене
3
emi emi
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral
Остался доволен! Дмитрий грамотный специалист знает толк в своем деле Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Надежда
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2021
Очень люблю винотеки этой сети. Кависты всегда помогут с выбором вина, на любой вкус и кошелек.
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл К
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2024
Отличный магазин хорошего алкоголя. Дорого, но выбор отличный.
2
А
Алексей Середухин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2023
Очень хороший выбор в сочетании с адекватными ценами. Грамотное обслуживание.
Сергей Сергей
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2021
В данном магазине Вино даже невысокого ценогого сегмента очень радует. Здесь есть некоторые марки, которых в сетевиках не найти, но качество СТАБИЛЬНО хорошее.
3
yanamartynenko
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2022
Идеальная винотека. Выбор вина на любой кошелек. А консультантам я бы дала кандидата наук по вину, разбираются, искренне хотят помочь. Из другого района города ездим за вином именно сюда. Еще и на свадьбу доставку сделали бесплатно. Очень рада, что заглянули сюда случайно и теперь ходим по всем праздникам.
1
Артем Петров
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2022
Хороший магазин с хорошим выбором вин. С учётом моей скидки, цена получается вполне сносная.
3
Сергей
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2019
Конкретно этот магазин лучший! Продавец все знает и поможет с чем угодно! Ассортимент хороший и по приемлемой цене
4
Ксения Ф.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2024
Продавщица не вывозит. Не может объяснить что есть в охлажденном варианте. Пробивает другую позицию дороже и потом говорит, что то и хотели. Верните мужчину-продавца.
2
1
Александр Щербаков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2023
Радует ассортимент, довольно много интересных предложений по портвейнам.
2
Алексей Сивенков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2024
Большой выбор вина и напитков,персонал всегда поможет м выбором
2
Михаил Рогачёв
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2021
Взял два хороших вина, продавец посоветовал одно из них, не разочарован в выборе.
3
1
Сергей Худяков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2019
Отличные выбор, цена и качество. За уровень сотрудников отвечаю лично.
3
Təşkilatın cavabına bax
vika s.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2023
Девушка по имени Анна суперрррр подобрала вино нам! С удовольствием выпиваем))) Спасибо))) Зайдем еще;)
1
Матвей К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2019
Самый лучший из сети! Прекрасный персонал, всегда есть вино на любой вкус!
4
Юрий Волков
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2021
Хороший алко-маркет, без особого выбора. То-есть как все подобные ему, идёт в ногу со временем.
Андрей Мельников
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2023
Небольшой уютный магазинчик с приличным выбором вина
alec2022
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2022
Нашел здесь свою любимую неро даволу аж 2003, больше нигде ее уже не было. Не пробилась на кассе, но проблему решили за пару дней и даже продали по цене по акции, хотя она уже закончилась к тому времени
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Осипова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2021
Ужасный магазин на Парке победы. Просили одно, дали другое. Внимательно смотрите когда там что то покупаете!
1
2
Maxim Diyanov
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2021
Супер ребята! Подбор вина на уровне!
vladimir ulianov
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2020
Приличный винный магазинчик, предоставляю приятные скидки
3
Роман Гончаров
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2024
Четко, ассортимент и персонал 🫶🏻
1
Madein C.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2021
Доступные цены, достойный ассортимент, без покупок не уйдёте)
2
А
Андрей Дерябин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2023
Отличный выбор напитков
2
Кристина
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2019
Постоянно отличные скидки на хорошее вино!
5
А
Анна К.
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2018
Огромный выбор шикарных напитков
3
Danil K
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2020
Оч неплохой ассортимент
3
Renata Galyamova
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2022
Отличный выбор
1
Максим С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2021
Отличный выбор!
3
N
niklegion13
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2019
Хороший выбор
4
Андрей Радченко
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2021
Очень замечательный, советую посетить и обязательно приобрести
2
  1. 1
  2. 2