Axtarış
Marşrutlar

Vinaryba

İcmal
Foto
29
Rəylər
60
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
171 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

60 rəy

Susmaya görə
Севара Мирзалиева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2023
Были там пару лет назад было классно. Вспомнили про это место нашли, приехали. Приехали а там здравствуйте Не Винарыба а другой турецкий ресторан. Конечно не плохо посидели , но мы хотели именно тот Винарыба. Нигде не нашли, что этот ресторан переименовали . Что хозяин поменялся.
Фируза Салиева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2020
Судака на гриле готовили очень долго, не меньше часа. Вкус у рыбы неплохой. Но не скажу, что это самая вкусная рыба, которую я ела. Хотя ожидания были именно такие. Зато очень вкусный салат - бурата с томатами.
2
2
Pavel K.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2021
Неплохой антуражный ресторан-магазин. Кухня преимущественно морепродукты, винная карта, понравились апперетивы. Цены выше средних. Обслуживание на 4. Чаевые включают в чек.
1
Сергей
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2019
Выглядит дорого, живая музыка, вкусные десерты. Это, в общем, все, что можно хорошего сказать об этом месте. Меню, в основном, рыба, но готовить ее не умеют. Лосось и форель, которых мы заказывали, по вкусу не отличаются, пресные и похожи на карася, вина очень дорогие. В общем, если хотите поесть, то вам в другое место.
4
2
Мари По
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2020
Хороший ресторан, гигантские порции))) очень вкусно и быстро. Уютно и чисто. Приветливый персонал. Оплата картой возможна.
1
1
Andrey Gans
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2020
Очень интересная кухня. Нежнейшее филе сома, нежнейшее филе судака. Огромнейший выбор вина. Был 2 раза и в обоих случаях получил удовольствие.
1
1
Алишер Пулатов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2021
Хороший ресторан. Есть возможность купить продукты( импортные) а также изделия ручной работы. Помимо этого большой ассортимент вин и другого алкоголя ( привет из легиона )
1
1
Михаил Козлов
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2020
Очень понравилось. Кухня, работа официантов, музыкальная программа на высшем уровн. Очень посещаемое заведение.
1
2
К
Катерина Елфимова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2020
Ресторан вкусной еды, рыба и морепродукты в большом ассортименте. Большой выбор алкоголя и хороших вин
1
Dorothy Jobs
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2021
Отличная кухня и хорошее обслуживание ✔️
Ranius
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2020
Один из любимых заведений в Ташкенте. Очень вкусная рыба, всё свежее и вкусное. Обожаю креветки, суши, минестроне и выбор вин. Дизайн крутой. Живая музыка от Persky and Hansley Poinen.
2
1
Д
Денис Панчишин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2020
Для тех кто хочет выпить хорошего вина, и поесть рыбные блюда самое то, и не очень дорого.
1
R
Rustam K.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2019
Буйабес не плохой. Стейки никакие Официант не очень внимательный к заказу. При заказе просили учесть маленькие ньюансы - проигнорировал
3
3
Александр Л.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2021
Отличное место посидеть, поговорить, покушать и выпить вина. Обстановка по кайфу.
R
R B
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2020
Совсем не понравилась почти вегетарианская еда. В салатах не одна трава, а много травы, мало мяса
1
М
Мишенька Потанин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2021
Ценник конский. Мясо готовить не умеют, впрочем как и салаты. Лимонад нормальный. Вино простецкое, но дорогое. Вообще больше рекламы и понтов.
1
V
Victor USSR
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2022
Один раз посетил с супругой... больше не пойдем... цены не соответствуют качеству!
Ильдар Вафин
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2020
Вкусная кухня и приветливый персонал, но есть недоработки с чистотой.
Светлана Рахимова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2021
Очень вкусно! Красивая декорация, приятная музыка и интересный интерьер
1
1
Карина А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2020
Мой самый любимый ресторан. Рыба, креветки и пицца на дровяной печи😋😋😋 мммм
1
H
Humayun A.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2020
Все было очень вкусно, однако Курица в цезаре была немного жесткой
2
S
Sadullo Nasirov
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2020
Винишко с рыбкой четко идёт .. тут ещё хорошие стейки делают
W
WEW WEW
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2021
Очень вкусно. Не могу сказать что дёшево. Но кухня зачет!
1
Otabek Khodjaev
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2020
Кухня посредственная, персонал вежливый, место пафосное
1
Е
Елена З.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2020
Вкусно, уютно. Немного мрачноватое освещение общего зала
3
A
Ari Na
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2021
Отличное местечко! Все хорошо и еда, и сервис, и обстановка!
1
Dilfuza Alieva
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2020
Вкусная еда, интерьер, обслуживание
1
Indira Mamatkhodjaeva
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2020
Отличный ресторан, ценители вина и рыбы добро пожаловать
1
slava y.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2021
Было дорого и не вкусно. Обслуга на нуле. Понравился только кальян.
1
Snowman
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2021
Теперь вместо ВинаРыба другой ресторан с турецкой кухней, где нет алкоголя. Будьте внимательны
1
Юлия Вяльшина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2019
Обсуждение просто кошмар . Офицмантов словно три на весь зал , да и гостей так же . Мы ходили искали каждый раз офа что бы что то попросить
2
3
Alexey Ilyin
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2021
Офигенно вкусно, но не все могут себе позволить
1
ЕВГЕНИЙ ЧУРСИН
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2021
Все хорошо все вкусно, но дорого
В
Виталия Троцко
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2020
Уютная атмосфера . Вкусная кухня.
Кирилл Вернер
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2019
Интерьер просто прекрасен как и вино
3
1
Максим Ефимов
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2021
Хороший ресторанчик, хорошие кальяны, но раньше шефповар был лучше
1
С
Салим Хасанов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2020
Хороший выбор, и цены приемлимые.
1
2
Роман Кривозубов
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2021
Интерьер шикарный, вкусно
1
Dilfuza Qo’ldosheva
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2022
я сама переводчик китайского и уже давно работаю с китайцами, этот отель специализирован гостям из Китая, но китайцам тоже не нравиться там, потому что в Китае отельный бизнес очень развито, но здесь почему то китайские отели никак не дотягивают отели в Китае, короче там не зная только один раз останавливаются, второй раз не хотят. Отель не имеет парковки, рядом есть китайский ресторан и лапшичная, они нормальные там нормально готовят.
Dildora Yadgarova
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2021
Атмосферное местечко, нелохая еда
1
A
Anonim rəy
13 yanvar 2019
Ничего особенного. Еще один ресторан. Не уютно
3
4
A
Anonim rəy
19 yanvar 2020
Хорошее обслуживание. Вкусно
3
1
Дмитрий Д.
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2021
Если б не официанты, было бы 5
2
Н
Наталья гресько
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2020
Кухня всё вкусно кроме стейков.
1
1
Сергей Колосов
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2021
Все очень хорошо, особенно обслуживание!
1
Nozim Turakulov
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2021
В ресторане прекрасная атмосфера
Владимир Надтока
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2020
Завышенные цены...неинтересный дизайн
1
1
Ю
ЮМ
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2018
Дорогой ресторан премиум-сегмента
4
1
Т
Тимур Айдаров
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2021
Дорого но вкусно
1
1
Нигматов Тимур
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2019
Супер атмосферное место
1
2
  1. 1
  2. 2