Axtarış
Marşrutlar

Via

İcmal
Foto
10
Rəylər
34
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
88 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

34 rəy

Susmaya görə
Диана Епанова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel
Посещаю этот салон из-за мастера депиляции. Вера отличный специалист, последние годы хожу только к ней, даже когда она ранее сменила салон. Мастер пунктуальная, за пять лет ни разу не заставила ждать. Именно Вера делает все быстро, аккуратно, с одноразовыми приспособлениями, подбирает подходящий материал для кожи, с которой никогда не было проблем после процедуры. У Веры цены ниже, чем у других мастеров. А её общение с клиентом это жизненные ценности!
Ксения К.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2025
Мастер маникюра сделав ногти 1 раз (правда, качественно и хорошо - наращивание с дизайном за весьма низкую цену) почему - то в дальнейшем ушла в игнор и не считает нужным отвечать на ватсапп, хотя никаких неприятных ситуаций у нас не происходило. Мне не понятно такое отношение к клиентам.
Жанна О.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2024
Хорошая парикмахерская, адекватные цены, приятная атмосфера. Мастер Алина просто умница, очень аккуратная, профессионал в своём деле, пока каждый волосок не приведет к идеальному состоянию клиента не отпустит, можете не переживать за вашу стрижку если попали к ней.
3
Наталья Ягужинская
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2025
Никому не советую ресничного мастера Лилю! Очень некачественные ресницы (самые дешёвые), клей вообще проедает все глаза! Некомпетентный "мастер"! Если вы заботитесь о своём здоровье, то не советую к ней ходить.
Екатерина С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2025
Супер место,мастера все как один знают своё дело,детям рады ,что не мало важно
2
Александр
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may
Стрижки делаю здесь , парикмахер Алина. Спасибо за хорошую работу и тонкий подход к парикмахерскому искусству. ✌👌
Marina Gradova
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2023
отличный уютный салон,работают профессионалы,замечательные мастера парикмахер Екатерина,мастер маникюра Кристина.Демократичные цены
4
1
Дмитрий
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2021
Стрижка детская обошлась в пять раз дешевле, яем берут в барбер шопе. Хозяину огромный респект, за облогораживание прилегающей территории, клумбы и фанари, очень хороши. Побольше бы таких, не безразличных собственников бизнесов.
7
Andrey
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2025
Недорого, качественно, милый персонал, уютное помещение.
2
Ирина Юношева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2024
Так и не удалось посетить данный салон, хотела записаться - никто трубки не берет, с обоих указанный номеров. Видимо в негативных отзывах есть правда) про то что на звонки в этом салоне не отвечают)
3
1
Джамиля Абдесова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2022
Прекрасный персонал, общительные работники. Делала маникюр все понравилось. Нравится что на вешалки можно повесить одежду а не на крючок. Я лично люблю так
5
Самвел Аджамян
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2023
Хороший салон. Вежливые сотрудники. Услуги оказываются качественно! Молодцы. Мне понравилось!
6
Александр Базанов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2022
Остался доволен , подстригли очень хорошо, предложили кофе, персонал приятный . Удобное расположение. Теперь только к ним!
5
О
Ольга О.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2022
"Отличный" салон. Перед фотосессией записалась на макияж и укладку. За день до назначенной даты мастер перестал выходить на связь, как в прочем и в день записи мастер просто не брала трубку. Итог испорченное настроение и фотосессия. Хочу за это выразить оооогромную благодарность мастеру Екатерине! Такого я уж точно не ожидала!!!!!
4
4
Наталья Воронцова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2021
Замечательная парикмахерская,опытные мастера.Цены просто радуют.Уютная атмосфера.Мастер Екатерина просто супер!
4
Мария Ивановна
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2022
Хороший салон, много разных услуг-парикмахеры, лешмейкеры, наращивание ногтей, депиляция. Рекомендую
5
Елена Плешанова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2022
Салон очень нравится. Работники вежливы и профессиональны👍. В салоне всегда чистота и порядок.
5
Василич
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2024
Хорошая парикмахерская, всегда рады помочь приятные мастера , рекомендую ✌️
3
Татьяна Чекалина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2021
Была у косметолога, очень понравились процедуры! Сервис и качество услуг на высоте!
5
Ольга Смольнякова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2023
Очень хорошо делает маникюр и педикюр Кристина
6
юрий петров
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2021
Приветливый персонал, качественное обслуживание, в общем 5 из 5, советую
5
8
89299 заря
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2022
Спасибо большое за помощь выборе дверей, уже установили, смотрится классно, рекомендую, буду советовать знакомым
4
A
Anonim rəy
1 noyabr 2023
Хорошие специалисты, не дорого, всё супер
5
Владислав Сахно
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun
Рекомендую👍
barishnickova.nata
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2024
Много специалистов своего дела
3
Ли
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2024
Уж не знаю парикмахерская это, или закрытый ночной клуб или подпольное казино,но задолбало что каждую ночь там собирается толпа мужиков и ржут орут и свинячат, с завидной частотой курят под окнами, и конца этому не видно даже после замечаний. Я живу над этим салоном и соседство честно говоря сомнительного удовольствия. Если вы полагаете, что внутри как то по другому-увы, зайдя внутрь в рабочие часы данного заведения, картина та же самая. Толпа мужчин и девушки-мастера сидят в подсобном помещении и ни единого человека, который бы вышел и уточнил за какой услугой пришел потенциальный клиент, тк слишком заняты курением кальянов и ржанием. На зов тоже ноль эмоций. В общем, одна звезда с большой натяжкой.
2
2
Юля Долгополова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2023
Девочки молодцы. Все хорошо чисто приятно кофе могут налить.
4
Артем Стукал
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2022
Опытные мастера, адекватные цены
4
Леся Я.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2024
Замечательные мастера !!
2
Алла Кочарян
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2023
Супер мой любимый салон ,мастер Юля огонь от бога👍👍👍👍
4
Лариса Терещенко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2024
Шикарный салон,самая лучшая хозяйка!!!
3
Dmitryi Z.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2025
Отличный салон с максимальным набором услуг.Рекомендую!!!
1
Надежда Гевлич
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2022
Отличный коллектив
5
Дмитрий Маслобоев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2022
Очень красивые клумбы.
5
  1. 1
  2. 2