Axtarış
Marşrutlar

Vforme

İcmal
Foto
26
Rəylər
27
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
91 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

27 rəy

Susmaya görə
Mbappe
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2025
Современное оборудование, просторные залы и профессиональные тренеры, которые всегда помогут и поддержат. Чистые раздевалки и приятная атмосфера мотивируют приходить снова и снова. Здесь действительно виден результат!
4
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Конарева(гундурова)
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2025
Хороший спортзал. Супер тренера. Всегда чисто, приветливые администраторы, есть даже мини кофе где можно купить кофе или коктейль, или же водичку. Удобное месторасположен.
1
Təşkilatın cavabına bax
Кристина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2024
Для Узловой это отличное место. Обслуживание, чистота на 5. Для меня не хватило кардио тренежора элептического и лично мне не нравится яркий больничный свет в тренажорном зале. В женской раздевалке в сан.узле запах сырости присутствует, вентиляция слабо работает. Душем не пользовалась. Но он есть, вроде неплохой.
1
1
ААА
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2025
Мне понравилось как девушка проконсультировала меня. Не торопясь всё объяснила. И я получил все ответы на мои вопросы! И я решил что буду тренироваться именно в этом зале!
2
Təşkilatın cavabına bax
Анна С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2024
Люблю очень ВФОРМЕ Узловая, но к сожалению, есть свои минусы(впрочем, как и везде). Минус в том, что при каких либо изменениях в расписании (тренер ушел в отпуск) информация ни где не публикуется, расписание не меняется. Информацию о групповом занятии можно узнать только по телефону или по факту придя на можно занятие, но получишь совсем другое. Частые проблемы с горячей водой (отсутствие воды). Отсутствие детской комнаты, что является не мало важным пунктом при посещении спорт- клуба.
3
Олег Олегович
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2025
Выбирая фитнес-клуб, решил попробовать "В Форме" и ... Вау! Чистота, простор, отличное оборудование, разнообразие, приятная музыка, опытные тренера! Отличный бар! Красивые, вежливые девушки на ресепшене! Благодаря им чувствуешь себя не 'еще одним клиентом', а дорогим гостем. Они создают ту самую атмосферу заботы и позитива, ради которой хочется возвращаться снова и снова. Особенно приятной оказалась Анастасия!Команда В Форме, вы крутые! А Анастасия – ваш секретный супер-ингредиент, ваш золотой стандарт сервиса! Держите ее крепче, такие люди очень приятные и ответственные! 💪🏻 Огромное спасибо за отличный старт и мотивацию! Обязательно рекомендую!
3
Təşkilatın cavabına bax
Алла Савкина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2025
Много тренажёров. Отличный тренерский состав .Чистые раздевалки и душевые.
3
Олеся Савельева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2024
В целом пойдет, но тренажеры самые дешманские походу, некоторых базовых вообще нет. Но это под беды. Отсутствие элементарных блинов 1.25 это уже позор, они стоят копейки. С кондиционеров вообще водопад течет👍🏼
3
Алексей Юрищев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2023
Постоянные проблемы с водой!! Либо надо долго спускать холодную воду либо воды нет вообще. А когда идёт всё-таки горячая то внезапно она сменяется ледяной. Я считаю что помыться после занятий - очень важно! Думаю о смене клуба. Вместо слива в душевой заставляют уборщицу собирать воду пылесосом! Так что в душевой скучать не придётся - прилагается присутствие уборщицы) Полный провал при организации ремонта!
5
1
Артур Смоликов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2023
Отличный клуб, адекватная цена за год, много места, все новое соответственно. Приветливый персонал, чисто, с горячей водой перебои правда бывают) хожу с удовольствием и всем того же желаю!
2
Təşkilatın cavabına bax
П
Пользователь
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2023
Наконец то открылся хороший спорт клуб в нашем городе. Хороший зал. Но особенно понравилось отношение девочек на ресепшене, а именно Екатерины. Всё подробно рассказала, объяснила. Очень внимательная, вежливая и доброжелательная. Спасибо!
4
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Перкокуева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2024
Отличный персонал ,хорошие тренера,огромное спасибо моему тренеру Виталию который взялся заниматься со мной,всё проходит под его чутким руководством,я очень рада что попала именно к нему.
1
1
Светлана Краснобаева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2023
Отличное место , в удобном расположении , видно , что персонал старается , все девчонки работают только на положительные эмоции, ждешь и считаешь денечки до тренировок!
3
Təşkilatın cavabına bax
Натусик
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2025
Лучший центор в городе! Тренера-профессионалы своего дела! Атмосфера на высшем уровне!
3
Təşkilatın cavabına bax
Иван Богров71
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2025
Не занимался к сожалению. Был на встрече с соратниками там. Зал просторный и хорошая вентиляция.
1
Мария
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2025
Вечером ,когда людей очень много ,сильно пахнет потом и очень жарко ,вытяжки или не работают ,или работают оооочень плохо ,находиться не возможно
1
Nastya Akumi
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2024
В принципе там всё красиво , чистенько , имеется 2 раздевалки , так же гардеробная,туалет в хорошем состоянии и душевая, но минус такой что не понятно как пользоваться тренажёрами, поэтому приходится спрашивать у тренера. А так
Валентина Пронина
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2024
хороший чистый зал, тренажеры новые персонал приветливый, удобно что в самом центре города
2
Бывшева Ирина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2025
Купила абонемент за 9900в конце июля хотя в рекламе было указано 6 месяцев + 2 в подарок за 6500, девушка написала на бумажке стоимость и взяла деньги,один раз сходила, больше не смогла по состоянию здоровья, пришла в декабре вернуть деньги за абонемент,мне хотели вернуть 550 рублей,торговалась, еле выбила 2600, это просто отстой . Обман везде. Не рекомендую 👎
1
Svetlana Shalimova
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2025
Отвратительное состояние туалетов, грязь, вонь, пыль.
2
olga p.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2024
Хорошее место. Девушки на ресепшене очень доброжелательные и всегда готовы помочь в любой непонятной ситуации. Благодарю за решение моего вопроса🤍
3
1
Денис Марков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2025
В будни,в вечернее время,обычно в промежутке с 18.30-19.30 очень много посетителей. К тренажерам не подойти.Все же пора задуматься о затемнении окон,летом,прямые лучи просто испепеляют.
1
Олег Олегович
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2025
Замечательно! Удобно, даже в будний день. Самое необходимое в наличии💪 Благодарю Вас!
3
Инкогнито 8228
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2024
В душе постоянно горячая вода
1
2
Герман Титов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2025
Да норм все
1
Təşkilatın cavabına bax
Николай Драгунов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2024
Хороший зал
3
Pavel V
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2023
Отличное место
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2