Axtarış
Marşrutlar

Vident

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
5
Foto
26
Rəylər
212
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
296 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

212 rəy

Susmaya görə
Александр
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral
Приезжал в эту стоматологию удалять два зуба мудрости снизу, оба полулёжа. Врач сделал 3D-снимок, показал как они лежат, сказал что удаление сложное, но можно за один раз. Анестезия подействовала отлично, ничего не чувствовал, хотя пилил и шов накладывал. Всё заняло 50 минут. Рекомендую.
Анастасия Иванова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart
Добрый день. Лечила зубы в этой клинике у Бергер Елены Федоровны, прекрасный специалист! Удивительно для меня ,что вылечили 15 зубов без анастезии! Не больно! Это какое то волшебство! Очень рекомендую ! Прекрасное отношение персонала! Цены средние,как везде. Теперь только сюда и детей то же.
Елена Мойсеюк
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart
Прекрасная клиника с прекрасными врачами. Лечусь в этой клинике уже лет 20. Шефова Ирина Анатольевна лучший врач, у которого лечится вся моя семья и все родственники. Также хочу похвалить протезиста Петрову Ирину Николаевну, настоящего мастера своего дела. Мед. персонал в этой клинике очень вежливый. Желаю всем здоровья и успехов!
светлана ю.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may
Замечательная клиника, особенно врач Гольцева Оксана Павловна,всей семьёй ходим к ней много лет.Всегда очень внимательная,легко находит контакт с детьми,у меня сын очень боялся стоматолог,теперь это его любимый доктор.Прием у врача всегда проходит легко,с какой бы тяжелой проблемой не обратился,всегда поможет.
Юлия Крахмаль
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2025
Очень рада, что нашла эту клинику рядом с домом. Лояльные цены, приятное обслуживание, чудесный врач Гольцева Оксана Павловна. Нашла подход к моим детям, лечат зубки без страха. Раньше приходилось возить на другой конец города с детской комнатой, где и ногти накрасят и макияж сделают, и наклейки наклеят и подарки и мороженное дадут. Но!! Ценник за это был соответствующий. Здесь и без этих лишних плясок с бубном дети спокойно воспринимают происходящее. Лечимся под мультик и в конце получают подарок. Администратор всегда приветлива и вежлива, поможет и подскажет по записи на приём, предложит лучшие варианты. Спасибо!
Анастасия Глушенкова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may
Вечером сильно разболелся зуб. Позвонила в клинику, пригласили на приём через час. Врач аккуратно вылечил канал, анестезия подействовала мгновенно. Теперь ничего не беспокоит. Очень рада, что нашла такое место
Лидия Лебедева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2025
Замечательная стоматология с прекрасными врачами и специалистами своего дела. Очень рекомендую. Лечим зубы ребёнку с трёх лет у Гольцевой Оксаны Павловны. Это не просто врач-это зубная фея!!!))) у ребенка пролечены 8 пульпитов , без общего наркоза , в который нас отправляли во всех стоматологиях куда бы мы не обращались. И только Оксана Павловна взялась нас лечить. Все проходит без слёз и боязни , врач прекрасно нашла общий язык с малышкой 😊 мы выражаем огромное спасибо и благодарность нашему доктору и всем, кто помогает лечить маленьких пациентов!!! И самое интересное, всё лечение проходит за адекватные деньги. Ставим максимум звезд клинике Видент на Хошимина.
Никита
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar
Сделал чистку зубов в этой клинике. Всё прошло профессионально и спокойно. Налет убрали полностью, зубы отполировали до блеска. Никаких неприятных ощущений после процедуры не было
Ирина Гарифуллина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart
Добрый день! Была на приёме у врача, поставили коронку на передний зуб, прошло несколько лет, коронка расцементировалась и упала. Записалась снова, уже к другому врачу Власову К.В., он поставил коронку на место. Сейчас снова эта же проблема, снова расцементировалась коронка. В другой клинике сделали понорамный снимок, проблем нет, видимо качество материалов такое.
1
IMB
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2025
До 2025 г. Считала это место хорошим место для лечения зубов деткам. Ходила к Гольцевой с 2 детьми. Узнала о клинике от знакомых, рекомендовали. После нескольких лет посещений клиники сильно разочаровалась: качество оказываемых услуг сильно ухудшилось. Ставила ребенку 6 лет пломбы в мае, в сентябре они развалились. Также в сентябре обратились с пульпитом, положили депульпин, и ретенок получил воспаление десны, так поставили "хорошо ", что лекарство протекло в десну, чуть не потеряли зуб вообще. В другой клинике переделывали, бедному ребёнку пришлось 3 или 4 дозы обезболки ставить и все равно было больно. Я про деньги вообще молчу. Поэтому больше не рекомендую данную клинику, чтобы не мучить детей и не тратить деньги на переделывание их работ в других клиниках.
1
Инна Кочеткова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2025
Гольцева Оксана Павловна чудесный детский стоматолог, дочь 6 лет храбро и без слез проходит в который раз лечение. Все по делу и не дорого, ничего не навязывают. Цена приятная. Ребенку мультик включили, добрыми словами убаюкали, подарок за храбрость дали. Спасибо огромное персоналу Видент. Однозначно рекомендую!
Н
Наталья К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2025
Была на приёме у стоматолога Бергер Е. Ф. Делала комплексную гигиену полости. Специалист внимательно отнеслась к моим пожеланиям, профессионально выполнила процедуру, порекомендовала последующий уход за деснами. Отношение доброжелательное, все обьясняется по ходу лечения. С врачом обсудили дальнейшее лечение, так как был выявлен небольшой кариес зубов. Буду обращаться 😁
Елена
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2025
В данной клинике лечим зубки дочери, наш врач Гольцева Оксана Павловна, очень внимательный и квалифицированный врач. А в клинике приветливый и доброжелательный персонал. Дочь ходит к врачу с удовольствием, не боится даже анестезии. Во время лечения смотрит мультики, а после лечения получает еще и подарочек))).
Михаил Копцев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2025
Ходили с дочкой к доктору Гольцева Оксана Павловна. Огромное спасибо доктору за профессионализм и индивидуальный подход. Дочка боялась стоматологов, не давала, был страх перед 'жужалками'. Оксана Павловна нашла подход и теперь дочка лечит зубы с удовольствием. Спасибо большое 💪❤️ очень хороший врач.
Лена
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2025
Регулярно посещаю данную клинику. Очень довольна качеством услуг доброжелательностью. Особенно для меня ценно - честность. Мне предлагали только те услуги, в которых действительно есть для меня потребность. Здесь я делаю регулярно гигиену, делала пломбы - качеством довольна. Рекомендую.
Ирина Лебедева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel
Лечила кариес у Власова. Анестезия сработала моментально, пломбу подобрали точно в цвет. Врач внимательный, цены средние. Буду ходить сюда.
Данил Панов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar
Уже не первый день лечусь в этой клинике, приятная обстановка, хорошие администраторы, приветливые , добрые, если что то надо подскажут , врачи и ассистенты замечательные и дружелюбные. Всем советую 😊
Olya v.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2025
Обратилась в клинику для постановки циркониевой коронки. После установки начала болеть десна около коронки и коронка очень сильно была объемная, мешалась и вызывала дискомфорт, ощущение инородного тела во рту, к которому со временем не приходит привыкание. Обратилась с этой проблемой в клинику, на что мне сказали, что нет объективных причин для устранения этих недостатков, переустанавливать и даже подтачивать коронку отказались, хотя когда ставила коронки в других клиниках, всегда подтачивали и пытались устранить недостатки. Теперь придется идти в другую клинику и даже возможно делать новую коронку еще раз. Зря потраченные деньги в этой клинике, а сумма была немаленькая. Некачественное оказание услуг и отсутствие клиентоориентированности. Нежелание устранять недостатки. Это худшее место из всех, где мне делали коронки.
Дина Л.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2025
Очень приятная клиника и эстетически и практически! Врач Шефова Ирина Анатольевна это то что называется легкая рука! + профессионал, пломбы не отличить от родных зубов. Все по делу и лишнего не навяжут.
2
Валерия Гаврилова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2025
Записали в эту клинику потому что нужно было срочно, записали на 20 часов. В день визита позвонили и спросили смогу ли я прийти на час раньше, но я к сожалению не могла раньше освободиться и сразу сказала что не смогу, по итогу оставили запись как она была изначально. Вроде сеть клиник, а разница по клиникам колоссальная, при лечении не учитывают что анестезия могла плохо подействовать и ты чувствуешь боль, еще и начнут отчитывать чужую работу, что я считаю не корректным. Врач всем видом показывал что недоволен тем что я не смогла прийти на час раньше. В общем этот филиал на Хошимина не рекомендую, лучше подождать пару дней и попасть в филиал на Парнасе.
1
Екатерина А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar
Проходила лечение в этой стоматологии. Очень понравился сервис и работа специалистов. Мой лечащий врач Гольцева О.П. - высокопрофессиональный мастер своего дела. Провела подробнейшую консультацию и качественное лечение. В дальнейшем планирую проходить лечение в этой клинике.
К
Ксения Никитина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2025
Удаляла два зуба мудрости в этой клинике, удаление прошло безболезненно, стоматологи назначили хорошее лечение, все прошло за неделю. Качественный сервис и быстрая запись на прием.
Михаил Сергеев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel
Пошел с дикой болью в выходной, приняли без очереди. Анестезия сработала четко, каналы почистили аккуратно. Ценник адекватный.
Андрей Ч.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2025
Всей семьёй ходим к Гольцевой Оксане уже давно, дочь только к ней согласна идти. Мы уже давно переехали на юг города, но тут на столько все устраивает, что согласны час на дорогу тратить лишь бы к нашему любимому врачу)
1
Олеся Петрова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2025
Записалась онлайн, встретил меня администратор, после небольшого ожидания приглсили в кабинет, само лечение прошло комфортно. Врачи хорошие, лишних услуг не навязывают.
Гришанчик Fm
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2025
Профессиональная стоматология с современным оборудованием. Сделал чистку и пломбирование, всё на высшем уровне. Цены адекватные, обслуживание отличное
1
antoniomatador
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2025
Записывался на чистку зубов к доктору Шефову Владимиру Юрьевичу. Сделали быстро (минут за 20-25). Очень аккуратно и безболезненно. Очень приветливый персонал.
1
Olga K.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2025
Были у хирурга Власова Константина Викторовича вдвоем, я и мама. Нужно было удалить довольно сложные зубы. Все прошло замечательно. Константин Викторович провел процедуру максимально аккуратно, уверенно и спокойно. Отличный хирург, профессионал! Спасибо большое. Будем обращаться еще.
2
Лиза
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2025
Место близко к дому. Специалисты всегда встречают с улыбкой и позитивом, так что за радость возвращаться каждый раз. Если пришли пораньше, есть, где посидеть в тепле и с уютом
Екатерина Шикунова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2025
Пришли случайно и остались уже на 1,5 года (4 проф. чистки). Бергер Е. Ф. С дошкольником справляется хорошо, единственная, кто не побоялся взять (глядя на поведение)
Ольга О.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2025
Клиника находиься рядом с домом.Ждать не нужно, бегать по кабинетам, все рядом.Доктор Шефов, очень внимательный, быстро выличил зуб.Посещением клиники удовлетворена.
1
Дмитрий
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2025
Клиника произвела отличное впечатление: персонал вежливый, оборудование новое, внутри уютно. Приняли вовремя
Алексей Винов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2025
Быстро, качественно, профессионально. Записался на чистку, сделали все идеально. Цены адекватные, персонал вежливый. Рекомендую
1
Сергей
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2024
Чистота и порядок! Запись на прием прошла по телефону, администратор подобрал удобное для меня время, приём прошел точно по времени. Специалист-ортодонт Милагина Олеся Александровна профессионально определила проблему и назначила курс лечения
1
1
Андрей Ф
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar
Эту клинику посещает жена. Очень довольна. Приветливый администратор, внимательные высокопрофессиональные врачи и медсестры. Особое спасибо Оксане Павловне Гольцевой!
Александра Виноградова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun
Привела сына к Оксане Павловне, он раньше панически боялся бормашины. Врач показала на экране мультфильм, объяснила каждый шаг. Малыш продержался полчаса и вышел довольный. Мне залечили старый канал без боли. Теперь вся семья только сюда
Алиса Рублёва
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2025
Отличный специалист. Качественно и аккуратно заличили зуб, с вниманием к деталям, не на отвали как часто бывало у меня в других клиниках.
ольга Агафонова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel
Оксана Павловна мастер своего дела! Перед ортодонтическим лечением все мои зубки привела в порядок! Очень вежливая,заботливая и внимательная ! СПАСИБО ❤️ А еще можно выбрать что-нибудь для просмотра
Катя
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2025
Хорошая клиника, была тут один раз, приветливый персонал, красивый интерьер. Решили мою проблему с зубами.
kindk0lya
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2023
Ходил к вам на проф гигиену. Кабинеты и холл уютные, врачи и персонал доброжелательные. Работу выполнили быстро (минут 25-30). Сразу завели личную карту пациента. Так же после этого записывался на лечение кариеса. Все прошло отлично! На выходе еще и ребенка записал на проф осмотр, но уже к детскому врачу. Сходил с сыном, все понравилось. Даже в кабинете с ребенком разрешили находиться.
Аслан Махмудов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2024
Недавно посетил стоматологическую клинику для процедуры гигиены полости рта. С самого начала меня встретила дружелюбная команда, которая создала комфортную атмосферу. Регистратура была организована очень эффективно, быстро заполнил необходимые документы.
1
Ирина Ирина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart
Не передать словами мою благодарность Власову Константину Викторовичу! Очень квалифицированный врач.Лечила кариес и делала протезирование.Спасибо за внимательное отношение и качественную работу! Лучший специалист и лучшая стоматологическая клиника.
Игорь Миронов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2025
Хорошая клиника, раз в год прихожу на чистку зубов, всё хорошо, также врач консультировал меня на счёт моих проблем с зубами.
Дарья С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2025
Всё отлично ) сделала чистку у Шефовай Ирины Анатольевны . Всё понятно объяснила , рассказала , потом уже приступила к чистке . Очень понравилась . И администратор классная.
Елена К
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2024
Обратилась в клинику изначально к парадонтологу Шефовой И. А. на консультацию. Случай был сложный, и меня направили на удаление, почти половины зубов, к замечательному хирургу-имплантологу - Любавину В. А. Владимир Анатольевич, замечательный врач, профессионал своего дела, добрый, душевный, успокаивал меня, подбадривал. Сложные удаления, в том числе, зубов мудрости прошли с минимальной болезненностью. Мой страх перед удалением, прошёл уже после первого приёма. Десна очень быстро зажили, и меня ждал следующий этап - это протезтрование. На протезирование я попала к не менее шикарному доктору - Драневичу А. В. Антон Вячеславович ещё на этапе консультации вселил в меня уверенность, что все будет максимально естественно. Временный сьемный протез был сделан очень быстро, после примерки не понадобилось каких-либо коррекций, протез, хоть и временный, но ощущается, как свои собственные зубы. Ранее, начитавшись отзывов о протезах, я думала, что меня ждёт очень долгий этап привыкания и коррекций, но этого не потребовалось. Впереди меня ждёт этап имплантации, и я, точно знаю, что именно в клинике "Видент" это сделают максимально шикарно! Ещё один немаловажный момент -это доступность цен. На начальном эпате лечения, думала, что мне это обойдётся раза в 2 дороже. Также хочу отметить работу администратора клиники - Ирины. Очень доброжелательная девушка, оперативная работа! Огромное спасибо за ваш труд!!
1
Наталия С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2025
Сделали комплексную чистку зубов - все подробно рассказали о процессе, очень комфортно и качественно выполнена процедура.
Уля Шагалова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2023
Всей семьёй лечим зубы в вашей клинике уже давно. Это ближайшая клиника к нашему дому + хорошие цены. Отношение врачей к пациентам тоже радует. Даже дети хотят без истерик на осмотры =) Моей старшей дочери не так давно удаляли зубы мудрости, а младшей делали профгигиену. Могу сказать, что цены для нашего города очень хорошие. С мужем тоже ходим сюда каждые полгода на осмотр и лечение. Рекомендую!
2
1
Екатерина Гусельникова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2023
Записала ребенка (7 лет ) на лечение кариеса . Нас встретила приятная девушка на ресепшн и проводила до кабинета . Мне разрешили посидеть с ребенком в кабинете во время лечения . Для меня это было очень важно т.к мой сын боится остаться один . Обстановка в целом понравилась , все чистенько , аккуратненько . Зубик полечила быстро врач Гольцева Оксана ) спасибо !
1
Даша Смирнова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral
Замечательная стомотология. Лечу зубы очень давно. Врачи очень хорошие,добрые. Всем очень рекомендую.
Ирина Животова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2025
Очень хорошее место. Лечусь здесь давно, с 2017 года, со всеми задачами врачи справляются на отлично. Если лечат каналы, то с контролем по снимкам. К пациентам подход ласковый, с пониманием.
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5