Axtarış
Marşrutlar

Видим

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
3
Foto
56
Rəylər
27
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
33 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

27 rəy

Susmaya görə
Виктория Евсикова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may
Отличный бутик очков. Замечательный персонал, девушки помогут с выбором. Большой ассортимент, перемерила разные варианты, можно подобрать на любой бюджет.Проводят проверку зрения, такой тщательной проверки не встречала ни у одного окулиста. Зимой были приобретены очки для зрения и солнечные очки с темными линзами. Сейчас приобрела еще солнечные очки с затемняющими линзами 😍
Təşkilatın cavabına bax
Николай
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart
Здорово, отлично, великолепно! Я очкарик со стажем, прошёл в салон за новыми очками. И раньше это было мучение бегать и искать по всему городу оправу, которая понравится. Тут, во-первых, провели диагностику зрения по глазам и по старым стëклам посмотрели - я получил статус мого зрения. Во-вторых, тут нашëл сразу две оправы, которые понравились и проблемой уже стало выбрать одну из двух. Ну, а вежлевые и приятные сотрудники помогли порассуждать и выбрать. В общем - рекомендую!!!
Təşkilatın cavabına bax
Полина Иванова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun
Очень хороший магазин очков с огромным выбором на любой вкус, каждый сможет выбрать для себя подходящую модель. В магазине приятная атмосфера и приветливые консультанты. Есть как брендовые очки по дороже, а также и эконом хорошего качества.Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2025
Прекрасное место , очень компетентные сотрудники , провели консультацию , помогли выбрать оправу , не жалеют времени на покупателей , все расскажут и покажут ) очень приятные цены , в сравнении с другими оптиками , да и выбор просто ОГРОООМНЫЙ! Изготовили за два дня , даже раньше оговоренного времени- признак мастерства . Обязательно еще к вам обратимся ❤️
2
Təşkilatın cavabına bax
Полина Р
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may
Отличная оптика! Широкий ассортимент очков, прекрасное обслуживание. Подобрали очки как для зрения, так и солнцезащитные. Покупками остались довольны, обязательно придём ещё! 🤗
Təşkilatın cavabına bax
Анна Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2025
До этого обращалась в разные оптики И цены на очки меня шокировали. Выбирая оправы за 2000-3000 рублей стоимость выходила от 25000. Обратилась по рекомендации в данный бутик. Заказывала очки в июне мне все очень понравилось. Начиная от работы специалиста, заканчивая подбором оправы и линз. Спасибо за то, что теперь вижу мир!
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Васильева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2025
Прекрасная оптика 10из10 Девочки вежливые , красивые , умницы одним словом Бесплатная проверка зрения ( что не в каждой оптике есть) Очень доступный сигмент оправ и линз Проверила зрение , принесла свою оправу И мы заказали только линзы что очень удобно вышло Гарантия на линзы год! Спасибо от всего сердца , теперь я зрячая :)
Təşkilatın cavabına bax
Наталья К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2025
Самая лучшая оптика в городе! Все специалисты доброжелательные, компетентные, настоящие профессионалы своего дела! Даже для маленьких модниц большой выбор солнцезащитных очков!
Təşkilatın cavabına bax
А
Артем Аракелян
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2025
Приятная обстановка. Ненавязчивое, но очень внимательное отношение к покупателю. Без проблем помогли с выбором, порадовало, что отличный выбор оптических оправ в любом ценовом сегменте есть. Для мамы приобрели очки для чтения за 7 тысяч рублей, в красивой трендовой оправе. Для себя выбрал солнцезащитную оптику, тоже вполне приемлемой цены. Широкий выбор и брендовой оптики также имеется. Ассортимент интересный.
Təşkilatın cavabına bax
Алёна Алёна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2025
На данный момент лучшая оптика на мой взгляд! Огромный выбор оправ в разных ценовых сегментах, от супер классики до интересных современных вариантов. Профессиональная консультация и тщательная проверка зрения. Буду с радостью возвращаться 🤍
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Ильинична
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may
Очки для зрения всей семье берем только здесь. Отличный ассортимент, актуальные модели. Сервис на высшем уровне, все для клиента, поэтому возвращаться одно удовольствие)
Təşkilatın cavabına bax
Роман Сысенко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2025
Отличный салон в центре города! В ассортименте представлены супер модные очки различных мировых брендов . Рекомендую посмотреть солнцезащитные очки швейцарского бренда Invu! Цена соответствуют рекомендованным ценам производителя! Дизайн магазина очень необычен для Костромы!
Təşkilatın cavabına bax
Любовь
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2025
Отличный салон, много выбора оправ и сопутствующих товаров. Ребенок с радостью носит очки (подобрали так, что совершенно нет стеснения). Сотрудники милые и вежливые, подберут нужные варианты очень быстро. Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Катерина Манасова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral
Хотелось бы оставить отзыв, о данной оптике. Самое главное, что хотелось отметить, это профессионализм сотрудников девушек. Уютное помещение и большой выбор товара.
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Е.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun
Приходили с сестрой выбирать солнцезащитные очки. Консультант Анастасия помогла с выбором модели и дала отличные советы по использованию оправы. Остались очень довольно посещением "Бутика Оптики"!
Təşkilatın cavabına bax
Ангелина Ф.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel
Были в Костроме проездом из Москвы. Посетили данный магазин, все очень хорошо! Приятные девушки консультанты, подобрали мужу солнцезащитные очки. Мы остались очень довольны сервисом обслуживания! Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Владислав Волков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral
Обратился за помощью в эту оптику,внимательно провели процедуру и помогли подобрать линзы, дали рекомендации,советую данную оптику,обязательно вернусь!
Təşkilatın cavabına bax
Александра Лебедева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2025
Пришла в «ВИДИМ» по рекомендации и не пожалела! Мне сделали диагностику, больше получаса, а потом помогли выбрать новые очки. Честно, я очень довольна! Красивые, очень хорошо чистятся и удобные. Спасибо!!
Təşkilatın cavabına bax
Света
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2025
Огромный выбор на любой вкус и кошелек. Очень профессиональная консультация. Приятная, распологающая обстановка, всем рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Алёнка
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2025
Проверка зрения прошла профессионально. Специалист задавал уточняющие вопросы, подробно объяснял каждый этап и результаты. Чувствовала себя комфортно и уверенно в точности диагностики. Консультант Анастасия помогла подобрать идеальный вариант, учитывая мои пожелания, особенности лица. Было предложено несколько стильных и подходящих вариантов, из которых я выбрала идеальные. Не навязывали, дали время подумать. На протяжении всего визита общались очень приятно, вежливо и доброжелательно😊😊😊 Обязательно порекомендую вашу оптику друзьям!
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2025
Не могли подобрать очки на протяжении 4 лет. Все время что-либо не нравилось и не подходило. После посещения этой оптики вышли счастливыми обладателями двух пар! Сотрудники - молодцы!
Təşkilatın cavabına bax
олеся тих
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2025
Новый салон, прекрасные вежливые сотрудники, подобрали для дочери хорошую оправу. Дочь осталась довольна. Спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Кристина А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2025
Прекрасный салон, прекрасные сотрудники! Очень приятно находиться в данном месте. Покупаю не первые очки здесь. Все помогут, все подберут.
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Ч.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2025
Хорошая оптика большой выбор оправ солнцезащитных очков хотелось бы прийти проверить зрение и подобрать новые очки с фотохромными стеклами
Təşkilatın cavabına bax
Даниил Стёпичев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral
Благодарю данный салон,за прекрасное обслуживание и профессионализм! Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Ирина С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun
Самый лучший магазин оптики в Костроме. Девочки всегда встречают с улыбками, помогут подобрать очки «под любое настроение». Цены также «на любой кошелек». Очень большой плюс этому магазину, что сюда хочется возвращаться даже просто так. И для взрослых и для детей очки в огромном выборе, на любой вкус и цвет. Девочек люблю. Процветания вам.
Təşkilatın cavabına bax
Александр Сенников
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2025
Магазин лучший в городе а продавец Влада просто профессионал в этом деле 👍🔥
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2