Axtarış
Marşrutlar

Вик

İcmal
Foto
35
Rəylər
121
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
393 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

121 rəy

Susmaya görə
Георгий Покровский
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2025
Прекрасный магазин, можно недорого закупиться. Большой ассортимент продукции, приемлемое качество. Насчет персонала и обслуживания ничего не скажу. Постоянно очереди в конце рабочего дня, начинаются примерно к 17.00.
4
Сергей Борсук
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2025
Очень хороший магазин, большой ассортимент продукции, вежливые продавцы, всегда все свежее. Всем рекомендую.
5
Ирина Уксуменко
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2025
Очень вкусно, приветливый персонал, хороший выбор товаров, очереди большие, потому что все вкусное
6
Александр
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2024
магазин хороший адрес ( Г. Уссурийск ул.Октябрьская 38 ) . но персонал плохой.20.11.24.покупал блинчики на развес с мясом и рисом а в итоге получились с творогом а заплатил как за мясные . Продавец светленькая полненькая по имени не знаю , постоянно разговаривала по телефону. Наведите порядок ,проведите беседу, увольняйте ,штрафуйте.,делайте что нибудь. Я оплачивал картой чек к сожалению не взял в чём сейчас сожалею . Честно говоря желания нет в этот магазин идти ., доверия НЕТ
5
2
наталья
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2025
Продукция в этом магазине очень вкусная, но к сожелению не всегда можно ее купить. Очередь километровая всегда. обслуживает один продавец хотя их в зале двое. Многие люди разворачиваются и уходят видя эту очередь. Два часа обслуживали 10 человек стоящих передо мной.
3
2
Андрон Уверин
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2024
Интересный магазин. Находится в квартире (двухкомнатная хрущёвка). Столпотворение всегда. Товар хорош 5+, обслуживание 5 (ну не большой минус), чистота 4+ (приемлемая), расположение, ну с натяжкой 4 (по факту находится в квартире, со всеми вытекающими последствиями). Общая оценка 5 с небольшим минусом. Думая поправят.
3
1
ирина ветёлкина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2023
Хороший магазин. Продукция всегда свежая, качеством довольны, большой выбор мясной продукции и полуфабрикатов. К персоналу претензий нет, как белки в колесе целый день. Минус один - почти всегда очередь
3
Николай Соколов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2025
Спасибо огромное продавцам! За компетентность и умение работать! Магазин хороший, ассортимент замечательный!!! 😘😘😘
7
TRD_SK
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2023
Люблю Мясо ! Здесь хороший выбор - все вкусно и нормально по цене. Заходишь и аромат распологает. Но сервис в магазине это дно. Как ни зайдешь - очередь 6-7 человек. Продавщицам надо постоянно 2 раза говорить что мне надо. Разговариваю с тобой как будто ты им обязан. Завоза в выходные нет. Ходил бы туда чаще, но как вспомнишь этот адский сервис из СССР - желание отпадает.
3
1
Анна С.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2021
В этом магазине почти всегда есть очередь. Потому что здесь вкусная, свежая мясная продукция. Огромный выбор полуфабрикатов, колбас, копченостей... Всегда работают два продавца, - милые, доброжелательные девочки! Благодаря их слаженной работе, очередь движется быстро! Если хотите вкусных мясных изделий, - вам сюда!
3
Константин Севастьянов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun
Отличный магазин, большой выбор товара, но маловато места им бы расширится ваще было бы отлично.
Вероника Кушнарева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2023
Отличный магазин. Вкусная, качественная продукция. Разнообразие товаров. Радует достаточно хороший выбор полуфабрикатов. Цены средние. Продавцам уважение и сочувствие, т.к. передышек у них нет срвсем-покупателей всегда много, очереди большие.
5
Татьяна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2022
Магазин Вик славится своей вкусной и качественной продукцией. Вполне конкурентоспособный производитель на рынке мяса, колбасных изделий и т.д. несколько раз посещала магазин , покупателей всегда много. Продукция действительно привлекает своим качеством, ценами и большим ассортиментом. Продавцы вежливые, хорошо знают свой товар. Всегда есть желание прийти вновь и вновь. Спасибо, что у нас есть такие производители. Рекомендую всем!
3
1
Инна С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2023
Интересно, эти отзывы доходят до администрации ? Хотелось бы узнать, ведётся ли работа по открытию ещё хотя бы одного магазина в Уссурийске, регулярно по часу теряем в очереди! Ассортимент нравится, но отсутствие завоза продукции по выходным нервирует, т.к. не всегда есть возможность заехать в будний день, а в выходной там уже практически ничего нет.
3
3
МАКС
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2023
Всегда огромный выбор. Свое производство. Доступные цены. Быстрое и вежливое обслуживание. Для быстрого перекуса кортофельные зразы - 🔥
3
Люцина Соловьёва
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2023
Отличный магазин! Всегда свежая продукция! Продавцы быстро и качественно обслуживают. Почти всегда стоит очередь. Ассортимент огромный! Любой показатель найдет для себя вкусную продукцию. Всем очень рекомендую посетить этот замечательный магазин.
6
Людмила Овчинникова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2023
Магазин мне нравится. Я там постоянно покупаю колбасы, полуфабрикаты. Все всегда вкусное, свежее. Товар завозят с утра каждый день. Есть выпечка, хлеб, бакалея крупы и всякие сопутствующие товары. В общем, советую - заходите, не пожалеете!
4
1
Анастасия
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2023
Хороший магазин, персонал не плохой, единственное это постоянные очереди🙈 Большой выбор, много мяса, полуфабрикатов
3
Вадим М.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2025
Отличный магазин, вкуснейшие колбасы и вежливый персонал
4
Янчик
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2024
Пару раз заходил за мясом, все устраивало, качество и вкус хорошее, претензий нет, только вот очередь большая бывает.
3
Ольга Колосовская
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2024
Огромный выбор, всё свежее всегда, цены приемлимые. Рекомендую свой любимый магазин!
3
Юлия Дикова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2024
Очень нравиться магазин. Вежливые, улыбчивые продавцы хорошо знающие ассортимент. Быстрое обслуживание.
5
kudoist
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2022
Ассортимент колбасных изделий на высоте, всегда свежий и разнообразный. Единственный минус, всегда большие очереди, но продавцы молодцы, шустро всех отоваривают, всегда вежливые.
3
Оксана Калинина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2024
Продукция шикарная. Цены приемлемые. Очередь всегда. Девочки продавцы всегда вежливы и быстро обслуживают.
3
Марина Сильченко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2024
Очень нравится данный магазин, обширный ассортимент товаров, из минусов только большие очереди и одна касса
4
Виталий Пилат
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun
Вкусные колбасы, готовый шашлык в маринаде и свежое мясо
Наталья
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2023
Это замечательный магазин. Продукция всегда свежая. Выбор- глаза разбегаются. Столько мясной продукции. Столько полуфабрикатор для работающей хозяйки -это находка.
3
Евгений Андреев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2024
Хороший выбор колбасных, мясных и заморозки.
5
Главная Тут
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2023
Выбор большой, цены тоже приятные. Продавцы отличные. Из за всего этого всегда много покупателей , минут 10 точно придется в очереди постоять.
3
Дмитрий
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2021
Магазин просто зачётный! Всегда широкий ассортимент, свежая мясная продукция, приветливые продавцы, которые всегда помогут с выбором.
3
Ал Зв
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2023
Цены не плохие,но каждый раз смущает то,что либо чек не выдают совсем,либо выдают без росписи,какие позиции и что сколько стоит, хотелось бы все таки иметь представление,а не просто общую итоговую сумму. Ну и конечно 1 касса с 2мя продавцами -это мало. Очереди порой аж на улице.
3
Natalia
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2023
Очень вкусная и большой выбор продукции, как полуфабрикаты, так и колбас и др.
3
Ольга Шилова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2022
Продукция вкусная, продавцы вежливые, подскажут и посоветуют. Всё хорошо.. Но очередь как в Мавзолей. Лишний час всегда должен быть в запасе, если хотите прикупить что нибудь на ужин.
3
С
Светлана Франченко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2022
Очень хороший магазин. Жаль,что только один в Уссурийске. Большой ассортимент , всегда свежая и вкусная продукция. И цены нормальные,от производителя.
3
Юлия .....
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2021
Хороший ассортимент, слаженная работа продавцов. К вечеру, правда, очередь большая, но это говорит о том, что магазин популярен и пользуется спросом
3
Natali. Ermilova
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2022
Хороший магазин. Качественная, вкусная мясная продукция и полуфабрикаты. Единственный недостаток - всегда очередь.
3
Елена С
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2024
Хороший магазин, всё свежее. Девочки приветливые и быстрые.
5
Ирина Карелина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2021
Большой выбор и все свежее, вкусные полуфабрикаты. Отличный обслуживающий персонал!
3
Алёна Гошуренко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2023
Качество товара отличное, персонал вежливый. Хороший выбор
3
наталья севрюк
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2024
Ассортимент хороший...цены ниже чем в других магазинах....но всегда ужасная нескончаемая очередь
3
Сергей квач
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2023
Хороший магазинчик, не плохой асартимент, привет левый персонал. Но есть "но" очередь, Очереди здесь часто, магазин популярен😁
3
2
Сергей Гарбуз
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2021
Магазин хороший выбор -большой ,но к вечеру народа много очередь большая, продавцов-два ,надо расширяться. Прдукция очень хорошего качества,вкусно ВСЕ!!!
3
Кирилл Неганов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2024
Хорошие место где можна купить разнова мяса но есть маленький минус там очень много людец. Но так мяса вкусное и свежое
3
1
Татьяна Калныш
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2023
О личная продукция. Выбор огромный, на любой вкус и цены норм.предлогаюи не только колбасы изделия так же есть всякие вкусности.
3
Александр Нещерет
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2020
Отличный магазин, цены приемлемые, всегда есть все в наличие, свежее. К вечеру большие очереди, пора открывать еще одну кассу.
7
Марина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2023
Отличный магазин! Ассортимент мясных полуфабрикатов огромный. Качество продуктов высокое. Коллектив доброжелательный. Всем рекомендую этот магазин!
3
1
Сергей Зенин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2021
Отличный магазин мясных изделий. Всегда большой ассортимент, хорошее обслуживание.
3
SERG
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2024
Постоянно присутствуют покупатели!Два продавца и даже бывают очереди.Думаю это о чем то говорит!
3
Александр Маликов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2024
Продукция хорошая больше вкусные полуфабрикаты а колбаса обычная
3
Светлана А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2022
Ассортимент всегда радует, свежая и вкусная продукция, но не хватает ещё одной кассы!
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3