Axtarış
Marşrutlar
Maps · Moskva · Bar, pab

Винага

Reytinq 4,8
177 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək açıqdır: 03:00
+7 (916) 151-65-66
Telefonu göstər
Moscow, Bolshaya Gruzinskaya Street, 76с2
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Bar, pab Винага, Moskva, foto
Daha 67
İcmal
Menyu
Xəbərlər
8
Foto
77
Rəylər
89
Xüsusiyyətlər

Menyu

22 iyun tarixində yenilənib
Празднование дня рождения
1 pcs.Проведение мероприятий с вашим форматом и нашим ужином, в уютной атмосфере в центре Москвы. Полноценный ужин + напитки.
5500 ₽
Bütün menyuya bax

Ünvan

Moscow, Bolshaya Gruzinskaya Street, 76с2
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (916) 151-65-66
Telefonu göstər
vinaga.clients.site

İş vaxtı

Bu vaxtadək açıqdır: 03:00
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Belorusskaya
400 m
2
BelorusskayaBelorusskayaMayakovskaya
Bolshaya Gruzinskaya Street
144 m
4
Bolshaya Gruzinskaya StreetHouse of CinemaBelorusskiy Railway TerminalBelorusskaya Metro StationBelorusskaya
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Özü ilə aparılan yemək
Kartla ödəniş
Wi-Fi
Zalda əyləşdirmə üçün masaların sayı:от 1
Mətbəx:Avrupa mutfağı
Əlil arabası ilə girişin mümkünlüyü:mevcut değil
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Yandex Maps-də şirkəti reklam et

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

00:00Adətən çox sayda ziyarətçi olur
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B
Reytinq 4,8
177 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

89 rəy

Susmaya görə
Никита Сыров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2025
Необычное место, для посадки только один зал и один стол. Прямо рядом с этим же столом расположена кухня, которая, по сути, обычная кухня, как в квартире, и там на плитке вам могут сварить пельмени или вареники. Звучит неплохо, в целом, если бы не усатые насекомые, которых я не то чтобы боюсь, но не хотел бы их видеть там, где готовят еду, которую мне подадут на стол. То есть, я бы может не обратил на это такого внимания, ведь даже состав меню намекает, что туда не есть приходят, а пить, вино. Но сложно обойти этот момент стороной, когда буквально в метре от тебя, сидящего с бокалом вина, варится кастрюля пельменей, рядом с ней проползают по стене тараканы, посадкой ты повернут прямо туда лицом, (чтобы не видеть нужно отвернуться), ну а потом там же парень накладывает пельмени в тарелку и ставит перед тобой на стол… По вину не могу много рассказать, решили пойти в другое место после первого бокала, было нормально. Пельмени на вкус тоже норм. Еще дверь в уборную какая то странная, то ли сломалась, то ли так и должно быть, но когда выходишь, она вываливается как будто не хватает одной петли, сложно объяснить, ну это я уже придираюсь. Резюмируя всё сказанное выше, в хорошей компании придираться наверно не захочется, народу в среду вечером немного, практически никого не было с нами в одно время, если хочется посидеть попить вина, поболтать, в целом вариант, но вот эта концепция, что вы сидите за одним длинным столом и в любой момент могут зайти другие посетители или друзья официанта (или он повар? Или бармен? В общем, единственного сотрудника). Короче, если настроены на такое открытое общение, то можете попробовать посетить, а так, попить вина даже на белорусской можно в гораздо более приятных местах, не говоря уж о Москве в целом, сравнивая с винфаком, например, это небо и земля по ощущениям
1
Təşkilatın cavabına bax
юля аким
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2025
Это был корпоратив мечты. Чудесное, уютное место с душевной энергетикой. Как за столом у бабушки с самыми близкими и где -то из кухни пахнет курочкой с чесноком.
1
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Голубев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2023
Душевное местечко. Довольно необычный формат бара для меня. Чувствуешь, какое Барто пришел в гости к другу и вы сидите на кухне :) Тут же на простой плите при тебе готовят все блюда. Один повар и один бармен - вот и весь персонал :) Мы отмечали корпоратив. Я совершенно на другой формат заведения настраивался. Взял сменную обувь, чтобы на сцене отплясывать :)) Но и тут до плясок мы довольно быстро добрались. Покушали, отодвинули стол к стене и плясали под музыку, которую каждый из нас по очереди выбирал. Получилось тепло, душевно, по домашнему :) Рекомендую!
1
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi