Axtarış
Marşrutlar
Maps · Dərbənd · Mehmanxanalar

Villa

Reytinq 5,0
293 qiymətləndirmə
24 saat
+7 (928) 509-38-73
Telefonu göstər
City of Derbent, Khandadasha Tagieva Street, 1
Yaddaşda saxla
Номера и цены
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Mehmanxana Villa, Dərbənd, foto
Daha 154
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Reklam
Daha ətraflı
İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
25
Foto
164
Rəylər
156
Xüsusiyyətlər

Vitrin

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров
Bütün məhsullara və xidmətlərə bax

Ünvan

City of Derbent, Khandadasha Tagieva Street, 1
Marşrut

Əlaqələr

+7 (928) 509-38-73
Telefonu göstər
villa-derbent.ru

İş vaxtı

24 saat
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Ресторан Кавказ
84 m
3
Ресторан Кавказ2413 км2413-й километрУлица Оскара
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Parklanma
Otaqda kondisioner
Kartla ödəniş
Kafe
Wi-Fi
Əlilliyi olan insanlar üçün parklanma yeri
Otaqda Vanna otağı
Işçiləri çağırmaq üçün düymə
Restoran
Çimərlik xətti:1. sıra
Ulduzların sayı:4
Nömrənin qiyməti:9000–12000 ₽
Giriş vaxtı:14.00
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?
Reytinq 5,0
293 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

156 rəy

Susmaya görə
Мария К
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2025
Хотим поделиться самыми приятными впечатлениями об отеле! Были семьей с двумя детьми. Все, начиная от номера, заканчивая блюдами, на высоте, на уровне именитых отелей в стране (и честно говоря, даже за пределами, есть с чем сравнить). Очень чисто, номер большой двухкомнатный, просторный, светлый, есть все необходимое. Чистое белье, ванная, что немаловажно. Придраться абсолютно не к чему. Вид из окна на море, бонусом. Детская комната - дети остались в восторге. Отличная! Выход на берег моря, сразу на прогулочную дорожку, ведущую по всему побережью, после завтрака долго гуляли, специально бы не приехали погулять, а здесь сложно было удержаться. Прекрасный, ухоженный двор, ресторан с видом на море, отдельные шалаши для компаний, обслуживающий персонал - все на уровне! Отдельно хочется сказать о кухне в ресторане. Заказала стейк, как обычно в ресторане, но такого вкусного мяса ещё не пробовала. Огромный кусок, который даже дети уминали с удовольствием. В целом, все было очень вкусно. Меню разнообразное, цены более чем демократичные. А ещё живые цветы и красивая посуда, очень эстетично и приятно дополняет впечатления) Спасибо за гостеприимство хозяевам!)
Надя И.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2025
Отель неплохой, чистый, современный, тихий красивый! Персонал отеля очень приветливый (горничная, администратор). Сама территория отеля ухоженная, везде газон. Из огромного плюса - детская комната, которая работает с 10 до 22 с няней, это очень удобно если вы с ребенком. (Но в последний день произошло ЧП, мой ребенок ударился носом об батут и пошла кровь. Мне никто об этом не сообщил, не позвал. Просто ребенку всё вытерли и успокоили. А когда она пришла в номер, я увидела что весь нос в крови. Ничего против таких ситуаций не имею, но почему родителя не поставили в известность? Это произошло 03.07.2025) Еда в ресторане вкусная. Из минусов: обслуживание в ресторане просто ужасное. Во первых долго принимают заказ, могут что то забыть, последовательность блюд не соблюдается, еду могут принести раньше бара. Воду просили, ее забыли. Два супа принесли, а ложку к ним одну. Пляж, который они позиционируют как «первая береговая линия у нас, прям рядом с морем», грязный, купаться там нельзя так как слив городской канализации. Чтобы поплавать в море, нужно ехать на городской пляж. В целом место хорошее, но очень много доработок. Если будут стремиться к улучшению качества обслуживания, то это место ждет успех! Хорошего всем отдыха!
анютка п.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2025
Начну с плюсов в самом отели чисто, уборка каждый день. Если вам нужно постирать вещи, это тоже без проблем, все быстро и качественно. Прекрасный вид на море. Вкусная еда в ресторане. На територии отеля, все чисто и ухоженно. Минусы: администратор в отели работает с 9 до 19.00, и если возникнут проблемы ни кто вам в этом не поможет Бывает что отключают свет, но не надолго. Сработала сигнализация в 7 утра, не могли отключить потому что не было администратора, кое-как нашли охранника он помог. В проживание включён завтрак, но это всего 5 блюд на выбор, к концу отпуска это все надоело (были мы здесь 7 дней) . Завтрак проходит с 9 до 11,но если приходить в 9 завтрак принесут только к 10, и то не весь, могут сначала чай принести, а через 20мин еду, или наоборот.Поэтому на завтрак уходит примерно 1час 15 мин. Все очень долго и медлительно . Такой кофе как латте, капучино, с утра выпить не возможно, поэтому что ресторан работает только с 11.00 Официанты вежливые, но постоянно все забывают. Море на територии отеля грязное, пляж не убран, много собак,неприятный запах, купаться здесь нельзя и даже стоят таблички ,купание запрещено.
1
1
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi