Axtarış
Marşrutlar

ВиК

İcmal
Foto
4
Rəylər
23
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
45 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

23 rəy

Susmaya görə
Василий Сапожников
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral
Очень добродушные владельцы. Очень вкусное пиво, всегда свежее. Восемь сортов пива, три пшеничных, пять ячменных, одно из ячменных свежее. Можно заказать по телефону, приехать, не стоять а оплатить, забрать и ехать дальше. Рекомендую.
Михаил Иванов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel
Отличное место в котором вам расскажут при надобности как готовят, из чего готовят, это не массмаркет! Вкус пива сильно отличается от "наливашек" у дома, пробуйте! Осеннее пиво мой ТОП. Пивоварне процветания, здоровья хозяевам, и успехов 🤟
Кадры
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart
Очень вкусное пиво!!! Продавец как пивной сомелье все подробно рассказал. Рекомендую !!!
Оксана Денисова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2025
Очень вкусное пиво! Приветливо встречают, попробовать можно. Мне больше понравилось ячменное пенное. Плотное. Вкус насыщенный, как раз для рыбки, омуля или хариуса горячего копчения! Настоящее вкусовое удовольствие!
1
Алексей
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2024
Семейная пивоварня Катаевых!!! Спасибо, Вам, огромное за соблюдение традиций настоящих рецептов приготовления пива. Всем любителям хмельных напитков рекомендую, приезжайте и выбирайте. В наличии несколько сортов, а дружелюбные и отзывчивые хозяева помогут определиться с выбором по вашим запросам. И это НАСТОЯЩАЯ ПИВОВАРНЯ а не разливуха. 💘🤟👍💪
2
Иван
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2025
Оказался здесь совершенно случайно, живу в Красноярске, в Дивногорск приехал на выходные. Пиво очень люблю, пил много разного. Что я могу сказать про эту пивоварню: это определённо лучшее пиво в наших краях, придётся теперь периодически ездить к вам в Дивногорск специально за ним, настолько оно хорошо.
Елена Катаева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2023
Одно из лучших мест для настоящих ценителей пива🍻Девочки в магазине отзывчивые,всегда подскажут по сортам, порядку дегустации, здесь вы никогда не увидите недовольных лиц! Ассортимент отличный, выбор на любой вкус♥️однозначно рекомендую!
3
Илья Катаев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2022
Отличное пиво, после которого пиво других производителей пить нет желания! Всегда свежее, разливают прямо с ёмкости где созревает, продавцы девочки, семья, всегда расскажут и посоветуют,если первый раз, то помогут с выбором, на разных сортах наклеят наклейки с информацией о сорте пива и в каком порядке пить (Довольно важно, как оказалось очерёдность распития, т.к. более горькое пиво перебивает своей горчинкой сорта, где горечь менее выражена). Никогда не было такого,что бы пиво попалось не свежее. Много закусок.
2
Маргарита К.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2024
Отличная пивоварня и самое вкусное пиво😊 теперь только к вам👌 всем советую попробовать👌
1
Инкогнито 4562
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart
Отличное пиво. Отличная цена крафтового пива по цене магазинного. Особенно понравился Бланш.
Владислав Н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2022
Очень вкусное пиво! Большой выбор! Доброжелательные продавцы! Расскажут про каждое пиво, ассортимент! Вернусь еще обязательно! Всем советую! Теперь я ваш постоянный покупатель!
3
Алексей
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2023
Рекомендовали знакомые. Заехал не пожалел. Пиво очень вкусное. И самое главное натуральное. Теперь как буду в тех краях обязательно заеду за пивом. Всем рекомендую.
1
ЕА
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2024
Классное пиво,но вот место расположения и дороги жесть…
1
евгений малышев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2023
Пиво бомбпБыли проездом, отдыхали на бобровом логу, не понравилось, приехали, в дивный, супер покатались, возле АЗС когда заправлялись Роснефть, увидели плакат пиво из бочек семейное, заехал, купил, пиво супер, готов покупать всегда, такого не легко найти, эти люди молодцы, у меня их мечта в голове, но у меня другой бизнес, я давез их пиво, до дома, 1000км.попробоаовал сууупер, что я могу сказать их семье. С Рождеством вас успехов вам в этом году и всегда, двигайтесь в том же духе. Вы красавцы у вас пиво лучшее что я пробовал за два года по многим странам. Я хочу доставку. До Новосибирска. Вы лучшие что я пробовал!
2
Михаил Бабенко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral
Лучшее пиво
Serega
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral
Хорошее пиво)
Елена Кайль
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2025
Вкусное пиво
Илья
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2025
Хорошее пиво
1
Михаил Баранченко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2025
Хорошая пивоварня 👍
2
Ivan Babiy
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2025
Отличное пиво!
1
Иван Губин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2024
Отличное !!!!!
2
сергей борисов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2024
Вкусное пиво
Роман Тотмин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2022
Пиво бомба
1
  1. 1
  2. 2