Axtarış
Marşrutlar

Viktoria

İcmal
Foto
19
Rəylər
114
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
440 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

114 rəy

Susmaya görə
Кот Муравей
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral
Около 4 лет жил рядом с этим магазином, на ост.ДК в "магнит" почти не ходили, ВСЁ что нужно по хорошим ценам. Приятный персонал(за малым исключением, 1 сотрудница была вредная, сейчас не знаю работает ли она ещё)и продукты и быт. Химию, спички, вкусности, воду(так как из под крана она не очень) всё всегда брали и когда проездом бываю, люблю туда заходить, взять чего-нибудь вкусного, вспомнить детство)
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Богачева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel
Живу около этого магазина уже 10 лет и могу сказать многое. Мне нравится то, что здесь есть не огромное, но разнообразное количество товаров по всему помещению. До этого работники были будто бы негативно настроены к людям (хотя я считаю, что это лишь из-за усталости), но на данный момент очень приятно ходить за продуктами. Цены улётные. Помещение само по себе не грязное, всё прибрано.
Təşkilatın cavabına bax
Василиса Егорова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2025
Довольно хорошее место, цены приемлемые, но что касается атмосферы магазина, то тут даже сказать нечего. Запашок там ужасный, часто пахнет тухлятиной (если проверять товары на просрочку, то вы просто ее не увидите) Ну а так, все будто бы на соплях, выглядит магазин странно, одни руины внутри
2
1
Təşkilatın cavabına bax
людмила роианенко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2024
Магазин нравится. Девочки доброжелательные, всегда посоветуют, помогут с высокой полочки достать товар. Выбор и цены радуют. Очень чисто. Спасибо
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Фомина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2024
Классный магазин, есть всё необходимое, всегда всё свежее, хорошие продавцы, всегда помогут и подскажут, рекомендую!!!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Артем Иванов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2024
Магазин хороший, сотрудники вежливые, товаров много а также много мясного и рыбного на развес и много фруктов и овощей.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дом
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2025
Отличный магазин, тут и мороженое, и мясо, и рыба, и колбаса - я лично люблю покупать тут мороженое, кроме того, здесь достаточно большой выбор товаров.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Святослав Кувардин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2025
С недавнего времени магазин испортился. Всё поменялось. Выбор товара стал скудноват. Цены завышены. Посещал данный магазин ежедневно, сейчас изредка могу заглянуть. К персоналу вопросов нет.
3
Təşkilatın cavabına bax
Е
Елена Лавренко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2023
Магазин небольшой, но выбор удивляет, большой выбор колбасных изделий, сыров, молочной продукции, всяких вкусняшек, все свежее и цены ниже чем в супермаркетах. Рекомендую!
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2024
Отличный продуктовый магазин, всё всегда свежие. Хороший, приветливый персонал. Удобное расположение, стоянка. Всегда пользуюсь данным магазином. Рекомендую однозначно.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
O.L.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2023
Во время моего первого посещения этого магазина продавец Борщ нагрела меня на 200 руб. Я брала много мелочевки, поэтому сразу не поняла. Только дома посмотрела чек и велико же было моё удивление... Но поскольку живу в другом городе, на разборки не поехала. Просто осадочек остался. А в остальном магазин неплох. Хороший ассортимент, есть всё необходимое.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Алена Логвинова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2023
Цены приемлемые, согласно населённому пункту. Хороший ассортимент. Овощи почти всегда свежие. Фрукты бывают дороговаты. Но в целом всё хорошо. Персонал вежливый.
3
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Самохвалова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2022
Часто бываю в этом магазине. Конечно это не супермаркет аля 5ка или магнит, но ничем не хуже. Выбор хороший, хлеб свежий каждый день, есть продукты местных производителей. Просрока не встречала. На кассе обслуживают быстро.
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Кулешова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2022
Отличный магазин. Вежливый персонал. Хорошая парковка. Огромный ассортимент. Адекватные цены. Чисто. Светло. Уютно. Нашей семье очень нравится этот магазин. Советуем
3
Təşkilatın cavabına bax
Илана *.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2021
Магазин небольшой,чистый,можно купить любые продукты,т.е. если вы ищите рис,то он будет,если ищите молоко,тоже будет. Но если вам нужна определенная марка,которая есть в крупных супермаркетах,то в Виктории ее возможно не будет. В целом создается впечатление, что цены дешевле,чем в других магазинах. Но я считаю,что так кажется потому,что просто напросто представлены бюджетные фирмы. Если хотите взять уже приготовленную курицу(на ценнике написан шашлык),то этого делать не стоит. Во-первых,-это совсем не шашлык,а скорее вареная курица. Ну и во-вторых,-два раза я ее покупала и два раза выкидывала в мусорку,так как некоторые куски были тухлые. Муж как-то принес оттуда сырокопченную колбасу,ее тоже пришлось выкинуть. Еще не нравится то,что на замороженные продукты трудно найти цену и рыба всех видов лежит в одной куче.
4
В
Василий
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2018
Отличный ассортимент. Выбор товаров больше, чем в соседних сетевых супермаркетах, да еще и постоянно обновляется. Есть свежая продукция местных производителей. Вежливый персонал, быстро обслуживают кассиры. Большая парковка с НОРМАЛЬНЫМ асфальтом, без ям! Одним словом, молодцы!
6
3
Елена
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2024
Зачастую продукты по цене выше,чем в других магазинах. По срокам годности продукты просматриваются. Самые классные люди, работающие в этом магазине-это кассиры))) Работают быстро, «не делая одолжение», как это бывает во многих магазинах)))
3
Təşkilatın cavabına bax
Марина Зотова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2024
Очень нравится этот магазин, удобный, всегда всё есть, что надо для семьи. Продавцы вежливые, да и коллектив хороший.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Г
Геннадий Куриленко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2022
Разнообразный широкий выбор. Персонал отзывчивый. Большое разнообразие продуктов, единственное что мне не понравилось рыбный отдел имеет залежалый визуально подсохший товар, что явно говорит о просрочке.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Ш
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2021
Очееь люблю этот магазин. Цены нормальные, не завышенные. Выбор довольно-таки хороший. Не люблю продавца в колбасном отделе(очень дельная, нормально вечно ответить не может, светленькая), ну а на кассе сидит...эту вообще терпеть не могу. Как заходишь в магазин, её место справа. В возрасте женщина. Это просто нечто.Стараюсь, чтобы не портить себе настроение, к ней не вставать. (вечно мина на лице, толком не ответит, если дважды не спросил....) Ох, не люблю не приветливых людей, которые по жизни не высыпаются что ли... Не знаю . Это для меня огромный минус этого магазина...
3
Təşkilatın cavabına bax
Е
Екатерина Эргашева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2023
Хороший магазин, в удобном месте возле остановки, персонал хороший, вежливые люди. Цены конечно завышенные, но есть товар и подешевле, за то свежий.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Устинова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2019
Ассортимент товаров великолепен.Цены доступные.Частые скидки на товары.Встречается просрок.Очереди на кассе впечатляющие.
6
2
Федулова Ирина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2023
Очень хороший магазин. Продукты всегда свежие, ассортимент богатый, персонал вежливый
4
Təşkilatın cavabına bax
Ilia Melnik
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2020
Поставлю 4, потом что овощи бывают далеко не свежие, а так всё хорошо, персонал нормальный, чисто, бывает в очереди постоять приходится.
5
Славик
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2023
Был проездом, кабеля для телефона не оказалось за то работники любезно объяснили где его можно приобрести спасибо выручили
3
Təşkilatın cavabına bax
Розалия Демидова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2024
Мне нравится магазин, во первых не далеко где проживаю, очень большой выбор товара, спасибо за обслуживание и всем остальным
3
Təşkilatın cavabına bax
Карина Симонова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2023
Отличный магазин, вежливый персонал. В магазине чисто, приятно совершать покупки.
3
Təşkilatın cavabına bax
А
Андрей Нестеров
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2021
Хороший магазин с отличным ассортиментом, но надо обязательно смотреть сроки хранения, не брезгуют просрочкой торговать.
3
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Иванов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart
Большой выбор. Приемлемые цены
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Кухтин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2020
Хороший магазин и цены приемлимые Я постоянный клиент!
3
1
Н
Наталия Утешева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2023
Выбор большой, товары свежие. Персонал отличный. Рекомендую.
3
Təşkilatın cavabına bax
Лидия Дубинкина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2022
Хороший магазин, цены адекватные, продукты свежие, персонал вежливый
3
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Швайко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2023
Маленький магазинчик ,но ассортимент достаточный
3
Təşkilatın cavabına bax
О
Оптимист
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2019
Хороший магазин. В зоне шаговой доступности. Приемлем по характеристике товара - цена качество.
4
1
Алла П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2020
Близко от дома, всегда есть то , что мне нужно, недорого, большой ассортимент и т.д.
5
Татьяна Ларина
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2023
Отличный магазин, свежие продукты и парковка хорошая
3
Təşkilatın cavabına bax
AN
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2023
Выбор товара неплохой.Помещение правда небольшое , тесновато.
4
Təşkilatın cavabına bax
Елена
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2019
Всем довольна. Хороший магазин
8
1
Федор Попович
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2019
Очень плохой магазин обслуживания плохое ,продавцы дерзкие воняет постоянно продукты просрочены свеживо ничего нет мне стыдно посещять такой магозин
5
5
Хозяин
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2021
Самый популярный магазин в городе! Всегда свежие продукты!
3
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Владимир
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2021
Хороший магазин,самое главное цены продукты низкие и хорошого качества.
3
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Стративная
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2022
Свежее и большой выбор. Вежливый персонал
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр коршунов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2024
Дороже чем в других магазинах ну в остальном всё нормально
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Николай Ставцев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2025
Все понравилось
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия М
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2019
Хороший магазин, выбор большой. Овощи самые дешёвые
6
2
iona
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2019
Всегда свежие продукты, почти все цены соответствуют указанным на ценниках.
6
1
Татьяна Кузнецова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2025
Очень хороший магазин
3
Təşkilatın cavabına bax
aanosov2012
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2023
Большой ассортимент, приятные цены
3
Təşkilatın cavabına bax
2
230689 Макеева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2022
Огромный выбор в магазине,на любой вкус и кошелек!!!Кафе достойное!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
А
Анастасия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2018
Отличный супермаркет, низкие цены
8
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3