Axtarış
Marşrutlar

Викум

İcmal
Foto
Rəylər
15
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
33 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

15 rəy

Susmaya görə
Альбертовна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2025
●Самый главный минус, могут обсчитать. Если на товаре нет ценника, обязательно уточните на кассе, иначе сумму от балды припишут, не в пользу покупателя конечно. И сумму приличную могут приписать. ▪︎Чек просто с общей суммой, без названия товара и его стоимости. ▪︎Выбор одежды есть для всей семьи. ▪︎Помимо одежды много других нужных товаров. ▪︎Есть общая парковка. ▪︎Могут сделать небольшую скидку, если товар последний или есть небольшой косяк. ▪︎Продавцы не с радостью, но помогут найти нужный товар. При чём некоторые просто руками показывают в каком направление двигаться, некоторые молча идут и показывают. ▪︎Цены повыше, чем в похожих магазинах города.
1
Простой Fyyrrfg
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2025
Отличный магазин! Широкий выбор, приятные цены и самое внимательное обслуживание. Вещи качественные, футболки превзошли все ожидания. Обязательно вернусь еще!
Адекват
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2025
Неплохой выбор предметов и одежды для повседневной жизни рабочего класса. Цены немого выше чем у конкурентов . А в общем достаточно большой выбор и просторное помещение
1
Valentin Hust
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2025
покупали штаны - через две стирки - катышки и потертости, хотя носились штаны максимум две недели, и надевались не на работу, а для походов на прогулки и магазин покупали светодиодные ленты - первая лента прослужила около пары месяцев, затем половина ленты горит, половина нет, сейчас тоже купили ленту, она с самого начала горит очень тускло, не реагирует на пульт и в какой-то момент снова стала гореть только половина ленты и так же тускло друг брал куртку там, разошлась по швам через неделю буквально покупал там обувь, три зимние пары, порвались все абсолютно , думал, может, я носить не умею, но затем все же заказал за такую же цену кроссовки - ношу почти 2 года и прохожу столько же консультанты действительно ходят по пятам за тобой как будто своровал у них этот паленый неработающий и некачественный товар
1
Ника Ни
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2025
Мне не понравился магазин. Дешёвый пластик И некачественная одежда Не советую
Егор А.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2025
Добавить больше ассортимента, так как одна модель на полке и разные размеры. И цены стали дороже проще на маркетплейсах взять ибо там выбора больше.
Елена Белая
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2025
Не плохой магазин. Можно даже что то качественное найти.
Эльза А.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral
Мне не нравится этот магазин. Запах всякий .. И товар какой то непонятный
Светлана Коннова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2024
норм,но все люди,которые там работают постоянно ходят с каким то недовольным лицом,как будто мы собрались что то воровать, вообще нормально? еще и назвали нас бестолковыми,позор!!!!
4
Артур Гареев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2025
Большой ассортимент товара ! Можно найти всё !
М
Миляуша Х.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2024
Наднях покупали сыну зимную куртку .есть всё из одежды
Гузель А
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2025
Я практически всегда там нахожу, то что мне надо. Детей тоже там одеваю
Диана Валитова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel
хороший магазин с приятными ценами
Аделина Хасанова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel
Все хорошо. Но не всегда практично
Даша Макушева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2024
+ вы найдете охранника - вас назовут бестолковыми
  1. 1
  2. 2