Axtarış
Marşrutlar
Maps · Kaluqa · Restoranlar

Villagio

Reytinq 5,0
2771 qiymətləndirmə
Mükafatlar:
Yaxşı yer 2026
Bu vaxtadək bağlıdır: 08:00
+7 (4842) 21-00-77
Telefonu göstər
Kaluga, Gagarina Street, 4с2
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Restoran Villagio, Kaluqa, foto
Daha 342
İcmal
Menyu
Xəbərlər
3
Foto
352
Rəylər
1208
Xüsusiyyətlər

Menyu

Çoxdan yenilənməyib
Пицца Груша и Горгонзола
840 ₽
Пицца Вилладжио
790 ₽
Пицца 4 сыра
750 ₽
Пицца Курица барбекю
690 ₽
Пицца Пепперони
660 ₽
Пицца Маргарита
580 ₽
Хлебная корзина
280 ₽
Фокачча
220 ₽
Брускетта с сыровяленой ветчиной
320 ₽
Bütün menyuya bax
Bütün menyuya bax

Ünvan

Kaluga, Gagarina Street, 4с2
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (4842) 21-00-77
Telefonu göstər
villagio-cafe.ru

İş vaxtı

Bu vaxtadək bağlıdır: 08:00
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Сквер Мира
200 m
4
Сквер МираКФ МГТУ имени БауманаШкола № 6Улица БауманаУлица Кирова
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Yeməklərin çatdırılması
Özü ilə aparılan yemək
Parklanma
Tualet
Kartla ödəniş
Wi-Fi
Yay verandası
Alıb aparmaq üçün qəhvə
Idman translyasiyaları
Orta hesab:900–1500 ₽
Qiymətlər:orta üstü
Nağdsız bəxşişlərin növləri:netmonet
Salonların sayı:2
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
İnformasiyanın sahibi onun aktuallığını izləyir

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

00:00Bağlıdır
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Компот
Reytinq 5,0
Solyanka
Reytinq 5,0
Pepper's Pizza
Reytinq 4,9
Praktika bar
Reytinq 5,0
Vostochniy Bazar
Reytinq 4,7
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
2771 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

1208 rəy

Susmaya görə
Людмила Куделина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart
В минувшие выходные отмечали юбилей мужа в ресторане при гостинице Вилладжио. Скажу сразу - праздник прошёл прекрасно,юбиляр и гости остались очень довольны. Стол был на веранде,бронировали ещё в начале февраля,отдельная благодарность администратору Евгении за помощь в составлении меню банкета и в целом за организацию нашего вечера. Еда...всё было очень вкусное - закуски,салаты,горячее и,конечно, праздничный торт. Обслуживание банкета тоже было на высшем уровне,так трогательно было принимать поздравления и задувать свечи на торте,когда вокруг помимо гостей стояли ещё и сотрудники ресторана,а певица исполняла поздравительную песню. Особенно хочется выделить официанта Ирину,очень внимательная к гостям,вежливая,приветливая. Подводя итог,хочется сказать - мы очень рады,что выбрали этот ресторан для празднования юбилея мужа,в следующий раз обязательно вернёмся сюда не только,чтобы отметить какое-то событие,но и просто так,посидеть в уютном месте,покушать вкусную еду.
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Васильев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral
Про сам отель ничего сказать не могу, но вот ресторан "Виладжио" при этом отеле заслуживает самых ярких эпитетов. Это уровень столицы. Знакомые блюда, которые удалось попробовать, заиграли новыми красками, ну вот реально удивили! А незнакомые мне кулинарные изыски местного шефа (может даже и авторские) пришлись сначала по запаху блюда моей спутницы, а потом уже и по вкусу лично мне :) смело, неожиданно, круто. С напитками тоже все хорошо - бармен свое дело знает. Отдельно хочу отметить сервис и персонал. Нас обслуживала Елизавета - приятная и вежливая девушка, которая помогла разобраться с окончательным выбором еды и с напитков: приятно, когда официант прекрасно осведомлен обо всех аспектах меню, когда в заведении оказываешься впервые, это действительно важно. Еще один плюс - пустые тарелки И бокалы исчезали со стола в течение минуты и не мешали, а заказы нам приносили на удивление быстро, за что Елизавете отдельное спасибо. О ценах: они здесь не задраны, ни одна из позиций глаз не резанула. Итог: это место добавило приятных эмоций от посещения Калуги в целом. Сюда реально хочется вернуться и попробовать то, на что не хватило места в желудке :) Однозначно рекомендую к посещению данное заведение.
Təşkilatın cavabına bax
Инна С.
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart
Обедали в данном ресторане в День рождения! Очень понравилось - мило поздравили тортиком со свечкой, спасибо! Супчики были очень вкусными)красивая подача) Официантка Елизавета очень милая, отлично знала меню , обслуживала очень быстро!
1
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi