Axtarış
Marşrutlar

Вигор+

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
5
Rəylər
11
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
33 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

11 rəy

Susmaya görə
Вера
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2025
Мой отзыв скорее предупреждение для будущих клиентов этой компании. Воспользовалась услугами по вывозу мусора со своего участка. Позвонила менеджеру, приняли заказ, на следующий день доставили контейнер, оплату потребовал водитель сразу, не предоставив никаких чеков, оплатили. А на следующий день, при вывозе контейнера, машина задела заборный столб, на который крепятся ворота. Водитель спешно уехал, сказав связаться с менеджером компании и что проблем с компенсацией по восстановлению забора не будет. Действительно, менеджер ответила сразу в тот день, запросила фото повреждения, и уверила, что в течение 3х дней со мной свяжется руководитель. Вот только никто в указанный период не связался!!! На мое письмо на электронную почту я получила ответ, только после того, как уведомила их что обращусь в гибдд. После этого приехали, осмотрели, но скорее не повреждение их интересовало, а есть ли видеонаблюдение на участке, они об этом по телефону несколько раз еще и до приезда спросили. После этого обещали в течение недели направить бригаду строителей для оценки ущерба и пропали!!! На письма не отвечают, по телефону смогла дозвониться до менеджера и то не с первого раза, но там ответ - информацию передадим… Так что услугами пользоваться конечно можно, все же контейнер мне они предоставили и мусор вывезли, но требуйте чеки сразу, как оплачиваете, и если уж что то они повредят, не верьте в их порядочность и добросовестность , этого у руководителя данной компании точно нет!!! Сразу вызывайте соответствующие органы и фиксируете повреждения.
Сергей
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2024
Спасибо большое вам! Отличная команда! Заказал вывоз мусора с участка, с разбором бытовки. Договорились по цене, оплатил счет. Все сделали быстрее, чем обещали! Ребята профессионалы в своём деле! Будем обращаться к вам снова 👍
4
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Л
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2024
Заказала машину 8м3 на 22.06.24. В назначенный день никто не приехал и не позвонил. Звонила по телефонам фирмы - не отвечают, оставила новую заявку - тишина. Чудо-работники!
3
1
Ермак
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2021
Нормальня компания, мусор убирают чётко быстро, после них всегда было чисто. Спасибо этой компании. С приходом вместо них, Рузкого оператора помойки стали больше,контейнеров стало меньше, грязи и мусора везде полно, одни селфи и пиар от этого Рузкого оператора.
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2020
Работают как часы. С документооборотом не всегда хорошо, но по вывозу мусора лучше контрагента не встречал.
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Владимирович
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2019
Может эта компания и не причём, но я думаю что всё население возмущено, что за вывоз мусора в домах обязали всех платить но мусорных баков нету уже год. Кому должны платить и за что ни кто не понимает. Но год уже начисляют по 500 рублей с участка!!!
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Ерёменко
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2020
Своевременно, чисто хорошо!
5
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена Тарасова
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2020
Вывозят своевременно, молодцы.
5
2
Təşkilatın cavabına bax
Санчо
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2018
Отличная компания по вывозу мусора.
2
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Туляков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2020
Молотцы,четко работают!Аккуратно!👍
4
2
Təşkilatın cavabına bax
М
Марина Хвальнова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2022
Отзывчивые,пунктуальные. Мне нравиться
6
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2