Axtarış
Marşrutlar

Viator

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
11
Foto
26
Rəylər
11
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
30 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

11 rəy

Susmaya görə
Татьяна Щербак
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2024
10 из 5. Удобное расположение, домашняя обстановка, идельная чистота, внимательная, отзывчивая, доброжелательная хозяйка. Обязательно вернемся снова
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Е.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2022
Прекрасный хостел!Расположен в частном секторе.Комнаты на 2-х человек.Очень чисто,уютно,Сделан хороший ремонт.Понравилась хозяйка хостела Елена.Очень доброжелательная и приветливая женщина.В доме несколько туалетов и душевых,так,что в этом плане никаких проблем нет,всем рекомендую этот хостел!
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Барабанова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2023
Очень хорошая минигостиница всего на 6 человек. Условия как дома. Чисто опрятно и очень приятно. Прекрасная хозяйка Елена! Есть кухня где можно готовить!
Təşkilatın cavabına bax
Таша М
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2022
Чисто и уютно как дома! Полы с подогревом при входе и туалетных, ванных комнатах! Обувь приятно теплая и сухая на утро. Хозяйка Елена очаровательная и печёт знатные пирожки с яблоками😇🥰
Təşkilatın cavabına bax
Sergei Dmitriev
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2023
Отличное место, чисто и аккуратно. В отеле отдельные комнаты на двоих и общие кухня и блок с туалетами и душевой. В одновременно со мной в отели проживали ещё пара и мужчина, я их видел за 4 дня крайне редко. Поэтому, казалось иногда, что живу один там). Есть стиральная машина. Очень приветливая управляющая.
Təşkilatın cavabına bax
Мира Бегеева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2025
Доброжелательная хозяйка, чистота, уют
Инкогнито 3905
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2024
Расположение почти в центре города, приветливые владельцы, домашний уют, хорошее, доброе отношение к проживающим.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Степин
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2018
Отличный хостел! Чисто, аккуратно. Завтрак можно заказать. Расположен не далеко от центра.
Təşkilatın cavabına bax
Alex
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2025
Тихо, уютно, комфортно. Рядом есть минимагазин.д
Наталья Гофман
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2025
Приятная хазяйка🥰, теплый и уютный дом.
1
Галина Морозова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may
Отлично отдохнули
  1. 1
  2. 2