Axtarış
Marşrutlar

Vimos Auto

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
6
Rəylər
39
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
62 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

39 rəy

Susmaya görə
Елена
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel
Хочу выразить огромную благодарность за профессиональную и оперативную работу. Очень приятное впечатление. Обратился с проблемой замены шин, и все прошло на высшем уровне. Мастер продемонстрировал высокий уровень квалификации, всё сделал быстро и аккуратно. Особенно порадовала внимательность к деталям и вежливое обслуживание. Определенно буду рекомендовать этот шиномонтаж всем своим знакомым и обязательно вернусь снова!
Təşkilatın cavabına bax
Илона Яковлева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel
Пришлось воспользоваться шинамонтажом в срочном порядке,была проблема с колесом на автомобиле ,сотрудник вежливый, всё сделал очень хорошо и быстро, советую обращаться!!!
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Бурлакова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2025
Отвратительный сервис. Необходимо было перекинуть колеса и сделать балансировку. Приехала на сервис без мужа. Мастер по тону не сделал балансировку вообще, а денег взял как за балансировку. Поняла это по пути в Санкт-Петербург, возвращаться не было возможности , да и шиномонтаж уже был закрыт на тот момент. Не рекомендую, потратите деньги и время, а в итоге получите ужасный сервис и испорченные нервы.
Təşkilatın cavabına bax
Ярик Жуковский
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2025
Были проездом в Приозерске, нужен был срочно шиномонтаж, в 19:40 объехали 2 шиномонтажа, все закрыты, позвонили сюда, нам девушка сказала что работают до 21:00, приехали в 20:00 а мастера нет, позвонил снова этой же девушке, сказала что сейчас его позовет в итоге по истечению часа никто не подошел, хорошо хоть рядом стоял мужчина тоже ждал мастера и у него оказались жгуты которые спасли ситуацию…
2
Təşkilatın cavabına bax
Ляля З.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2025
Если есть возможность воспользоваться другим шиномонтажом, лучше это сделать. Здесь не входит в комплексную услугу даже проверка колеса на повреждение. То есть вам могут поставить заведомо спускающее колесо, чтобы вы вновь приехали и заплатили уже за снятие и установку вторично
Təşkilatın cavabına bax
Ю
Юрий Васильев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2025
Когда вечером, да в выходной требуется починить шину... Кроме как здесь, больше нигде в районе. Да ещё работник шустрый, доброжелательный. Спасибо руководству, хорошо поставлено дело
Təşkilatın cavabına bax
Николай Кожухов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2025
ОТВРАТИТЕЛЬНО!!! АККУРАТНЕЕ ВСЕМ!! Ехал в СПб, вибрация шла по рулю всю дорогу, вероятно из-за попадания в яму. Остановился здесь. Мастер не русский, сразу были подозрения по качеству услуги - особенно когда он сделав балансировку навесил на переднее колесо (15") по 30гр груза с двух сторон 😆, сказав диск кривой! И Накручивал болты головкой, а не рукой. В итоге не попал в резьбу - 2 колеса были не докручены. Это я выяснил в след сервисе через 50км - вибрация не ушла. Дело было в 'кривой резине' - перекачены. Нужно было выравнять давление вкруг всего лишь то, если не было ровной покрышки на замену ЗРЯ ПОТРАТИТЕ ДЕНЬГИ И НЕРВЫ
1
Təşkilatın cavabına bax
ВИМОС ПРИОЗЕРСК
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel
Приехала по предварительной записи, приняли вовремя. Все было сделано быстро и качественно. Мастер внимательные и вежливые. Всем спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Светлая
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2025
Ценник 4200 замена 4 колеса, сломали шпильку. Работник слабо говорит на нашем языке, но и работу видимо тоже еще не выучил. Меняли у другого вопросов не возникало. Больше не ногой в эту контору.
Təşkilatın cavabına bax
Al Linkki
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar
Быстро помогли, собрали новое колёсико. Спасибо, рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Вова Дуров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2024
Сделали электронную запись, через их дурацкий сайт. Очень не удобно. Раньше ездил только сюда, теперь не буду, пока не сделают нормальную запись, или живую очередь. Сервис хороший, работники мастера на высоком уровне
Təşkilatın cavabına bax
михаил м.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2023
Вредный,угрюмый,хамоватый сотрудник,сколько будет стоить работа сказать не может,какое делать давление не спросил,покрышку нормально не осадил,как он сделал на ней балансировку остаётся только догадываться,когда я поинтересовался какое же он все таки накачал давление,в ответ услышал :«2.4» Что полностью не соответствует моему автомобилю. Точно не рекомендую,надеюсь только эту смену а всю точку в целом…… И да по карте тоже рассчитаться не дали.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
не руски не руски
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2024
работник шиномонтажа вечно всем недоволен, вечно кто-то виноват, полное невежество (мягко говоря) полное и всегда. деньги наличные берет - чеки выдает не всегда. На прайсе цена одна, а берет больше (например = балансировка 4-комплект колеса). Диски мои поцарапал внутри = две глубокие царапины от демонтажа старых грузиков, отрывал железякой без всякой аккуратности. Про запись вообще невозможно спросить = сразу невежество. Однако Вимос отреагировал быстро и достойно. Молодцы - Вимос. Всегда плохой мир лучше хорошей войны. поэтому оценку изменил на 4.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Илья
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2024
Абсолютно не коммуникабельный шиномонтажник. Хотел переобуть автомобиль, но с первой минуты понял, что этот угрюмый человек вряд ли сделает работу качественно. Начал что-то про то как он будет поднимать нагруженную машину, но ему невдомёк, что этот строение арок такое. Потом почитал отзывы и не пожалел, что уехал. По мне - лучше не оказывать услуги совсем, чем их будет оказывать такой работник. Только портит впечатление о компании Вимос.
1
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Адонина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2023
Записалась в назначенное время на балансировку колес по телефону, который рекомендован на сайте. Прислали смс-подтверждение и сумму для оплаты 600 руб. В назначенное время мастера не было на месте, вагончик закрыт на замок. Подошла на кассу в магазин Вимос, поинтересовалась об их работнике. Меня проводили к вагончику, указали на вывеску, где приписан номер телефона самого мастера. Кстати, на сайте этого номера не было. Пришлрсь звонить. В ответ услышала:"У меня с 6 до 7 (вечера!) обед." Когда я сообщила, что меня записали на 18.40, работник возмутился, что у него нет времени заходить на сайт и смотреть записи, и вообще, кто там что говорит, его не касается. Ведь работает он, а не кто-то. И оплата 1520!рублей.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
gutnic7056022
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2025
Закрыто было в будний день, трубку не брали по указанному на двери телефону. До Питера доехали на постоянной подкачке🤬
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2024
Советую объезжать этот шиномонтаж очень далекой стороной .Сотрудник откровенный хам ,который вообще свою работу выполнять не хотел,да и не выполнил то в принципе
Təşkilatın cavabına bax
Алекс Колчанов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2023
Мне очень понравился шиномонтаж. Сотрудник вежлив . Цены в норме. Не знаю может совпало ,но это единственный шиномонтаж где мне отбалансировали колеса отлично!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2023
Очень быстро и качественно мастер переобул на зимние шины. Спасибо
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим Елизаров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2023
Главное его достоинство, для меня, то что он работал. Менял нипель. Цена, сервис - нормальные. Передыдущий шиномонтаж, в который заезжал, оказался закрыт в пятницу днём.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Х
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2024
Старайтесь объезжать стороной , на литье приколачивает грузы , а те что внутренние где клеить чистит литье карщеткой царапая внутри диск , при замечании при балансировке выразил недовольство и стал лепить с избытком. Больше не ногой сюда и вам не советую если цените время и свой автомобиль.
Təşkilatın cavabına bax
ILYA MIROSHCHENKOV
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2023
Спасибо Николаю , несмотря на сильную загруженность в выходные , делал работу быстро и оперативно .
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей З.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2024
Объезжайте это место. Сказали приезжайте через два часа. Приехал а там уже переобувают другую машину
1
Təşkilatın cavabına bax
Плескачевская Анастасия
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2024
Хороший шиномонтаж. Приехали с пробитым колесом, быстро всё сделали, починили. Рекомендую👌🏻
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Соколов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2022
Отличное место. Лучшее по соотношению цена/качество. Езжу сюда уже более трёх лет. Нужно найти подход к бессменному сотруднику и все будет хорошо.
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Хой
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2025
Отстой полный
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Криворучко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2023
Быстро, недорого и без очереди починили колесо
1
Təşkilatın cavabına bax
Нелли Гутник
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2025
Закрыто было в рабочие часы, телефон никто не брал.
Təşkilatın cavabına bax
Е
Евгений Гаврилов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2024
Быстро и качественно.
Təşkilatın cavabına bax
serg savin
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2023
Хороший шиномонтаж, не разводили, наоборот вначале предложил наиболее дешевые варианты ремонта.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2023
Профи. Цены очень доступные
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Степанов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2025
Компактно, удобно.
Təşkilatın cavabına bax
Артём Тимошенко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2024
Подкачал колеса сам за 50 рублей. Спасибо)
Təşkilatın cavabına bax
paul-gr
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2023
быстро и хорошо починили прокол
1
Təşkilatın cavabına bax
Aleksey K.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar
Ничего не смогли сделать
Təşkilatın cavabına bax
Денис
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2023
Всё по записи,оперативно
1
Təşkilatın cavabına bax
С
Суитолог
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2023
Не берет за многое и просишь а он на отказ говорит нет
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may
Быстро сделали 👍🏻
Təşkilatın cavabına bax
v1ad13
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2022
квалифицировано и бюджетно...
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2