Axtarış
Marşrutlar

Vinil

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
6
Foto
85
Rəylər
170
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
403 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

170 rəy

Susmaya görə
Алина Алексеева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel
2 недели назад обратилась по рекомендации. Александр проконсультировал, рассказал про все риски. Очень приятно было, что с такой заботой отнеслись к моей малышке, моему Фунтику. Конечно, в салоне очень плохо пахнет из-за каких-то химикатов, как мне сказали, антикора. Но обклеили машину красиво и очень быстро. Согласились принять поздно, так как у меня был запланирован маникюр и меня даже задержали из-за сложного дизайна. Спасибо за чуткое отношение к женщине 😘
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений
28 iyun
Работают быстро и качественно
Дмитрий Киселёв
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral
Отличный сервис. Затонировали авто быстро и качественно. Уже обращаюсь не первый раз. Всегда на высоте качество. Тонировка и оклейка полиуретановой пленка только сюда.
1
Təşkilatın cavabına bax
Игорь М
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar
Устанавливал и регистрировал ГБО в этой организации, остался очень доволен,тех.обслуживание провожу у них же ,всё очень нравится ,как производят работу до отношения (просто нормально и по человечески,без пафоса и дебелизма, всё чётко и по делу), остался очень доволен, спасибо им.
Təşkilatın cavabına bax
641445 Докукин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2025
Мастера от Бога! Решат любую проблему в своей сфере обслуживания. Адекватное и добропорядочное руководство. Обращался по поводу установки сигнализации на Весту. За оговоренное время сделал на отлично установщик Сергей. Приемлемые цены. Остался очень доволен. Однозначно рекомендую💯
Təşkilatın cavabına bax
alexanderrassadin-19
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2025
Приехал с проблемой по части ГБО (метан), вопрос был непростой (долго рассказывать), в общем специалист Никита решил проблему. Огромное спасибо! Все ребята доброжелательные, атмосфера располагает, по телефону и в реале говорили вежливо (хоть это нижняя часть города) смело рекомендую!
2
Təşkilatın cavabına bax
M I S T E R
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2024
Винил Центр. Итак кратко о них. С директором Юрием знаком я уже очень давно, с 2011 года. Я работал в отделе дополнительного оборудования салона ... не скажу какого, иначе реклама салона и марки авто, клиенты купили авто, просят тонировку сделать в кратчайшие сроки. Задача конечно интересная, время 17ч30, людям ехать далеко, в Саров. Ну чтож? Попробуем.🤔🤔🤔 Звонок Юрию, объяснение ситуации. Ответ, Серёга, не вопрос, через 20 минут ребята будут. Ровно 20 минут, ко мне приехали бравые парни компании ВИНИЛ ЦЕНТР. Обозначив фронт работы, я удалился к клиентам. Не успели мы допить чай, как я узнаю что все готово. Идем смотреть. Работа выполнена шикарно, пузырей нет, качество на высоте. Клиенты в восторге. И вот, спустя многие годы, я сам стал клиентом компании ВИНИЛ ЦЕНТР. Купил новый автомобиль, и конечно же надо затонировать. Куда идти даже не возникло вопросов. Конечно же в компанию Юрия, ВИНИЛ ЦЕНТР! И знаете, я как всегда остался доволен превосходным результатом Юриных профессионалов! Под пленкой ни соринки, ни пылинки, пузерй или брака НЕТ СОВСЕМ! Юра, надо ещё затонировать в пятидесятку пленку панораму и люк. Сможете? Серёга, не вопрос, сейчас все сделаем. Парни накрыли салон чехлами пленками, чтобы не накапать на сидения, и что вы друзья думаете? Снова всё ПОКЛЕИЛИ ИДЕАЛЬНО! К слову, я даже и не сомневался! А знаете почему? Да потому что ВИНИЛ ЦЕНТР-ЭТО КОМАНДА МАТЕРЫХ ПРОФЕССИОНАЛОВ! Спасибо Юрию за ВАЖНОЕ дело, которое он вместе со своей командой делает! Успехов и кучу новых довольных клиентов! Молодцы!
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Фимин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart
Клеили планку и делали тонировку. Отлично все сделали , быстро и качественно , рекомендую 🔥
Təşkilatın cavabına bax
Егор Гурьяшов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2025
Очень качественная тонировка и отличные мастера. Выполнили тонировку вкруг,кроме лобового, а также бронирование фар. грамотный менеджер подсказал все рассказал, буду обращаться ещё .
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Петров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar
Отличный сервис! Устанавливал здесь ГБО семь лет назад и до сих пор здесь обслуживаюсь. Всё четко! За всё время ни одного нарекания! Ребята молодцы! Так держать!
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Горюнов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2024
День добрый, почему 4 звезды, закрывал бро плёнкой капот, стойки, пороги, ручки дверей, край крыши до люка,черри тигго 4 про, изначально в роде как сделали быстро и чётко, но когда забирал машину на капоте на стойках и крыше остались пузыри (видок был не очень) к порогам и ручкам дверей претензий не было, через неделю переделали капот, стойки и крышу(вроде всё норм)из-за потеренного своего времени поставил 4 звезды🌟, а так всё норм ребята молодцы, исправили свои косяки и это главное.
Təşkilatın cavabına bax
Аноним
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may
Оклеивали машину плёнкой, но со временем пленочка уже отходит (прошло полгода) . В целом винилл центр мне нравится, специалисты молодцы и всегда на связи. Но от плёнки осадочек остался.
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Петялин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2023
Супер место. Грамотные специалисты именно специалисты а не халтурщики, менеджер всё объяснил и по моей просьбе дал пару дельных советов. Установщики тоже специалисты своего дела, делают на совесть. Вежливое обслуживание и адекватный ценник, то что сейчас на вес золота. Большое спасибо за уделённое время, вы молодцы. Рекомендую.
2
Təşkilatın cavabına bax
Русская Высота
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2024
Производил обслуживание ГБО производителя Digitronic. Была проблема с подпиныванием в диапазоне 110-130 км в час. Мастер Никита разобрался в чем проблема и решил мою напасть. Огромное спасибо данному специалисту! Проблема оказалась в кпп, заново произвели адаптацию!
3
Təşkilatın cavabına bax
Даниил Дубовкин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2025
Ужастное место, записался на 13:00 на оклейку такси, приехал а меня развернули, очень недоволен, время зря! Не советую сюда ездить!
Гончаров Дмитрий
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun
Оклеивал у ребят машину, отношение к работе очень ответственное, Есть магазинчик с запчастями к гбо, все показали и рассказали. Остался доволен.
Təşkilatın cavabına bax
А Х
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2024
Хороший руководитель у них, обклеили машину мне для такси, старший объяснил как использовать промокоды на заправку, приятное место, люди хорошо делают свою работу!
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Петрш
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2023
Очень хороший центр с грамотным мастерами своего дела! Шли транзитом через Нижний Новгород, сломалось газовое оборудование, мастер Никита очень быстро нашёл неисправность и очень быстро устранил. Хоть и закончился его рабочий день. Огромный респект данному автосервис, всем рекомендую.
4
Təşkilatın cavabına bax
Ganibal301
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2023
Менял лобовое стекло, всё сделали быстро и аккуратно, рекомендую👍 Также есть автоэлектрик (мастер по сигнализациям).
Təşkilatın cavabına bax
Andreas1488
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2024
Нет своей парковки , встать негде , пока туда едешь всю подвеску разобьешь . Дорога убитая , грязь круглый год , а летом еще пыль такая , что после заезда туда машину на мойку гнать
Təşkilatın cavabına bax
Николай сахаров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2025
Не рекомендую обращаться в данный сервис. Приехал сделать диагностику ГБО (перестало включаться)- зарядили 800р. Сама процедура заняла от силы минуту, мастер сказал поменять МАП и мол у вас богатая смесь, сейчас поправлю и что то там настроил. Уже смутило: как можно настраивать смесь на не работающем ГБО?! В итоге после замены МАПа всё заработало, но при выезде на трассу стал загораться чек- бедная смесь. Приехал опять, с просьбой исправить косяк, в итоге пришлось записываться, ехать ещё раз, ждать пока мастер пообедает, потом 2 минуты делов- и готово, с вас 600р) За исправление своего же косяка) Они это конечно объяснили тем, что МАП то новый, надо калибровать, но по моему разводняк это всё. А даже если и нет: минутная процедура с использованием простейшего оборудования стоит 800р, ради этого надо записываться, ждать, загонять машину в бокс и прочие сомнительные телодвижения. Короче если вы цените свое время- лучше поищите другой сервис.
3
Təşkilatın cavabına bax
владимир владимиров
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2024
Выскочил джеки чан при работе на газу, записался на настройку гбо. Всё сделали быстро и без долгого ожидания.
2
Təşkilatın cavabına bax
Павел Жариков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2025
Хорошие специалисты,грамотные сотрудники, быстро качественно. Всем советую .
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Демидова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2020
На днях посетила Винил-центр и очень осталась довольна выполненной работой)) Мастера творчески подошли к идее сделать дизайн части кузова ,помогли подобрать рисунок, соответствующий жанру моего авто , и в результате винилография получилась креативная и романтичная одновременно!) Спасибо ребятам также за аккуратность и оперативность ))
4
1
Павел Верш
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2025
Быстро и кажется качественно затонировали машинку, правда в рекламе на сайте цена была почти в половину ниже :(
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2025
Посещал неоднократно. Ребята работают быстро и качественно. Рекомендую
Александр
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2023
Тонировку авто выполнили. Всё хорошо,за исключением того что,сожгли плёнку на лобовом стекле. Как объяснили мне,это из за сложности стекла. На мой взгляд бред. Стекло обычное. Ауди А4. Говорят что переклеивали плёнку 3 раза. И все три раза она горела. Плёнка была их. Атермальная. Теперь приходится ездить с "козявкой" со стороны пассажира. Печальный опыт. Ну и еще нюанс: перед посещением данного сервиса заехал на мойку. Намыл авто. Что бы всё было симпатично и людям было приятно работать с авто. Но забрал машину всю грязную,в потёках. Я понимаю что это издержки профессии,но раз не могут окуратнее работать,значит надо людей предупреждать о том,что авто желательно не мыть перед тонировкой.
1
2
Андрей Маслов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2022
Хороший сервис, мне нравится делают быстро, хорошо. Ставили мне газ на Гранту, Шкоду рапид, Солярис. Два раза делали в рассрочку. Единственный минус этих товарищей - к ним бесполезно записываться, все равно будешь стоять очередь, поэтому поездка туда всегда минимум на час...
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Нефёдов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2022
Работают быстро, но аккуратно. К просьбам по дополнительным работам прислушиваются. Необходимо предварительно записываться, хотя один раз надо было провести срочное восстановление покрытия, пошли навстречу и сделали работу в день обращения.
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр
29 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2024
Грамотные специалисты, порядок на сервисе. Ездил со служебной, всё раздожили по полочкам, отрегулировали, заменили необходимое, запчасти были в наличии, уехал на новой машине! Понравилось, буду свою газифицировать, пробеги большие, быстро окупится оборудование.
Təşkilatın cavabına bax
Вики Иванова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2025
Это ужас какой то, приехали на обклейку, записались за неделю!!!! Приезжай «ой мастер заболел, уезжайте», а что? Заранее нельзя было предупредить? Ехали из области !!!!!!!! Ужасный сервис
1
Təşkilatın cavabına bax
Ilya Mishakov
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2023
Приезжал на профилактику гбо, моментально нашли неисправность, все сделали, поменяли расходники, и получилось в 2 раза дешевле, чем до этого обслуживал в каком-то гараже. Буду ездить к ним всегда, всем советую!
2
Təşkilatın cavabına bax
Арцрун Арутюнян
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2024
Одним словом сдесь работают специалисты высшего уровня знающися свою работу на 5++++++. обслуживание очень культурно качество на высоте.всем рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Влад
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2022
Здравствуйте уважаемые пользователи!Хотел бы оставить свой отзыв о этом замечательном сервисе.Ребята все делают очень качественно, профессионально,быстро и недорого!!!П Рекомендуется один из лучших в Городе!!Парни так держать!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Николай шу
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2024
Лучшие специалисты по автомобильному ГБО в Нижнем Новгороде. Цены демократичные, в наличии есть все необходимые запчасти и расходные материалы. Смело обращайтесь! Виктор выше всех похвал)
1
Təşkilatın cavabına bax
Alexandr Chirkov
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel
Затонировали быстро и хорошо, помыли авто при этом
Təşkilatın cavabına bax
Славный
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2021
По гбо нареканий ни каких. Проконсультировали поставили все объяснили им 5+ А вот по оклейки есть нарекания проклеили на 2 часа дольше чем обещали с пузырями заломами края все не ровные все естественно стало отваливаться надеюсь при снятии порезов на лкп не найду
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Заграй
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2022
Обслуживание на высоте. Ребята - профессионалы своего дела! Широкий спектр услуг от автоэлектрики до оклейки винилом и тонировки. Есть возможность записи по телефону.
1
Təşkilatın cavabına bax
вадим невмержицкий
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2020
Приехали на лада веста, проблема с гбо (провал при резком нажатии на газ). Поменяли свечи зажигания, поставили другие форсунки газовые. Проблема не устранена. Причину не смогли найти за 3 часа. Посоветовали поменять газовые форсунки на купленные у них(4.5т.р).и проверить подключение к мозгам. Заплатили 600руб.и просто уехали. Искать методом тыка причину это круто. Больше к ним ни ногой с ремонтом гбо.
4
1
Александр Кузнецов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2022
Отличный сервис, мне очень понравилось обслуживание! Работу свою выполнили быстро, а самое главное грамотно. Доволен этим сервисом!Ребята там работают вежливые и отзывчивые!)))
2
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Р.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2019
Сделали обклейку машины, пленка еа следующий день стала отходить. Поехали опять в этот центр, был другой мастер, и как мы поняли, что это постоянная проблема одной бригады. Новый мастер видимо не первый раз высказывал недовольство и удивление "почему не подрезают края пленки, а заворачивают её во внутрь". Этот мастер все исправил за другими, сейчас все хорошо. И кстати, подъезд не очень хороший.
3
1
Евгений Щ.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2024
Вежливый и общительный персонал. Приемщик Александр всё объяснил, предложил различные варианты. Работа выполнена на очень высоком уровне
3
Təşkilatın cavabına bax
Иван Череповецкий
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2022
ГБО как ставят так и великолепно обслуживают.....Чуткое руководство и мастера внимательные можно вести открытый безкомпромисный диалог......Так же винил центр клеят аккуратно любые логотипы долго держится .....Очень доведён езжу часто по регламенту.....Спасибо ребятам ....МОЛОДЦЫ!!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2022
Сделали тонировку Люмар (хорошая качественная пленка), ценник дешевле чем в других местах и по качеству все устроило. Работы сделаны были быстро, советую.
3
Təşkilatın cavabına bax
владимир чёрный
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2020
Часто пользуюсь этим сервисом.Устанавливал там тонировку,потом ставил ГБО,потом устанавливал сигнализацию.Претензий к ним нет,всё делают качественно и быстро.Очень доволен ихней работой.Всем рекомендую
3
1
Игорь Май
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2021
Решился от одной компании на оклейку авто для рекламы. (про компанию отдельно. Не советую) оклейка проходила на фабричной 2/3 офис не плохой, люди приветливые. Отношение к клиентам хорошее. Но качество работы ужасное. Обрезки по контуру крыла все криво. По оклейке много морщин. Оклейка бесплатная(видимо платит заказчик рекламы) но видя эту работу, за деньги свои я туда не поеду.
2
2
Николай
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2024
Отличная команда. Все делают вовремя и срок. Очень плохой подъезд. Одекватные цены.
2
дмитрий васильевич
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2025
Делал тонировку Всё нормально поэтому обратился к ним и по защите кузова 5 дней прошло полёт нормальный Пригласили на осмотр через 10 дней А это говорит об ответственности и репутации Надеюсь чта моя оценка не изменится
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Козинов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2022
Все свои авто тонируем только в этом сервисе. Быстро, качественно и цены относительно не высокие. Всем рекомендую 👍
3
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Еремин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2025
Быстро. По качеству оценим позже. В целом впечатление приятное.
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4