Axtarış
Marşrutlar

Vg

İcmal
Foto
12
Rəylər
37
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
110 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

37 rəy

Susmaya görə
Нина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart
Смотрю проблема с продавцами так и не решена. Покупала ручки в феврале 2026 года. Продавцы со своих мест не подходят (как говорят им и так видно со своего места…). В планах было купить раковину, смеситель, ручки и фурнитуру, но не получив должной консультации купила только ручки. На складе приветливые ребята, объясняют лучше продавцов. Когда стала оформлять ручки, то продавец не знала модели и просила меня сбегать и посмотреть код товара, но самое, что меня удивило и сподвигло оставить отзыв. Она встала в середине оформления и сказала, что ее время закончилось и она пошла на обед (если дословно, то ей некогда этим заниматься) и она просто ушла. До оформляла меня уже другой продавец. Мои ручки должны были придти от куда-то с другого места и я пришла их забрать в назначенный день, но ручки были не все. Хорошо я забрала половину, на складе ребята сказали, что в течение часа мне продавец отзвонится и расскажет по моей ситуации, но продавец так и не отзвонилась (за чем же это делать …) когда я позвонила, то получила очередную долю хамства. В заключении скажу, сам ассортимент магазина хороший, много есть интересных решений, ребята на складе отличные,Но продавцы просто ужас !!!!
Təşkilatın cavabına bax
Карина Мансурова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart
Очень хороший магазин. Покупала фурнитуру неоднократно, цены ниже, чем в других магазах. Менеджеры приветливые и всегда идут навстречу и помогают. Рекомендую обращаться за покупками в этот магазин.
Təşkilatın cavabına bax
Максим М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2025
Делал на днях покупку в данном заведении, продавцы не отличают петли по назначению, выдачу со склада ждал 10 минут (3 петли!!!), обратился с этим же самым в Луну на Ж/д 47 ушел через 3 минуты с нужным товаром и грамотной консультацией!!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Александра
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2025
Магазин очень нужный , ассортимент хороший. Продавцы ужасны, даже с места не встают для консультации. Девушка на выдаче товаров быстро выдала покупку со склада, это порадовало. Желательно чтобы персонал был более доброжелательный, лишний раз не хочется заходить с таким отношением к покупателю.
7
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel
Есть всё, всё расскажут и помогут. Иногда бывает приходится подождать кто-то закупается много и долго, но в любом случае вам помогут. Даже если чего-то нет, подскажут где это купить по возможности. Хороший магазин.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2025
Хороший мебельный магазин с широким ассортиментом товара. Всю нужную фурнитуру для мебели подобрал. Цены приемлемые в сравнении с другими торговыми точками. Остался довольным прсле посещения этого магазина, за исключением организации работы продавцов в части консультирования покупателей.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Иванов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2024
Хороший выбор фурнитуры и мебельных комплектующих, есть кое-что из специализированного инструмента. Приемлемые цены, сравнивать особенно не с чем, подобный магазин у нас единственный:)
2
Михаил
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart
Если вам нужны какие нибудь комплектующие для мебели - тут вы найдете абсолютно всё!
Təşkilatın cavabına bax
А
Анастасия Кузнецова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2022
Собирали кухню сами, все купили в этом магазине, кроме корпуса для шкафов, и его девочки посоветовали где купить. Фасады очень интересные деревянные, таких нигде не видели в магазинах. Привезли все в срок. Вообщем хороший магазин, всем советуем. спасибо!
1
1
Анастасия Кузьмина
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2024
Практически единственный магазин в городе мебельной фурнитуры. Но персонал в большинстве не доброжелательный, очень нехотя отвечают на вопросы о товаре, лишний раз из-за стола не встанут
3
Светлана
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2022
Не пустили в магазин, требуя ккод. Уважаемые владельцы, изучите законы Российской Федерации и Конституцию. Вы нарушаете не только права покупателя, но и главные законы страны. Ваше счастье, что мы не вызвали полицию для фиксирования правонарушения, так как спешили.
2
ирина никитина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2022
Согласна, с предыдущими отзывами, по поводу, что менеджеры не хотят и не желают обслуживать розничных клиентов, если и делают это, то с таким пренебрежением, недовольством и неуважением, что противно становится.... Попросила, уточнить цену на ручку для мебели, так сделала вид, что меня не замечает, сказала погромче, так менеджер глаза закатила, нос вздернула к небу, губы поджала, голову отвернула и буркнула- Какой артикул?. Ни здравствуйте, ни пожалуйста....фу! Обслуживание на очень низком уровне, руководство данного салона фурнитуры, обратите на это внимание, проведите обучение менеджеров, по стандарту обслуживания клиентов! А так, салон с прекрасным ассортиментом! Одну звезду, ставлю Складу, за быстрое и внимательное обслуживание!
5
Константин
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2021
Хороший выбор фурнитуры, есть всё для мебели.
1
Михаил Ч.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2023
Если вам нужно что-то для изготовления или ремонта мебели - вам сюда. Тут есть всё!
1
А
Андрей К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2019
Продавцы отвратительно относятся к розничным покупателям, сидят корчят из себя цариц фурнитуры. С выбором не помогут, вечно заняты и вообще им не до простых людей
9
Təşkilatın cavabına bax
Константин Кабанов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2025
Однозначно - лучший магазин для мебельщиков
Təşkilatın cavabına bax
Romvit77
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2023
Да просто огонь ...!!! Девчонки лучшие в своём деле !!! Корректные и хорошо знают свою работу. Советуют и предлагают то что нужно !!!
1
Коловангин Александр
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2022
Отвратительная работа. Очень долго. Обслуживание очень медленное
2
Дима Денисов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2023
Отличный магазин, много всего от мелочей до хороших комплектующих.
1
Екатерина Н.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2023
Хорошие и вежливые сотрудники. Помогут, подскажут и посоветуют.
1
1
Александр Сергеевич
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2022
Фурнитура вся тут. Очень удобно купить в е в одном месте для мебели. Персонал очень отзывчивый. Будьте внимательны к графику работы.
1
Кирилл Гордиенко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2023
Т.к особо конкурентов в данном направлении нет то чё тут писать фурнитура есть ,девочки разбираются в ассортименте, а это главное
1
Елена Михайловна
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2021
Отличный магазин. Раньше назывался "Гроссмейстер", был на Лесной 27. Нашла всё что искала и даже больше!
1
Игорь Медведев
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2019
Богатый выбор фурнитуры для мебели.
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Винюков
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2021
Огромный выбор всяческих комплектующих
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2022
Магазин большой, из фурнитуры есть всё Не удобные подъездные пути
1
Екатерина А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2021
Ужасное отношение к покупателю, сервис совсем страдает.
4
Сергей Доронин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2022
Очень приятный персонал. Всегда найдётся что искал.
Albert Anfalov
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2024
Крупнейшее место
1
И
Илья
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2022
Когда что-то требуется - всё есть! Можно позвонить и узнать)
1
АЛЕКСЕЙ
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2019
ужасный подъезд к складу
1
Təşkilatın cavabına bax
Эрик Соловьёв
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2021
хамское отношение к покупателю
2
Вячеслав Клишин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2022
Все девочки продавцы профессионалы своего дела
Вячеслав Евсюков
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2022
Есть всё
Дмитрий Чинённый
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2022
Вялые менеджеры, надо тянуть за язык.
Денис
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2019
Есть все для кухонь и не только
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Докунин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2020
Большой выбор!
  1. 1
  2. 2