Axtarış
Marşrutlar

Vigor Maker

İcmal
Foto
7
Rəylər
10
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
13 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

10 rəy

Susmaya görə
k-stroganova23
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2019
Очень уютная атмосфера. Безумно вкусные круассаны с миндалем и фисташкофый раф( всем советую), осталась довольна. Обязательно зайду попробовать что-нибудь еще вкусненькое!
1
Валентина ***
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2019
Чудесная кофейня, очень антуражненько и уютно. Безумно вкусный кофе, намного лучше, чем в дорогущих кофейнях. И особо приятной оказалась цена. Большое спасибо за эмоции, вернусь еще не раз
1
Виктория К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2020
Маленькая кофейня с двумя столиками. Очень вкусный кофе, сами жарят зерно. Всегда беру латте пармезан или капучино. Еще у них есть кофейня в парке вднх, а теперь удобно - прям у моего дома.
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Курникова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2019
Бариста не отрывается от телефона, даже когда гости заходят. В кофейне грязные столы и стулья. Кофе и какао не вкусные!!! Очень расстраивает это место. Раньше было лучше!!!
2
A
Anonim rəy
12 aprel 2019
Кофе стал ужасным, пить невозможно, никогда нет альтернативного молока и все время кормят завтраками, работаю в этом БЦ 2 года, всегда было все вкусно, сейчас ушла девушка бариста и кофе просто никчемное, руководство куда вы смотрите??? Разве не чувствуете??? Какое кофе такое и руководство видимо, моя компания перестала ходить... Всех благ!
3
A
Anonim rəy
25 fevral 2019
Был на той недели, девушка помогла с выбором, сделала вкуснейший кофе,еще и карточку дала на 6 ой кофе бесплатно, я доволен обслуживанием и вкусным кофе. Теперь хожу каждый день после работы!!!
2
Александр Родченко
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2020
Варят очень вкусный кофе. Да, тут более чем скромный выбор зерна, однако, бариста досконально, до самой сути кофейного бытия изучил тот сорт, на котором и сварил мне чашку эспрессо: сбалансированный, яркий, нет ни следа горечи или кислоты. Флэт Уайт также на высоте: я бы сказал, что он даже более"питкий" и приятный, чем иной капучино
Təşkilatın cavabına bax
Оксана К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2020
Лучший кофе в этом районе.
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Строганова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2018
Очень вкусный кофе, порадовали натуральные добавки:)
2
Ksenia S
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2020
Очень уютно, но супер-маленькая площадь: всего два стола и 4 стула) Зайти за кофе и подзарядить телефон - идеально
  1. 1
  2. 2