Axtarış
Marşrutlar

Viewpoint

İcmal
Foto
64
Rəylər
127
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
503 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

127 rəy

Susmaya görə
Владимир Гришин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel
Вот читаю отзывы и не пойму, а что здесь хорошего. Грязно, лестницы поломаны, тротуара нет, люлька не работает и никогда не работала, какая-такая гениальная инженерная мысль. Мост на тросах не новость. Много раз ездил по мосту и ни разу не видел указателя для съезда на парковку. Опубликованные фото дух не захватывают.
1
Рика Лика
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2025
Живописный мост - это настоящий архитектурный шедевр в нашей столице! Каждый раз, проезжая по нему, не могу оторвать взгляд от его величественного дизайна. Особенно впечатляет элегантный красный цвет конструкции, который так гармонично вписывается в городской пейзаж. Мост действительно очень протяженный, и по всей его длине открываются потрясающие виды на реку. В ясную погоду здесь особенно красиво - можно насладиться великолепными панорамами. Даже если приходится постоять в пробке (что бывает нередко), это скорее плюс - больше времени полюбоваться этим чудом инженерной мысли. Отдельно хочется отметить продуманность конструкции и качество исполнения. Проектировщики действительно создали нечто особенное - мост выглядит современно, стильно и при этом очень функционально. А скоро здесь появится подсветка, что сделает его еще более привлекательным в вечернее время. Однозначно самый впечатляющий мост в Москве! Каждый раз, проезжая по нему, испытываешь настоящее эстетическое удовольствие. Это не просто транспортная артерия, а настоящая достопримечательность, которая украшает наш город.
6
Karlo K.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2024
Хорошее место для прогулок по набережной, часть большого пешеходного маршрута по зелёной зоне западной Москвы. Можно подняться на мост за красивыми фотками.
5
Азизбек Тавкиев
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun
что тут не обычного?? не понятно зачем этот шар висит! Ибо изначально вроде как планировали сделать некий ресторан в воздухе, но по итогу не куда дело не дошло, вроде даже некое подобие лифта есть, честно довели бы это дело до ума прибыль с этого места была бы просто колоссальная, ибо поужинать в таком месте захочет каждый, а вид какой красивый был бы! Но увы и ах не судьба видимо, ждём лучших времен .
Светлана З.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2023
Очень красивые виды открываются и сам проход по мосту замечательный, но лестница оставляет желать лучшего, убитая напрочь, вечером можно ноги переломать, фонари не помешали бы!
4
Анна Назарова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2023
Потрясающее место, очень красивые виды, удобная пешеходная дорожка вдоль основной авто дороги. Фотографии о видах говорят все за себя
3
Ю.В.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2024
Отличное место для отдыха. Здесь и велодорожка, и спуск на реку сап-досок, байдарок и прочих плавсредств, есть даже баня на воде. Детишкам можно развлечься в парке "Сказка", откуда ходит автобус к метро...
3
Любашка Павлюк
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2023
Красивое место для того чтобы понаблюдать за закатом, в любой день и погоду. Правда все очень печально со ступеньками с двух сторон моста.
1
Максим
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2024
Место прикольное , но ставлю 3* потому, что могли бы сделать и подсветку помещения которое наверху в ночное время. А то ночью как камень какой-то висит. И пешеходная зона довольна узкая, учитывая что по ней всегда ездят велосипеды и самокаты. Но на самом мосту ощущения интересные. Впечатляет конструкция
4
4
Яна Л
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2024
Шумно, но очень красиво. Подниматься по лесенке. На велосипедах придется нести вверх самим. Видела что и электро самокаты ребята поднимали как то 😅
1
Инна Н
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2022
Классное место, открывается потрясающий вид, как с площадки сверху так и внизу под мостом, можно устраивать романтический пикник, и любоваться закатом 👍🏼
4
Артём Игитян
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2019
Ужасное место. Чтобы забраться на этот мост и дойти до смотровой, нужно подниматься по большой лестнице. Пандусы на лестнице пока топ 1 в моём списке по самому плохому исполнению. Это узкие окрашенные швеллеры с высоки полками. Само подобие тротуара вдоль моста настолько узкое, что там тяжело разойтись 2-м людям боком. Даже когда вы окажетесь на самой смотровой площадке, вы всё время будете слышать гул машин, шаркающих о стыки моста.
4
5
Ольга Казакова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2023
Очень красивый вид на город. С правой стороны в летний период можно увидеть сплав по реке на каноэ. С левой стороны открывается шикарный вид на парк Сказка.
4
Nita D.
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2022
Дооооолгий мост. Вечером здесь очень красиво, случайно о нем узнали, когда в парк пошли с детьми. Единственное, мало места пешеходного - велосипедники летят по этому мосту, приходится вжиматься в грязные ограждения, чтобы пропустить. И ещё минус - плохое (точнее быть, ужаснейшее) освещение лестницы. Можно легко оставить кости на нем при спуске и падении.
5
Кирилл Сафронов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2025
Огонь, самая лучшая природная смотровая москвы. Отсюда можно начать прогулку в сторону строгино
1
Павел Гуськов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2024
Хороший обзор, красивый мост. Правда пробки на нем всегда
1
Наталья Кузнецова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2024
Площадка ( капсула) не работает. Попасть на нее проблематично. ( может быть экстремалы напишут и сделают фото). С учетом ее веса ( более 1000 тонн) и не эксплуатацией - стремная экскурсия может получиться.
6
1
Василий Орлов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2025
Мост отличный, вид с него очень хороший, видны разные районы, стоит пройтись по нему пешком.
2
Михаил Кузнецов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2023
Живописное местечко! Отличное место для отдыха всей семьёй! Парк сказка не оставит детей без впечетления! Было бы идеально если привели в порядок набережную! Отдыхающих было бы намного больше! В Москве много мест где можно прогулятся с семьёй но жителей гораздо больше! И нужно куда то ехать! Было бы идеально иметь места отдыха в каждом районе!
3
Алексей Давыдкин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2019
Кто там пишет, что не подъехать. Значит вас там вообще не было. Подъезжать нужно с крылатской ул. И парковка под мостом. На счёт вида, что-то можно по смотреть с самого моста. А с этой люлки так сказать смотровая площадка, ни чего не увидеть. Просто по тому, что на неё не заберёшся. Там всё огорожено и сидит охрана. Ну конечно не знаю может тот умник который писал как тяжело ему было взбираться как то и проник. Я думаю откуда было бы красиво по смотреть....
6
сергей пешков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2023
Вид с моста очень красивый и просторы Серебряного Бора просматриваются практически с птичего полета. Особенно хорошо просматривается рассвет и закат.
3
Даниил Павленко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun
Где смотровая площадка? Пока дойдёшь - умрёшь от газов из машин. Мост ужасно трясётся. Такое ощущение, будто прямо сейчас рухнет.
1
Андрей Чванов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2023
Назвать сие место "смотровой площадкой" можно только условно, т.к. попасть на неё и насладиться прекрасными видами легально не представляется возможным. Этот компонент проекта моста так и остался бутафорией. Не одна из задумок (кафе/смотровая площадка/ЗАГС) пока не воплотилась в жизнь. Надеюсь что-нибудь придумают для взымания платы на содержание. А в целом снизу смотриться впечатляюще.
6
Владимир Пьянов
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2022
Очень красивое сооружение, инженерная мысль очень хорошая, жаль что не работает подъемник, интересно посмотреть из нутри над мостом
2
1
VSTR
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2020
Великолепный вантовый мост. На мой взгляд, очень правильное цветовое решение в огненно-красном цвете. Жаль нельзя запарковаться рядом с мостом. Считаю одним из лучших достопримечательностей города.
4
Mihalich70
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2022
Ночные виды на Москва Сити приводят в восторг,фотки на память будут напоминать о красоте и грации небоскребов,чуть больше бы места для парковки,нередко создаются аварийные ситуации.
1
татьяна новикова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2024
Хорошая удобная и красивая
1
Maniack
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2022
Передвигаться там на велосипеде очень опасно но о. Внутренняя сторона отбойника при падении на нее нанесет серьёзные травмы. Разъехаться двум велосипедам тоже очень сложно.
3
1
Ильяс Валиуллов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2023
Красивое место, под мостом все обнесли забором. Ни пройти не проехать. Подъезда к реке не нашел. Вид только с моста(
3
Сергей Молчаков
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2022
Площадка смотровая не работает (которая на верху,капсула). Ещё при Лужкове обещали там сделать ЗАГС,но так и не сделали .Зато рядом,внизу построили великолепный парк ,,Сказка,, Рекомендую посетить.Будете приятно удивлены количеством аттракционов. Для маленьких детей проводят активные мероприятия с заводными ведущими.
5
2
Юрий Елисеев
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2022
Я не стал бы называть это место смотровой площадкой, т.к. основной вид с этой точки - ресторан над Живописным мостом, с противоположной стороны особо смотреть не на что.
Андрей Викторович Голота
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2025
Обязательно стоит посетить, красиаое массивное строение
2
Oleg Samoletov
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2022
Прекрасные места, самый зелёный район Москвы, есть где погулять.
Михаил
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2023
Очень шумно, пыльно и тесно, вид конечно отличный, но специально сюда лезть особого смысла нет. Когда машин нет (рано утром) может и норм
2
Диана Дробушевская
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2022
Не самая приятная дорога до моста (вдоль шумного шоссе, в мокрую погоду вовсе не советую), но можно сделать стильные кадры.
3
Александр Р.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2025
Симпатичное место. Шумновато от дороги.
Алена П.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2021
Площадка находится не очень высоко, видно мало. Можно дойти до моста. Но по большому счету, делать там нечего
1
1
Винокуров Юрий
29 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2023
Чего здесь только не было: и ресторан, и ЗАГС, и смотровая. Красивый мост, факт. Но только никак не используется сейчас. Да и вопрос, нужно ли?
1
1
Рогов Виктор
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2024
Почему-то уже продолжительное время не работает подсветка моста
Василий Иванович
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2023
Потрясающий вид на реку и город!
Sergey Mironov
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2022
Красивое место особенно летом
3
Димок
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2022
Просто красивое место чисто рядом парк с атракционами разными есть парковка
3
Алексей
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2018
Можно припарковать под мостом. Тусит молодежь - курят кальян, жарят шашлык. Такой минифилиал площадки на Воробьевых горах.
3
1
Вадим В.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2023
Мост, как мост! А смотровая площадка никогда не работала...
1
Владимир
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2025
Красивое место
2
Алексей Захаров
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2025
Самы красивый, родной и любимый мост)
Марк Проскурин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel
Я там живу на 12
1
Наталья Филатова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2023
Очень красивый вид на реку. И парк аттракционов невдалеке
Мария М
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2022
Красота в глазах )) но не особо уютно.
1
Elena Титова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2022
Очень красивый вид
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3