Axtarış
Marşrutlar

VikClick

İcmal
Foto
16
Rəylər
15
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,9
34 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

15 rəy

Susmaya görə
Yulya989898
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2023
Был сделан заказ через сайт, очень долго отправляли заказ, товар пришел с браком, швы расходятся, фурнитура отваливается, пятно на платье, сообщила об этом в магазин, предложили два варианта или замена на платье совершенно другого цвета или скидку на текущее платье, так как нужен был именно этот цвет согласилась на скидку, чтобы отнести в ателье и исправить брак, прошло больше недели обещанную скидку, так и не предоставили. Просто вернуть деньги и соответственно платье даже не предложили.
Татьяна
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2023
Отличный магазин Мне помогли отобрать и джемпер и кожаные брюки И бижутерию Продавец консультант прекрасная девушка понимала меня без слов) Вернусь обязательно)
2
Евгения К.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2021
Разочаровалась в магазине. Летом была на Тележной, купила хорошие вещи, очень качественные футболки, что редкость, обычно прозрачная тряпка за завышенную цену продаётся, куда не зайди. А по новому адресу поехала, увидев в инстаграме, как мне казалось, неплохие платья. Магазин сам маленький, всего две примерочные и очереди, Новый год же, но это полбеды. Самое печальное, что платья обычный рыночный ширпотреб, с фото полное расхождение. Увидела шапку, одну из которых, правда, другого цвета, я несколько лет назад купила на Апрашке за 800 р, тут она стоит 1750 рублей. Виклик нравился как раз качеством вещей, а теперь он не отличается от такого же китайского отстоя, как, к примеру, Мята.
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена Акунина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2023
Практически всегда нахожу то, что нужно! Цена соответствует качеству. А какие здесь работают девчонки, действительно помощницы, сориентируют по размеру точно! Всегда выходишь с улыбкой 😁
Brunetka
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2023
Срочно понадобился наряд на вечер, загуглила ближайший шоурум и осталась довольна обслуживанием и терпением девочек. По идее, при необходимости здесь можно собрать весь образ: от обуви и верхней одежды до нижнего белья.
2
Екатерина Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2023
Чудесные девочки, всегда помогут, подскажут, посоветуют и зарядят позитивом на весь день 💗 большой выбор довольно модных вещичек по невысокой цене!
1
Юлия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2022
Сделайте пожалуйста вместо 2 больших примерочных 3 средние, долгое время ожидания, особо нет места где можно посидеть подождать очередь. Также маленькие шторки на примерочных, не закрывают полностью, любой может заглянуть. Но при этом большой выбор, очень милые консультанты, всегда помогают
Марина Е.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2022
Заказывала одежду с доставкой в город Иркутск)))) доставили за 3 дня всего-то)))) всё подошло, на все вопросы мне ответили консультанты через вк, все мои сомнения помогли разрушить 😊покупкой довольна 😊
1
Təşkilatın cavabına bax
Даша Бойцова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2022
Просто ужас между собой магазины не общаются на одной точке говорят что в наличии , еду туда оказывается нет , в инстаграмма отвечают что есть все в наличии на всех точках приезжайте , а итоге пустое потраченное время в пробках . И именно на этой точке очень грубые продавцы
Елена
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2022
Была в магазине 17.09.22 и хочу выразить огромную благодарность консультантам Наде и Даше! Настолько вежливые, ненавязчивые и внимательные сотрудницы! Бежала в магазин под дождем и испачкала свою куртку, Надя это заметила и сама предложила помочь её оттереть) Я была в приятном шоке от обслуживания) Также очень классно, что в примерочных есть нужные мелочи вроде салфеток, дезодоранта и прочего. Ушла довольная и с покупкой!)
1
1
Е
Екатерина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2023
Выражаю искреннюю благодарность Даше за оказанную мне помощь. Спасибо за тёплый приём, за понимание и отзывчивость. Грамотный и опытный специалист, знающий свое дело и все тонкости своей работы.
1
анастасия рожевиц
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2023
Была у вас 22 марта , спасибо огромное за помощь девушке (если не ошибаюсь Регине) . Очень отзывчивый персонал , быстро мне подобрали отзыв на праздник , и дали хорошую оценку образу который составили . 10/10 . Буду к вам заходить .
1
Максим Гацута
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2022
Магазин был открыт , зашёл сказали выйти мы не работаем! Хотя ни одной вывески нет...(
Kaila Mil
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2022
Обожаю этот магазин за платья🥰
1
1
Юлия Сергеевна
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2021
Очередной магазин китайского барахла с taobao.
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2