Axtarış
Marşrutlar

Vikont

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
12
Rəylər
30
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
104 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

30 rəy

Susmaya görə
НаталиЯ
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2025
С фирмой познакомились на выставке Клин Экспо. В январе позвонил менеджер Александр, я сделала запрос по самым ходовым позиция для наших оптовых закупок, попросила выставить КП с учетом увеличения цен производителей, которое бывает в начале года. Когда получили КП, предлагаемые оптовые цены оказались ниже не более 5% от розничной цены. Когда попытались обсудить этот вопрос с менеджером Александром, в ответ на входящий звонок, человек начал петь в трубку- ля-ля в буквальном смысле. Когда я попыталась с ним обсудить цену на интересующий меня товар, заявил, что если меня не устраивает, то компания может продать нам товар по розничной цене и после прозвучало еще несколько неадекватных шуточек и выражений. Создалось впечатление что работник компании был нетрезвым. Была очень неприятно удивлена, так как знаю, сколько средств тратят компании для того, чтобы принять участие в выставке и привлечь новых оптовых покупателей и расширить свой рынок сбыта. Связалась с нач. отдела продаж, описала эту ситуацию, объяснила еще раз, что закупку, если нас утроит КП будем осуществлять в феврале, когда вступят в силу новые цены производителей, попросила указать актуальные цены с учетом запланированного роста цен от производителя. Перезвонил другой менеджер, и я уже третьему работнику фирмы объяснила, что нам в КП нужны цены на 6 ходовых позиций, которые мы планируем закупать, с учетом официальных писем от производителей, где указано на сколько процентов товар удорожает. Итог, мне три раза переслали одно и тоже письмо, озвучив, что это максимальная скидка) Коммерческое предложение с неактуальными ценами на 6 позиций интересующего меня товара, так как с 01.02 все товары из запрашиваемых дорожают, и я каждому сотруднику фирмы озвучивала, что в январе мы закупаться не будем и прайс фирмы на 11 листах, в нечитабельном формате)) Вот такое отношение в фирме "Виконтпро"к новым ПОК (потенциальный оптовый покупатель) и "выброшенные на ветер" финансовые затраты на выставочное мероприятие владельца торговой фирмы. Желание продолжать какие либо дальнейшие переговоры исчезло напрочь.
5
Təşkilatın cavabına bax
Ника
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2025
Отличная компания, работаем уже много лет без нареканий. Очень широкий ассортимент и приятные цены, а сотрудники просто душки, вежливые, всегда все подробно рассказывают и помогают решить все вопросы. Рекомендую к сотрудничеству однозначно!
4
Təşkilatın cavabına bax
Снежана
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2024
Офис и склад находится в черте города, что удобно при самовывозе. Проезд на территорию бесплатный. По габаритам проходит любая машина. Заказ и документы выдают в одном месте. Всё быстро и удобно. Есть бесплатная доставка по Москве.
4
Təşkilatın cavabına bax
Варвара
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2024
Здесь продают мой любимый Азелит, иногда можно и по скидке набрать продукции. Качество отличное. Выбираю все на сайте, заказ оформляется очень быстро, минимальный заказ легко собирается. Есть доставка.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгения
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2024
Большой ассортимент товаров, всегда помогут с выбором! Менеджеры готовы помочь и подобрать все необходимое, доставку делают оперативно! Молодцы! Будем работать дальше!
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр К
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2024
Большой ассортимент инвентаря, химии и расходу для клининга. Вполне приемлемые цены.
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2024
Компания крупная.Большой ассортиментом товаров для проф. уборки. Удобное расположение офиса и склада. Сотрудники вежливые, работают оперативно.
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Ермаков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2024
Отличная компания, оперативно решили мой вопрос по подбору продукции на объект. Подсказали и предложили различные варианты.
2
Təşkilatın cavabına bax
Galina Kartashova
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2022
Очень хорошая компания. Огромный ассортимент химии. Бытовой, автомобильной, профессиональной. Бумажные продукция от брендов до дешёвой хорошего качества. Быстрая сборка заказов. Кладовщики русские и всё быстро собирают и грузят
Жора Х.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2024
Отличная контора, отгрузили быстро и чётко. Отдельное мерси Руслану, все сделал на отлично.
2
Təşkilatın cavabına bax
Алина Позднякова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2024
Оснастили свой объект благодаря этой компании Свепом. Остались в восторге от оперативности и сервиса. Так же большой ассортимент бытовой и профессиональной химии. Будем заказывать еще.
2
Təşkilatın cavabına bax
Cloud
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2025
Хотел заказать анти дождь Грасс, цена просто "вкусная", вот прям не поверил... Позвонил в контору, ответ был, что у них нет на складе. Предложение не соответствует ассортименту.
1
Təşkilatın cavabına bax
Вера Н.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2020
Отличная компания, хороший ассортимент товара профхимии. Быстро собирают товар. Буду брать ещё.
3
1
В
Волкова А.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2020
Самовывозы отпускают очень быстро. Кладовщики всё быстро собирают. Никаких очередей нет. Удобный бесплатный заезд на территорию.
3
1
Елена С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2024
Высоко квалификацированные, отзывчивые специалисты. Помогут с выбором товара. Обращусь ещё
Təşkilatın cavabına bax
Данил Кеда
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2024
Персонал невоспитанный и оскорбляет клиентов.
1
4
Təşkilatın cavabına bax
светлана с.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2025
здесь нет склада , нет магазина , только вроде офис , но мне не интересно естественно , развернулась , пошла домой ))))
Təşkilatın cavabına bax
DK
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2022
Большой ассортимент химии, при первом заказе перепутали товар, пришлось ждать пока пришлют правильный и ехать за ним второй раз...
Михаил Д
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2024
Отличная компания, опытные и ответственные сотрудники. Всем рекомендую эту организацию
1
Təşkilatın cavabına bax
С
Светлана Малюженец
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2024
Добрый день.Сотрудники отделения анестезиологии и реанимации УЗ"Докшицкая ЦРБ"выражают огромную благодарность за монтаж комнатного сплит-кондиционера.Сотрудники Николай и Александр выполнили свою работу быстро и качественно.Вежливо и тактично разъяснили правила эксплуатации и ухода за оборудованием.Большое спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
ВЛАДИМИР ФРОЛОВ
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2024
Есть туалет :)
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Сологуб
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2024
Был несколько раз, нормальная точка
Təşkilatın cavabına bax
Kharlamov
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2024
Отлично
1
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав Тришин
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2020
Очень хорошия фирма,только почему-то грузят медленно
3
1
Konstantin Halitov
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2020
Брал тут зип пакеты, все быстро и по хорошим ценам
3
1
Игорь Вахуе
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2023
Менеджеры вечно жрут и на складе никто не торопится никуда по жизни вообще.
2
Təşkilatın cavabına bax
Роман Зыков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2020
ООО это отдельная контора, а как поставщик жду приёмку по полтора два часа, это если Питер соизволит им доки выслать.
3
2
Дмитрий Дробышев
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2024
Лучший дистрибутор
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Колтунов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2021
Всегда на высоте! спасибо за работу. Благодарность Поповой А.В.
3
В
Влад Кузнецов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2022
Бесплатный заезд на территорию радует. Отгружают очень быстро. Цена удивляет .
1
  1. 1
  2. 2