Axtarış
Marşrutlar
Maps · Moskva · Kafe

Viet Quan

Reytinq 4,7
61 qiymətləndirmə
Daha işləmir
Moscow, Kaspiyskaya Street, 36с2 · подъезд 1
Yaddaşda saxla

Foto və ya video əlavə et

Kafe Viet Quan, Moskva, foto
Kafe Viet Quan, Moskva, foto
Daha 47
İcmal
Foto
57
Rəylər
47
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Moscow, Kaspiyskaya Street, 36с2подъезд 1
Marşrut

Əlaqələr

Telefon qeyd edilməyib
Əlavə et

İş vaxtı

İş qrafiki qeyd edilməyib
Əlavə et

Necə gedib çatmaq olar

Tsaritsyno
255 m
2
TsaritsynoKantemirovskayaOrekhovo
MCD Tsaritsyno
142 m
4
MCD TsaritsynoTsaritsyno Metro StationЦарицыноCaspian Street, 26ROSTA Theatre
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Özü ilə aparılan yemək
Qiymətlər:orta
Orta hesab:500–600 ₽
Mətbəx:vietnam
Əlil arabası ilə girişin mümkünlüyü:tam erişim
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?
Reytinq 4,7
61 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

47 rəy

Susmaya görə
Дина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral
Были 9.02.26 в данном заведении, все очень понравилось! Насыщенный вкус, большая порция, быстрое обслуживание Продукты хорошего качества, блюда выглядят очень аппетитно! Рекомендую к посещению
Ρωμανός
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2025
Заказ приняла приятная девушка, очереди не было, вообще мало посетителей. Взял суп, мне прям очень все понравилось, от температуры и ингредиентов, до вкуса, за которым я пришел. Я любитель вьетнамской кухни, и здесь мне понравилось. Ложка одноразовая показалась совсем малюсенькая, но порадовала посуда из стекла, сел у окна с видом на дворец святой Императрицы и с удовольствием слопал суп. Буду заходить сюда с удовольствием.
3
1
Москва ФоБошная
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2025
Update 7.01.25 Это будет практически целостный отзыв от 23.05.24, где в принципе все изложено ясно, лишь пару слов в конце в рамках обновленного ФоМарафона. Фо Бо с видом на дворец императрицы Когда Царинский рынок преобразился из замызганного торгового Квазимодо в футуристичного и белоснежного Люка Скайуокера я почему-то в глубине души верил, что в новой зоне фудкорта обязательно должна появиться набирающая невиданные обороты вьетнамская кухня и пожалуйста - новый Корнер Viet Quan с командой поваров родины ФоБо, где я и продолжаю свой ФоМарафон, а это место занимает 436-ую строчку с небольшой рецензией ниже... Начать стоит с меню, которое здесь довольно емкое и главное в нем есть мои любимые позиции комбо -наборов, где под номером один вам предложат порцию Фо, парочку жареных Нэмов, свежий салат и вьетнамский охлажденный напиток. И за всю эту красоту необходимо заплатить 640 рублей - по-моему просто великолепно! Но окажется ли эта вкусная цена такой же вкусной едой? Получив трекер побрел располагаться вглубь фудкорта, где в панорамных окнах открывается один из самых необычных видов, что приходилось видеть, а именно музей-заповедник Царицыно🌿 с дворцом и хлебным домом Екатерины второй, что придает особую изюминку будущей трапезе. Немного полюбовавшись видами трекер прерывает этот чудесный момент и я уже забираю деревянный поднос со всей красотой, что хорошо видно на фото. Сразу беру ложку, чтобы снять чистую пробу бульона без добавок и он полностью оправдывает мои ожидания - яркий насыщенный вкус с отменной наваристостью. На удивление большое количество слайсов нежнейшей говядины в сочетании с качественной рисовой лапшой полностью дополняющие друг друга одновременно попадая к моим вкусовым рецепторам необыкновенно их радуют. Но еще больше их радость была после добавления пророщенных ростков, сока лимона и соусов Шрирача и Зам Той - по-настоящему, по-вьетнамски вкууууусно! Ну, а закрепить праздник вкуса удалось нежным блинчикам и уже актуальному освежающему напитку на основе чая. P.S. Конечно такое комбо хочется хвалить и рекомендовать абсолютно всем, главное очень надеюсь, что это новое замечательное заведение сохранит свою аутентичность и качество подаваемых блюд на том же уровне, который я опробовал сегодня! Круть и rất ngon!!! Январь сего года. За это время добавилось небольшое количество отзывов, где увидел часть критикующих кухню, поэтому собственно решил после катания на обновленном катке Огонёк вернуться в зону фудкорта, дабы понять действительно ли вьетнамская кухня успела испортится? Фо, ровно как и в первый визит, заслуживает уважения. Эталонным вариантом назвать думаю его не стоит, но однозначно это отличный суп-лапша с наваристым, насыщенным бульоном с качественной рисовой лапшой и достойным количеством слайсов говядины. Во всем остальном согласен с собой же текстом чуть выше и поэтому все как обычно - tạm biệt и до новой гастрономической встречи. Ах, да Том Ям - пушка!
62
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi