Axtarış
Marşrutlar
Maps · Qonaq evləri

Viktoriya

Reytinq 4,3
899 qiymətləndirmə
24 saat
+7 (918) 461-28-10
Telefonu göstər
Gelendzhik, Parkovaya ulitsa, 8
Yaddaşda saxla
Номера и цены

Foto və ya video əlavə et

Qonaq evi Viktoriya, , foto
Daha 189
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Reklam
Daha ətraflı
İcmal
Foto
199
Rəylər
400
Xüsusiyyətlər

Vitrin

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Ünvan

Gelendzhik, Parkovaya ulitsa, 8
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (918) 461-28-10
Telefonu göstər
viktoriya-gelendzhik.ru

İş vaxtı

24 saat
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Winzavod
510 m
4
WinzavodSeverny-4Аэропорт ГеленджикThe Golden Bay water ParkСНТ Ветеран
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Parklanma
Hovuz
Otaqda kondisioner
Kartla ödəniş
Wi-Fi
Heyvanlarla yaşamaq
Otaqda Vanna otağı
Yeməkxana
Restoran
Çimərlik xətti:1. sıra
Nömrənin qiyməti:1500–10000 ₽
Biznes mərkəzinin təchizatı:fotokopi
Tikilmə tarixi:2014
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Kipr
Reytinq 4,7
Dolche Vita Club
Reytinq 4,7
Yujnii dom
Reytinq 4,9
Shelf
Reytinq 4,9
Arina
Reytinq 4,9
Reytinq 4,3
899 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

400 rəy

Susmaya görə
Наталья PRO
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun
Я хотела бы выразить свое недовольство качеством обслуживания и условиями проживания в вашем отеле во время пребывания с 12 по 13 июня. Несмотря на предварительное бронирование номеров, мой опыт оказался крайне неудовлетворительным. Проблемы, с которыми столкнулась: 1. Позднее заселение: Заселили в номер около 13:45. Это создало неудобства, так как ожидание заняло значительное время. 2. Обшарпанная мебель, двери. Отсутствуют кулеры с питьевой водой на этажах. Нет тонометра в отеле. 3. Посторонний шум ночью: ночью кто-то постоянно стучал. Спать было практически невозможно из-за постоянного шума. 4. Отсутствие администратора: На ресепшене нет человека, приходилось искать, звонить считаю - это большой минус для отеля, что затрудняло решение возникающих вопросов. Несмотря на вышеперечисленные недостатки, хочу отметить некоторые положительные моменты: - Уютная столовая с вкусной едой. - Доброжелательные сотрудники. - Наличие бассейна на территории отеля. - Близость моря. Однако общее впечатление от отеля остается негативным. Надеюсь, что руководство примет меры для улучшения качества обслуживания и условий проживания гостей. Спасибо за понимание. С уважением, Наталья Владимировна
1
Ожившие деревяшки
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2025
По своей работе я бываю в разных отелях и гостиницах. В этот раз я поселилась в Виктории. С виду большое, красивое здание. Находится на Тонком Мысе. До прогулочной набережной две минуты. Есть бассейн сзади здания, но он какой-то неухоженный. Стоял один пыльный шезлонг. Такое ощущение, что им не пользуются давно. Но две звезды я поставила не просто так. У меня был номер класса эконом за 5 тыс в сутки на первом этаже. Сам номер неплохой. Вид из окна был на забор. Утром, часов в полшестого шесть, начиналось очень громкое хождение персонала по коридору, хлопанье дверями, разговоры. Это все очень слышно и мешало спать. Еще в номере проходит канализационный стояк, по которому постоянно сливали воду и это тоже все очень шумно. Телевизор я так и не настроила, вайфай практически не ловит. Приходилось около двери сидеть и ловить. Розеток около кровати нет. Только в ногах. Телефон заряжался на полу. Как и чайник, который приходилось греть на полу Так как нет розеток. В здании есть столовая. Цены в ней не столовские. За стаканчик кофе, два сырника и кусочек запеканки - 470 руб. При этом все подаётся в пластиковой посуде.
2
Дарья Грешникова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun
Отличный отель! Заселились 12 июня, Алла нас встретила на своей машине и отвезла в отель, с виду очень презентабельно выглядит и внутри очень цивильно и красиво и аккуратно, номера большие, у нас трёхместный с балконом, на полу линолеум, есть все необходимое как написано на сайте, в номере стаканы, полотенца, бумага, фен, телевизор, холодильник, вай фай ловит,до пляжа песочного 7 минут от отеля средним шагом, море теплое, но мутноватое, но это везде так по России, прозрачное море только за границей, есть столовая, очень вкусные супы и недорогие, суп 200 руб., порции большие, мы наедаемся, очень довольны отелем и цены не кусачие как в Сочи, ходим гулять в винный городок, там и кафе и вино вкусное и музыка, недалеко от винного городка есть лесочек-парк, но это если идти налево по набережной, если идти направо до забора и прямо перпендикулярно морю есть лавка там дешевая клубника 250 руб 1кг , овощи, фрукты и кукуруза, не хватает правда музыки на набережной по вечерам, но не критично, в целом отдых удался, спасибо Алле))) гостиница очень достойная
1
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi