Axtarış
Marşrutlar

Vik-Optika

İcmal
Foto
6
Rəylər
32
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
72 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

32 rəy

Susmaya görə
Жанна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2020
Прекрасное современное оборудование, доброжелательное обслуживание, грамотные специалисты, приемлемые цены,скидки. Однозначно рекомендую!!! Огромное спасибо персоналу за грамотный подход, за помощь в подборе оправы, за добрые советы, за терпение и доброжелательное отношение! От посещения остались положительные эмоции и шикарные очки! 😍
2
Марина Лобова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2025
Спасибо Огромное продавцу Ольге за ее внимание, интерес к чужой проблеме. За то что помогла решить вопрос, и директору спасибо за таких сотрудников Отзывчивых!!!!!!
Саша Рахманов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2023
Две недели назад заказал стекла в очки ребёнку стекла установили в нашу опраау, при установки мастер сломал оправу и заклпил её, нам об этом не сообщили, заметили поломкуне сразу, при обращении в магазин с притензией нам сообщили что мастер не мог этого сделать так как они оправы не клеют и вообще клея у них нет. Мастеру "Привет". Если бы сказали сразу мы бы заказали у них же другие очки, так как много лет пользовавались услугами этого магазина.
2
2
Евгения К.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2022
Большой выбор оптики, оправ и многое другое. Не первый год заказываем очки для дочери, всегда довольны обслуживанием. Отличное решение-база данных.
3
Соня Эпштейн
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2025
Отличная и доступная оптика, много лет заказываем здесь очки всей семьей
Александра Гаптянова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2022
Самый бюджетный магазин для тех кто носит очки. Выбор стекла и оправы просто невероятн. Взяли очки маме и ребёнку. Носим уже не первый год и все замечательно.
3
Алексей Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2022
Огромный выбор и приемлемые цены, помогли подобрать и быстро изготовили очки. В первый раз обратился и остался очень доволен, рекомендую👍🏻
2
Александр Ф.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2023
Заказывал очки, все сделали быстро и по отличной цене, которая значительно ниже, чем в остальных салонах. Складывается ощущение, что негатив пишут конкуренты. Мои 5 звезд, рекомендую!
3
А А
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2022
Свинское отношение к клиентам! Была в данной оптике 15,12.22, в середине дня. Врача на тот момент не было, сказали часа через два и дали номер, чтобы уточнить. Номер действительно принадлежит этой организации, сказали, что врач пришел и они работают до 6. Потратив час! на дорогу через весь город в 17,30 оказалась перед закрытыми жалюзи. Повторный звонок по номеру, который мне дали, прояснил, что общалась я по телефону с сотрудниками оптики на Союзной ( между прочим тоже не самыми вежливыми, любители бросать трубки. ) А также то, что врача на Карла Маркса в этот день и не предвиделось. Возникает несколько вопросов: почему сотрудница даёт ложную информацию, неверный номер телефона... Закрытие оптики на как минимум полчаса раньше времени тоже вызывает вопросы.
6
5
Катерина Тишина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2024
Очень довольна качеством подбора линз. Персонал просто отличный. Посещением осталась довольна
Марина Роменская
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2024
Очень приятные сотрудники в этой оптике, и цены радуют по сравнению с их коллегами в этой сфере. Спасибо.
1
Виталий Красовский
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2022
Хорошая оптика. Подобрали очки, сделали скидку. Большой ассортимент и достаточно дешевые цены.
1
Анжелика Волобуева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2022
На протяжении многих лет обращалась в данную оптику и всегда была довольна обслуживанием, но сегодня впервые столкнулась с самым некомпетентным продавцом, который проявил равнодушие и неуважение к клиенту. Очень огорчена таким поведением, желание обращаться в эту оптику пропало.
5
2
К
Каринка
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2019
Отличный салон. Можно оплатить картой. При повторном обращении скидка автоматическая. Утром сдала очки, следующим утром получила. Уважительной персонал.
5
Ольга Гейдарова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2022
Лучшая оптика в городе! 12 лет вместе) Привела туда всех знакомых "очкариков" Недавно сравнивала цены на линзы для очков, 6 оптик прошла, победила как всегда Вик-оптика!
3
А
Алла Ярыш
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2023
Пьяные сотрудники , хамское отношение к покупателям, некомпетентность ,как-будто приходишь не в оптику, где они находятся на рабочих местах, а к ним домой невовремя
2
6
Е. С.
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2018
Компетентный персонал, качественные оправы, своевременное исполнение заказов.
8
1
Дмитрий
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2017
Очень понравился салон. Персонал внимательный, приветливый и вежливый. Выбрали для жены отличные очки.
7
1
Наталья Тутова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2025
Все быстро, просто, качественно и цены доступные!! 300 руб. проверка зрения
Инкогнито Сергеевич
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may
Очень хорошая оптика
zoja dolgenko
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2025
Хорошая оптика, советую
Павел К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may
Все хорошо.
Анна Ш.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2023
Покупаю очки только здесь, внимательный персонал, помогли подобрать наиболее выгодный вариант. Большое спасибо! Всегда приятно обратиться.
3
Сергей Белозёров
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2022
Хороший доктор, приемлемые цены.
2
наталья палухина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2023
Приятное место.
Кэт
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2022
Отличная оптика. Заказали очки. Проверка зрения 300 руб. Всем рекомендую.
1
Наталья Абрамова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2019
Доступные цены, приветливый персонал.
4
Москвина Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2018
Приветливый персонал. Грамотные специалисты.
7
1
Кристина Запесочная
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2024
Отличное место, прямо рядом с моим салоном красоты
Елена
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2024
Лучшая оптика
Silver
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2022
Раньше чинил дужку за 200 легко. Теперь говорят, что не получится. А новая оправа стоит дорого. Чиню у ювелиров. 250р за 20мин.!!!
3
1
Varg
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2020
Отличный магазин,а так выбор.
2
  1. 1
  2. 2