Axtarış
Marşrutlar

Vimos Auto

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
7
Rəylər
36
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
51 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

36 rəy

Susmaya görə
Александр еремин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel
Быстро, качественно, без сюрпризов. Приехал по записи, ждать не пришлось. Работу сделали быстро, отбалансировали отлично (на трассе до 120 руль не бьёт). Спасибо ребятам за смену. Буду рекомендовать друзьям.»
1
Təşkilatın cavabına bax
Нелли Маркевич
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel
Спасибо большое. Второй сезон пользуюсь услугой замены шин. Все оперативно, компетентно и качественно. Рекомендую услугу предварительной записи. До встречи.
1
Təşkilatın cavabına bax
TheBobopeoples .
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2025
Шиномонтаж на очень хорошем уровне! Приезжаю регулярно, но в этот раз хочется отметить работу персонала. Ребята порадовали своим вежливым общением, справедливой очередностью, быстрой работой! Рекомендация от души!
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Вадимович
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2025
Записался по телефону на удобное время. Очень вежливая девушка приняла заявку и ответила на интересующие вопросы. Ребята работали в паре, быстро, удобно, качественно! Цена 2400 за 17R сезонного шиномонтажа.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
анонимнооооо в.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2023
Шиномонтаж 🔥 🔥🔥!!! Переобуваюсь здесь не первый сезон и остаюсь очень доволен каждый раз. Сегодня был у вас)). Спасибо огромное, быстро , качественно, только грамотные и необходимые допработы, ничего лишнего, очень позитивный и улыбчивый, к шиномонтажу + хорошее настроение! И очень удобно по записи ( прошлый раз была свободная очередь) приезжаешь ко времени и всё вовремя, не надо долго ждать!
1
Təşkilatın cavabına bax
Коля Калинин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2024
Сорвали резьбу на 3 из 5 болтов, при этом ничего даже не сказали. Только отъехал и почувствовал вибрации, остановился, а 3х болтов уже нет, а оставшиеся 2 уже торчат на половину. Пришлось менять всю полуось. Щиномонтажник хотя бы возместил затраты...
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Розанов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2025
Будьте готовы! Приедете на комплексный шиномонтаж, а итоге доплата: герметик (без которого нельзя собирать колесо) стоит дополнительных денег. ВИМОС - самый жадный и дорогой магазин! В шиномонтаже тоже прославился!!! 🙂
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна В.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2023
Переобувала машину 28 октября. На следующий день заметила посторонние звуки на ходу. Приехала снова на шиномонтаж, замерили давление шин, оказалось в норме. Сегодня снова выехала, звуки усилились. Заехала в первый подвернувшийся сервис. Как выяснилось, колёса ВООБЩЕ не были закручены. Нормально было сделано только одно колёса, а два могли отвалиться в любую минуту. Повезло, что осталась жива. Шиномонтаж не то что на 0 баллов, а просто минус.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2024
Уважаемое руководство! Научите пожалуйста своих иностранных специалистов работать. Отстояли больше часа сказали через две машины заедите, в результате то брат приедет, то сват, то запись. Бардак. Больше ни ногой в ваш шиномонтаж!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Павлова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel
Переобуваюсь каждый сезон. Быстро и качественно. Спасибо.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей А.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2023
Сегодня переобуваться на зимние колеса.все было сделано очень оперативно и качественно. Работой доволен. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Сережа Ксанов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2025
поставил заплатку кое как, по русски говорит, так что я с ним на жестах общался, пока камеру устанавливал на диск продырявил его и сорвал ниппель, еще и взял за это 700₽.
Təşkilatın cavabına bax
Георгий Георгий
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2025
Отличный шиномонтаж. Сделали все быстро и качественно
Təşkilatın cavabına bax
Валентина Валентина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2024
Переобувались здесь ни один раз, все было норм и быстро, а сегодня было что - то с чем - то, два часа по времени ушло на переобувку, при этом надо было то и дело следить и подсказывать какрй стороной ставить колесо и тд и тп, до этого такого не было, всегда все было хорошо и без проблем, но сегодня что за кадр там работал и откуда его взяли не понятно, он даже не знал как поднять машину, где и как лучше подцепить,в жизнь с таким не сталкивалась, сегодня просто нервы были потрачены и время,я девушка подсказывала и говорила, в какую сторону, в каком направлении и тд ставить и крутить колеса. Просто ужас. Куда смотрит администрация, зачем таких берут, такое ощущение складывается, что берут теперь кого не попадя, а знает или умеет не важно. Вимос это же ваше репутация, зачем так её портить.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Марк Александрович
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2025
Крайне не рекомендую. Если Ты любишь свое авто ,этот шиномонтаж не для тебя. Бача не знает азов монтажа шин и русского языка . Инструмент и оборудование из прошлого века . Уверен не откалиброван станок. Выбор за Вами. А самое главное что горе-дел мастер где то гуляет и его надо искать по площадке Вимоса. Вимос разберись .
Təşkilatın cavabına bax
Федор Cлесарев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2025
Меняю резину там уже не в первый раз! Цены ниже, чем у конкурентов. Без лишних вопросов меняют, лишних услуг не навязывают. Поэтому если нужны ещё доп услуги, то надо сразу сказать)
1
Təşkilatın cavabına bax
Отец и братья
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2022
Ребята работают нормально, стараются. Записался на шиномонтаж по телефону магазина Вимос; записали без проблем. Менял резину в период повышенного спроса на услуги поэтому очередь отстоял живую, запись на определённое время не помогла. Не удивился, главное не отказали.
1
Təşkilatın cavabına bax
Владислав
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel
Хорошая шинка , ребята работают быстро, хорошо. Очень доброжелательные 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Дионисий Ку
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2023
Понадеялся что шиномонтаж от крупной организации, а они болты на глаз затягивают и естествено от души так перетягивают. Купите динамометрический ключ монтажникам.
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Бессонов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2024
Очень хорошо. Записался по телефону, сделали минут за 20. Без замечаний
Təşkilatın cavabına bax
Илья Захаров
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2023
Хороший шиномонтаж, быстрые и аккуратные сотрудники. Остался доволен
Təşkilatın cavabına bax
Виталий
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2025
Работают 3 иностранных специалиста, всё медленно и как попало
Təşkilatın cavabına bax
han78998
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2023
Это просто ужас какой то, а не шиномонтажка, мастера с руками из тазобедренных суставов (старые грузы не убирают, просто добавляют новых) и ценник атомный (2500₽ за перекидку колёс на дисках с балансировкой), единственный плюс (вытекающий из первых двух пунктов) никого нет 🤷 Несмотря на то, что шинка ВИМОС, карта лояльности сдесь не играет... Не советую сюда обращатся!
1
Təşkilatın cavabına bax
Отабек Э.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart
Спасибо ребятам очень хорошо делают свое дело аккуратности вежливости во всех внимательности спасибо ребята те которые сегодняшние семейные работают огромные
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2023
Хороший шиномонтаж. Ребята знают свое дело. Записалась на шиномонтаж через интернет. Очень удобно. Цены доступные. Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Антон Мельников
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2024
Сделали вмятину на двери домкратом. Следите за ними!
Təşkilatın cavabına bax
Андрей А.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2023
Хорошее обслуживание быстро, качественно.Остался доволен ( рекомендую)
1
Təşkilatın cavabına bax
Николай :)
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2023
Записался по телефону, приехал, поменяли. Очень удобно. СПАСИБО.
1
Təşkilatın cavabına bax
Киря И.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2023
Быстро и качественно работают
1
Təşkilatın cavabına bax
Daler Isroilov
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun
рядом 🤝👍
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Гончаров
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2025
Работает, все хорошо
1
Təşkilatın cavabına bax
sergey fil
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2023
Цены и ассортимент устраивают
Təşkilatın cavabına bax
С
Саша Саша
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2022
Хорошо мастерская и очень хорошо Мастера спасибо удачи🐞🍀
Təşkilatın cavabına bax
Igvadif
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2024
Купил классный топор
Təşkilatın cavabına bax
Андрей К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2024
Успешно!
Təşkilatın cavabına bax
Валерия
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2022
Вежливый персонал ! Осталась довольна .
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2