Axtarış
Marşrutlar
Maps · Krasnodar diyarı · Mehmanxanalar

Victoria

Reytinq 4,8
1176 qiymətləndirmə
Mükafatlar:
Yaxşı yer 2026
24 saat
+7 (988) 240-59-93
Telefonu göstər
Krasnodar Territory, Sukhumskoe Highway, 62
Yaddaşda saxla
Номера и цены
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Mehmanxana Victoria, Krasnodar diyarı, foto
Daha 449
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Reklam
Daha ətraflı
İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
6
Foto
459
Rəylər
435
Xüsusiyyətlər

Vitrin

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров
Bütün məhsullara və xidmətlərə bax

Ünvan

Krasnodar Territory, Sukhumskoe Highway, 62
Marşrut

Əlaqələr

+7 (988) 240-59-93
Telefonu göstər
victoria-new.ru

İş vaxtı

24 saat
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Кабардинка – Северный пешеходный мост
600 m
1
Кабардинка – Северный пешеходный мост2-е отделение
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Parklanma
Hovuz
Otaqda kondisioner
Kartla ödəniş
Kafe
Wi-Fi
Diskoteka
Şərabın dequstasiyası
Sağlamlıq mərkəzi
Çimərlik xətti:1. sıra
Ulduzların sayı:3
Nömrənin qiyməti:800–5800 ₽
Tikilmə tarixi:1992
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Aksiya
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Juniper Park Kabardinka
Reytinq 5,0
Stavropolets
Reytinq 4,7
Чайка
Reytinq 4,5
Yujnii dom
Reytinq 4,9
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,8
1176 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

435 rəy

Susmaya görə
Светлана Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2025
Отдыхали здесь во второй половине июня семьей из 3-х человек. Остались полностью довольны. Расположение прекрасное, запах можжевельников и моря это непередаваемо. До моря нужно пройти через переход, пляж один из лучших в Кабардинке. Людей немного, не сравнить со столпотворением на центральной набережной. Номер был чудесный с шикарным видом. Убирали номер прекрасно, смена белья каждые 3 дня. Отдельное спасибо из персонала очень внимательной и отзывчивой женщине Светлане. На территории имеется видовой бассейн, ребенку очень понравился. Также есть уютный бар с видом на море. Питание нас полностью устроило, да это не шведский стол в общепринятом формате, но на мой взгляд, когда толпы людей снуют возле еды это не совсем правильно. Со времен ковида во всех приличных отелях была введена раздача блюд. Все очень вкусно, количество еды не ограничено, мы вообще не были голодными. Каждый находил что то на свой вкус. За все время пребывания у ребенка ни разу не случилось проблем с желудком, что на море бывает частенько. Детская анимация прекрасная, сын с удовольствием проводил время и на дискотеке возле бассейна, и на вечерах караоке. Отель рассчитан, в первую очередь, на семейный отдых. Мы очень хотим приехать сюда и в следующем году.
12
1
Təşkilatın cavabına bax
Алёнка Б.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2025
Отдыхали в пансионате в начале октября, и так как это уже считается не сезон, то предложение пансионата Виктория за более чем доступную цену стандартный номер с балконом с видом на море и трехразовым питанием оказалось очень заманчивым. Почитав ряд отзывов, были некоторые моменты, которые смутили, но не пугали. Забронировали и НЕ прогадали! Первое , что очень обрадовало, что заселили по факту приезда ( а он у нас был очень ранним, в 6 утра) без доплат за ранний заезд! (А он здесь после 13 часов). Нас ждал стандартный номер без излишеств и прочего лоска, но чистенький и с балконом, откуда открывался шикарный вид на горы и море. Заявленная ежедневная уборка проводилась ответственно, и за это отдельное спасибо. Что касается питания, так это отдельная благодарность персоналу кухни: любой прием пищи не вызывал претензий и каких-либо нареканий, всё вкусно и съедалось до последней крошки 🤭 Выбор достаточно хороший: завтрак- каши, яичница, запеканка/ омлет, нарезки сырно-колбасные, и очень вкусные блинчики с разными начинками, обед- 3 вида супов, 4 гарнира, рыба, курица, мясо, соленья, 3-4 вида салатов, ужин - аналогично обедов, только без первого. Территория пансионата не очень большая: есть прудик, лобное место с кострищем по вечерам, детской площадкой и даже есть открытая зона "зрительного зала", бесплатная парковка. Дорога к морю занимает минут 7 через наземный пешеходный переход, который располагается прямо у ворот пансионата, но после надо пройти метров 200 вдоль трассы ( оборудована дорожка за ограждением) и потом достаточно крутой спуск к самому морю уже, соответственно, возвращение в пансионат будет только в гору). Есть в пансионате бар с террасой, с которой открывается шикарный вид на море и горы. По итогу отдыхом остались очень довольны, и конечно есть к чему придраться, но , как говорится, нет предела совершенству!)
2
Təşkilatın cavabına bax
Иван М.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2025
Не знаю какую справедливую оценку выставить этому пансионату, но постараюсь описать все его плюсы и минусы. 1.Находится на окраине Кабардинки, меньше народу, чище море, но далеко добираться. Пешком до центра Кабардинки наверно полчаса пешком, до автобусной остановки минут 10, там только 103 автобус по расписанию раз в час, который ходит как хочет. 2.Пансионат находится на высоком берегу, да ещё и на возвышенности. От моря его отделяет автомобильная трасса. По дороге к морю придется сначала пройти крутой спуск к трассе, потом перейти трассу по наземному переходу, потом преодолеть ещё один крутой спуск к пляжу. 3.При заселении на руку вам наденут браслет, который даёт право посещать столовую и пользоваться лежаками и туалетом на пляже. Этот браслет вам придется носить не снимая все время пребывания, что доставляет определенный дискомфорт. Если начнется раздражение на коже, то вам его заменят на новый и чистый) 4.Питание. Это классическая столовая среднего уровня. Да, соглашусь с предыдущими отзывами, еда немного однообразная. На завтрак всегда имеется манная и геркулесовая каши, омлет, яйца вареные или жареные, блины с начинками, нарезка колбасы и сыра, йогурты или глазированные сырки. На обед 4 вида первых блюд, в основном борщ, окрошка+ пару меняющихся супов, гречка, макароны, рис, к ним котлеты из курицы, рыбы, свинины, бывает печень и что-то ещё. Бывает фунчоза с овощами. Несколько видов салатов. На десерт пару видов мороженого. Ужин похож на обед, только без первых блюд + дают что то одно из: арбуз, дыня, слива, яблоки, бананы. Качество еды неплохое, но бывает иногда пересол и недосол (солонок на столах нет). Из напитков всегда есть чай, на обед компот, на завтрак молоко, на ужин кефир. Есть две кофемашины, одна из них постоянно не работает, а вторая после десятка порций латте требует обслуживания, в результате к ней постоянно образуется очередь) Кофе на вкус так себе. Кулер с водой есть только на 1 5.У нас был небольшой номер 15м2, с видом на горы. Затем из-за неисправности нас попросили переселиться в такой же номер но с видом на море. Площади вполне достаточно для двоих. Есть балкон с парой стульев. Душ очень маленький и неудобный, постоянно трешься об душевую занавеску и надеваешь кран. Полотенец дают с избытком, есть пляжное полотенце. Номера убирают настойчиво и ежедневно, хотя мы и говорили что не нужно убирать. 6.Интернет. WiFi не работает вообще, мобильный интернет на мегафоне работает только с 8 до 20ч, остальные операторы не знаю.
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi