Axtarış
Marşrutlar

Vimos Auto

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
3
Rəylər
13
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
31 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

13 rəy

Susmaya görə
александр
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart
28.02 я привезла в данный шиномонтаж свое колесо, которое разбортировалось прямо на машине. Иностранный специалист без зазрения совести собрал мне колесо, взял деньги и отпустил. День я проездила на бьющем руль колесе, оказалось что у меня лопнуло бортовое кольцо, о чем мне сказали в другом шиномонтаже. Мастер из данного сервиса наверняка заметил этот дефект, но решил что не стоит уведомлять меня о данной проблеме. В самом худшем случае колесо могло так же разбортироваться прямо на трассе, и мне повезло бы, если бы все остались живы. В случае если вам не всё равно на то как выполнена работа, не рекомендую данное заведение.
Təşkilatın cavabına bax
Антон
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2023
Довольно медленно переобувают с лета на зиму. Передо мной был 1 чел., ждать пришлось больше 20. В целом, обычный сервис. Уточнение: после ремонта колеса (поймал саморез) в течение недели уже 3 раза пришлось его подкачивать. Видимо, отремонтировали не до конца или некачественно. Снижаю оценку с 4 звезд до 3. Колесо буду переделывать.
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Данилевский
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2023
Пробил колесо, отремонтировали заплаткой. Камер для установки в колесо нет, как и в ближайших магазинах на 16 не нашлось. В принципе шиномонтаж неплохой, но не готовы к большим повреждениям шин.
Təşkilatın cavabına bax
Вероника Касперович
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2022
Отвратительное отношение к клиентам.Ехали с ребенком с дачи, пробили колесо.Обратилась с просьбой посмотреть и помочь.Разговоривать даже не стали.Сказали,у нас все по записи,на вас нет времени и мест.Отсутствие у людей какой либо человечности,поражает...
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Прекрасная
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2023
Переобули быстро, четко! Балансировку сделал хорошо! Все, сто нужно есть. Подъехал - сделал! Очереди по весне и по осени есть, но это есть везде, потому, что все тянем до последнего ...
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Карпов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2025
Хороший магазин, отзывчивый персонал.
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Е.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2025
Мало выбора и конские цены!
Təşkilatın cavabına bax
Синичка
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2024
Удобная запись. Делают быстро.
Təşkilatın cavabına bax
Елена прекрасная
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2022
Нормально Поменяли быстро Колеса сезон отстояли, без нареканий.
Təşkilatın cavabına bax
Иван Викторович Афанасьев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2024
Свою функцию выполняет
Təşkilatın cavabına bax
Александр Д.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2023
Всё отлично отзывчивые узбеки
Təşkilatın cavabına bax
Cgftuiytr
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2023
Магазин и продавцы супер
Təşkilatın cavabına bax
Станислав Стасиков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2024
Свою функцию выполняет. Ажиотаж в начале сезонов.
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2