Axtarış
Marşrutlar

VinDoc

İcmal
Foto
4
Rəylər
89
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
220 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

89 rəy

Susmaya görə
Юрий Мисюрев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2025
Сделал заказ в пятницу в 13:30 Сегодня понедельник 8 вечера Заказ просто принят Не каких движений В 8 вечера звонил трубки не берут в этоге отказался на сайте Просто так прождал 4 дня из 10 обещанных по доставке радиатора Заказал на другом сайте чуть дороже но где уже брал неоднократно и привезут за 5 дней, и с возможностью возврата , здесь было без возврата Тоже повелся на низкие цены но в этоге так и не получилось поработать с этим магазином. Так что думайте сами.
1
3
Александр К.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may
Легендарный ВинДок с отличным директором. Отличный ассортимент, хорошие цены. Сотрудничаем достаточно давно. Руководитель адекватный. Успехов!
Геродот Ф.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2024
Преимущества: дёшево, поставка в срок. Недостатки: Отсутствие кассовых чеков/ в накладной даже печати нет. Купил колодки "оригинал" , сращу не проверил. Пришло нечто непонятное без каких либо опознавательных знаков, т.е. даже не понятно на какуб машину это может подойти. Поиск по надписи результатов не дал
3
Юрий Глушков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar
Отличный магазин. Сотрудники супер. Покупаю запчасти не один год, всё устраивает.
Təşkilatın cavabına bax
assembleon
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2025
Давно приобретаю у них запчасти, всё как всегда отлично, и по хорошим ценам! Бывают безусловно накладки, но они не по вине продавца. Определенно рекомендую!
2
Дмитрий
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2024
Отличный интернет магазин автозапчастей, большой выбор как оригинальных, так и не оригинальных запчастей по выгодным ценам. Закупаю запчасти уже не первый год, все просто супер.
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Чудиновских
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2022
БЫЛИ Отличные ребята. Пока дело не дошло до возвратов! Сделал заказ 3 позиции, перед заказом уточнил сроки поставки, ( так как дело было перед выходными) сказали придет как указано за два дня, не переживайте. Прожал два дня, звонил до позднего вечера пятницы, одна позиция пришла, одна пришла через 5 дней по другой вообще отказ. Так как машина висела на подъемнике и занимала место ( а это были выходные) пришлось все покупать в другом месте. На сайте сделал отказ от заказа. Шпильку за 100₽ забрали назад 😂 а ремень ЗА 2000₽ отказались. Сказали это не их проблемы! Заказали забирайте…. Так что подумайте 100 раз прежде чем заказывать. Вернуть если не подойдет запчасть не сможете 100% .
5
1
Сергей Осипов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2022
Норм, заказывал сцепление на Хонду по номерам запчастей, оперативно пришло в магазин, на следующий день, хотя и писали что пару дней будет, цены дешевле чем в других магазинах. По телефону любезно консультировали.
Arsen Ruadze
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2022
Цены на порядок ниже чем в других магазинах, спасибо этому Магазину за запчасти, всегда у них заказываю, тормозная жидкость как то не пришла во время, был написан отказ, я позвонил и все решили за минуту, привезли на следующий день!
Заррух Ахроров
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2022
Беру запчасти всегда тут, цены очень демократические. Отзывчивые сотрудники. Есть пару недочетов, но от магазина это не зависит, не лишним будет проверить кто поставщик и сроки поставки, благо на сайте информация предоставляется.
1
1
Олег С
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2023
Заказ поступает очень быстро,но менеджер пока отдаст заказ можно ждать 10-15минут,пока он закончит по телефону разговаривать и только потом приступит к своим обязанностям. Второй раз получаю заказ и второй раз такая ситуация.
3
Сергей Городнов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2023
Неплохая организация, удобный сайт, быстрая доставка. Постоянно заказываю у них запчасти и многое другое.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Ж
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2022
Дешевле чем аналогичных магазинах. Удобный поиск нужных запчастей на сайте. Скорость доставки на хорошем уровне.
С
Сергей Лукьянов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2021
отличный магазин заказа бывает раньше срока доставка с магазина забираем сами(самовывоз)очень удобно и не какой переплаты.Сергей и Юля всегда отвечают вежливо,не одного возврата за 5 лет ни делали,качество запчастей отличное и орегинал и заменители,а кому не нравится заказывайте на Экзисте и посмотрите какие там цены на такие же запчасти.Масла все с голограммой подделок ни разу не обнаружено.С Уважением Сергей Анатольевич.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
D
drogovoz v.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2021
Заказал запчасть , она оказалась в наличии , все устроило по цене, несколько раз звонил подтверждал что точно приеду и заберу в течение 2 дней . В итоге приехал , а мне говорят - а мы ее продали другому . В итоге на все праздники машина не на ходу , тк другие магазины закрыты . Могли б хотя бы перезвонить спросить если у них ещё кто-то появился . В итоге полдня пропало на поездку и надо снова искать . Первый раз такое встречаю
1
2
Altair Altyn
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2020
Отличные цены, внимательное отношение, грамотная помощь в подборе автозапчастей!
3
Сергей
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2022
Первое впечатление отличное. Адекватные цены, быстрая поставка, удобное местоположение. Очень удобный сайт для оформления заказа. Надеюсь, что стану постоянным покупателем
Андрей Рылик
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart
Супер, хорошие цены.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Гавриш
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2024
Отличный магазин с хорошим ценами на запчасти и сроками поставки
2
1
Təşkilatın cavabına bax
ООО "Военный округ-В"
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2021
ЛУЧШИЙ поставщик из всех с кем приходилось работать! Без преувеличений! Отсутствие формализма в процессе общения. Приемлемая цена.Хороший сайт. Удобный документооборот. Юле отдельная благодарность. Связь по любым вопросам. РЕКОМЕНДУЮ!!!
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Анатольевна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2019
Отвратительное обслуживание! Ни здрасьте, ни до свидания! Спросила о наличии моторного масла (название и вязкость сказала), мне очвечают, что говорите артикул. Вы в своем уме? Какой артикул? Кто его знает? Впервые сталкиваюсь с таким маразмом. Ужас!
7
11
Дэкс Дэкс
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2021
Менеджеры работают отвратительно, сделал заказ, прождал день, курьеру выдали не ту деталь! Плюнул, заказал в другом месте!!! Ни кому не порекомендую!!!!
6
2
Təşkilatın cavabına bax
Иван S
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2022
Много лет пользуюсь услугами компании, очень доволен. Запчасти всегда оригинальные и качественные, цены вменяемые, работают быстро
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Макаренков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2022
Отличный интернет магазин,с приемлемыми ценами и сроками доставки.Рекомендую
Николай
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2018
Хороший магазин - запчасти привозят довольно оперативно, цены дают неклохие, информируют о поступлении заказов. Из минусов - с первого раза можно не найти, в навигаторе заезд указывает с другой улицы. И, разумеется, неприветливые сотрудники - но это проблема данного бизнеса в целом - приветливым быть продавцу запчастей никак нельзя.
8
3
kirill.kovalev.97
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2019
Делал заказ на запчасти. Масло ехало 6 дней,а по срокам было написано один день. Ужасная скорость доставки.Звонил им и не один раз,кормили завтраками. в Общем не советую заказывать у них что либо,могут подвести по срокам и сорвать запись ремонта.
8
5
Максим Ожегов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2022
Лучший интернет-магазин! Много лет заказываю у них запчасти. Спасибо за Вашу работу!
1
Александр Шишкин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2025
Магазин запчастей, нормальные цены
1
Егор Сударчиков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2022
Отличный магазин запчастей Все заказы в срок и по хорошей цене👍🏻
1
1
Дмитрий Ракитов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2022
Большой выбор,оперативный подвоз товара на склад
1
2
Дэнчик
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2023
Отличный, магазин запчастей, хорошие ребята подскажут, помогут.
Денис Коломейцев
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2019
Отличнейший автомагазин, работают по интернету, и цены ниже чем в других магазинах, я бы сказал что самые низкие цены, РЕКОМЕНДУЮ
10
1
Təşkilatın cavabına bax
Геннадий Сергеенков
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun
Барыжничают понемногу. Автозапчасти
Максим
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2021
Совершенно Неприветливый менеджер по телефону. Точную цену доставки не знает. Так ещё и курьер перед приездом называет цену выше в 2 раза, чем менеджер... но привозят заказанное быстро. С такой стоимостью доставки не сильно выгоднее других получается
4
1
Кирил Меркулов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2023
Цена, отношение к покупателю, удобный график работы
1
KapitanVetrov
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2022
Ребят,, спасибо, что вы есть! Мне есть с чем сравнивать, среди продавцов запчастями, вы лучшие в московском регионе.
3
Михаил М.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2022
Заказываю запчасти уже не первый год.По ценам всё устраивает.
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим Дегаев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2023
Отличный интернет магазин, цены супер!!!
1
Сергей Брагин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2024
Нормальные ребята, беру запчасти у них под заказ, уже 5 лет.
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Сергеевич
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2023
Отвратительная работа менеджеров .Что бы сделать первый заказ ,нужна предоплата ! Предоплату сделать можно только в офисе.
1
1
Анатолий Малиновский
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2023
Большой выбор, отличные цены! Рекомендую!
Иван Соловов
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2022
Запчасти для авто и мото покупаю здесь, лучшие цены!
1
Vladimir E
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2021
Хорошие цены. Пару раз правда сильно затягивались сроки. Но для меня все же цены на первом месте, так что 5*
1
3
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
30 iyul 2018
Абсолютно наплевательское отношение к клиентам, несколько раз срывали сроки поставки
7
7
вадим лукашин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2025
Супер
1
Təşkilatın cavabına bax
Роман Шабашев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2023
Ценник космос,списывают на оригинал
Сергей П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2022
Отличный магазин, покупаю запчасти у них давно.
1
Алена Ермолаева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2025
Рекомендую , заказываем не первый раз
Təşkilatın cavabına bax
Александр Ф.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2024
Все устраивает, надо знать что заказываешь
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2021
Стремное место несмотря на более-менее адекватные цены. Проблемы с возвратом, не выдают кассовых чеков. клиенто-ориентированность на нуле. Высокомерие персонала и хамское отношение в решении вопросов, поставило точку во взаимодействии с ними. Вывесок нет, магазина как такового тоже. место выдачи- грязный склад, в котором сотрудник не стесняется курить прямо в лицо клиенту. ТАК РАБОТАТЬ НЕЛЬЗЯ!Хотите испортить себе настроение? сорвать сроки, а если вдруг деталь не подошла еще и попробовать вернуть ее? - Вам сюда!
2
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2