Axtarış
Marşrutlar

Vforme

İcmal
Foto
24
Rəylər
92
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
254 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

92 rəy

Susmaya görə
Виктория Гуреева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2025
Хочу оставить положительный отзыв о клубе,все супер и зал и тренажеры,даже уборщица дружелюбная,на рецепшене красотки ,все посоветуют,особое внимание хочется отдать тренеру Владимиру Кленину,он от Бога преподаватель я и сын у него занимаемся,очень внимательный мальчик,видит что у кого защемило и не работает,очень комуникабелен,слышит проблемы,мой сын настолько был слаб,,Владимир своим профессиолизмом и своим подходом вселил в него уверенность и мужественность,самое главное у тренеров отдельный подход к трудным подросткам,всем советую это т клуб и тренера Владимира
3
Татьяна Барна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2025
Владимир Кленин — профессиональный фитнес-тренер, обладающий глубокими знаниями в области тренировок и питания. Его подход к клиентам индивидуален: он учитывает уровень подготовки и цели каждого. Владимир умеет мотивировать и поддерживать, создавая комфортную атмосферу для занятий. Его тренировки разнообразны и эффективны, что позволяет достигать заметных результатов.
1
Зоя Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2024
Знакома с данным клубом давно...но временно не посещала, в настоящее время занимаюсь три месяца. Зал очень хороший, душ чистый всегда, шкафчики для одежды хорошие, туалет всегда убран-вообщем всё отлично! Недостатки: на весь зал всего один велотренажёр , лично мне ничего больше нельзя, поэтому если занят велотренажёр-то долго ждёшь..., или вообще сразу ухожу. И администраторы не очень.....а особенно (рыженькая с длинными волосами)- очень неприятная...вид у неё как -будто я пришла к ней домой в долг попросить..... Объясните пож.адмит. ,что мы гости- и не надо нам конечно широко улыбаться, но и такие злые и недовольные мимики нам видеть очень неприятно...Хочется прийти и зарядиться доброй,хорошей энергетикой..... Одна единственная и лучшая Администратор- ОЛЯ!!! Доброжелательная, всё объяснит, расскажет, поможет- вот такие должны работать специалисты, одно удовольствие общаться с ней!!! Спасибо!!!
Ольга Константинова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2024
Отличный клуб. Хороший зал, все чисто. Приветливые Админы, хорошие, квалифицированные тренера, доброжелательные уборщицы. Ставлю клубу 5 звезд, и не хочу что бы из за одного человека, падал рейтинг зала. Хожу уже больше года, но сейчас столкнулась с такой я считаю проблемой, один из тренеров по замечательному имени Надежда, разносит грязь сплетни в рамках клуба(на этом и спасибо) не раз уже передавали знакомые, которым смысла нету врать. Очень не приятно, и очень не хочется менять из за этого зал. Прошу руководство с этим разобраться. Спасибо.
5
1
☞貓☜
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel
Месяц хожу, все супер тренера отличные всегда подскажут если не правильно что то делаешь,атмосфера просто супер, надеюсь так и будет дальше!!!!
Təşkilatın cavabına bax
Максим С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun
Неплохой фитнес-клуб. Пару моментов все равно имеются: 1. Грязные снаряды 2. Уставшие ящики в раздевалке 3. Wi-fi есть, но подключиться нельзя, только для работников.
Сергей Лазинцев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2023
Хороший просторный зал, есть всё что нужно. Отдельный лайк - кроссфит уголок😍 Даже сани для толкания есть... Персонал компетентный, цены адекватные, расположение зала удобное - бежишь на дорожке, смотришь на лавку с шаурмой на другой стороне улицы😋
4
Людмила
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2020
Приветствую! Обычно некогда писать отзывы, но тут особенно хочется поделиться )) Говоря о достоинствах клуба В ФОРМЕ в городе Донской, можно отметить разнообразие оборудования в тренажёрном зале, причем, высокопрофессионального! И, что не маловажное, отсутствие очередей к тренажёру их достаточно даже в часы пик! Различные групповые программы для любого уровня подготовки и на любой вкус. Дружелюбный персонал и квалифицированный тренерский состав создают прекрасную атмосферу для плодотворных тренировок. Занимаюсь четвёртый месяц, результат увидела уже после первого. Спасибо тренеру Ивану за четкое понимание поставленных задач и достижения цели! В дополнение отмечу, всегда чистая раздевалка с персональными шкафчиками, душевая и туалетная комната. А также фитнес бар. Пожалуй лучший фитнес клуб в моем рейтинге!
3
Təşkilatın cavabına bax
Bogdan
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2025
Тренеру Владимиру. Хочу выразить огромную благодарность своему тренеру! Он всегда относится с вниманием и поддержкой, что очень мотивирует заниматься. Особо ценю, что он составил для меня индивидуальное вегетарианское меню — это помогло правильно питаться и получать все необходимые микроэлементы. Благодаря его профессиональному подходу и грамотным тренировкам я смог добиться отличных результатов: успешно сбросил лишний вес и при этом приобрёл хорошую мышечную массу. Рекомендую этого тренера всем, кто хочет добиться своих целей с комфортом и уверенностью!` Минусы: Недоброжелательные, некомпетентные администраторы Громкая музыка Дребезжащие динамики в потолке Душно, плохая вентиляция
Маргарита Ускова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2024
Отличное место! Квалифицированные тренеры, которые помогают подобрать необходимую программу! Зал, оборудование на высшем уровне!
zhenay28
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2024
Все очень не плохо, единственное что когда на вечерних занятиях много желающих, не хватает ковриков и спортивного инвентаря, тренера для начинающих вполне достойные, приветливые администраторы
1
Полина Новикова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2020
Отличный просторный зал, разнообразие тренажёров, чистая раздевалка, удобное месторасположение. Администратор Валентина всегда приветлива, ходить в её смену намного приятнее, чем в смену её коллеги, которая постоянно разговаривает по телефону. Хожу на персональные тренировки к Евгению и замотивировала уже троих человек купить абонемент и начать ходить тоже. Евгений всё подробно объясняет, тренировки всегда проходят на ура. Очень хорошо, что в городе есть такой хороший фитнес-клуб!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Alya Litvinova
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2020
Добрый день. Хочу поделиться своими впечатлениями по поводу фитнес клуба ВФОРМЕ .в Донском. Зал просторный чистый. Приветливый персонал. Дежурные по залу тренеры всегда подскажут как правильно заниматься на снарядах. Хочу выделить особо тренера клуба Култыгину Надежду. Огромное ей спасибо за грамотный подбор тренировок. Ввиду моего возраста , физических ограничений Надежда помогла мне сбросить лишний вес, подтянуть тело. После ее тренировок , а я занимаюсь с ней индивидуально, хотя она и ведёт групповые занятия, домой прихожу с чувством полного удовлетворения. Спасибо Вам большое Надежда. Этот фитнес клуб советую всем. И хорошо что появился этот клуб с профессиональными тренерами в Донском.
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Дима В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2024
Отличный зал, хорошее оборудование, вежливый персонал, советую посетить. Удобная система абониментов, не дорого, относительно других сетей.
Татьяна И.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2020
Очень нравится этот клуб. Чистый и просторный зал, профессиональные тренажёры, порядок в душевых и уборных комнатах и раздевалках. А самое большое положительное впечатление о сотрудниках. Компетентные, профессиональные, позитивные сотрудники. Ощущение одной большой и дружной семьи)) Удобное время работы зала. Возможность проведения персональной тренировки в подходящее для вас время. Очень рекомендую клуб ВФОРМЕ. Очень люблю это место))
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Писарев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2023
Отлично оснащён. Нет поломанных или подломанных тренажёров. Если что то подобное появляется, очень быстро исправляется. В зале всегда кто-то есть из тренерского состава. Мгновенно помогут сориентируют, подскажут. Душевые, раздевалка , чисто , приятно.
Təşkilatın cavabına bax
Nadya N.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2020
Очень люблю этот фитнес- клуб!) В тренажёрном зале множество тренажёров, всегда уютная атмосфера располагающая на продуктивную тренировку. В особенности хочу отметить своего персонального тренера Пыжика Евгения, для которого это не просто работа, а дело в которое он вкладывает свои знания, опыт и сердце) Занимаемся уже не первый год - результат на лицо) Он умеет заряжать энергией и давать веру в свои силы. Спасибо за драйв в тренировочном процессе, индивидуальную программу, рекомендации по питанию, эмоциональную поддержку, настойчивость в достижении результата и профессиональное сопровождение. Рекомендую)
1
Təşkilatın cavabına bax
Алекса
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2020
Отличный фитнес-клуб. Занимаемся с подругой почти год с открытия, с тренером Юрием.Профи своего дела! В зале всегда чисто,дружелюбный персонал,есть в продаже спортпит.Постоянные акции на абонементы!Также проводятся различные групповые занятия,детский фитнес.Всем,кто еще не посещает данный фитнес клуб - рекомендую посетить,вам точно понравится!
3
Təşkilatın cavabına bax
Г
Галина Серёгина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2020
Здравствуйте. Занимаюсь в фитнес клубе "В форме" уже год. Зал просторный, большой выбор тренажёров, хорошие групповые занятия, отзывчивый персонал. Сами тренера обладают высоким профессианализмом. Последние два месяца хожу на персональные тренировки к Надежде. Тренер с большой буквы 👍👍👍Грамотно поставленные тренировки, внимательность и индивидуальный подход к каждому клиенту. Огромное спасибо Надежде,благодаря ей я всегда в "В форме". 👍💪
3
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 5819
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2024
Отлично всё. Моя внучка ходит на гимнастику, тренер, Наталья Валерьевна, отличный специалист, её не только моя внучка, а все дети любят, обожают. Супер тренер!!!!
Ирина Войтенко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2020
Отличный зал в городе. Внутри приятная обстановка, хороший набор качественных тренажеров, большое пространство для занятий, удобное расположение. Очень приятный и вежливый персонал. Отзывчивые и внимательные тренера, которые всегда могут помочь с возникшим вопросом.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина Румянцева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2024
Много тренажеров и тренеров. Есть групповые занятия по разным направлениям как для взрослых,так и для детей
1
Мария Д
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2020
Отличный фитнес-центр,сервис отличный,всегда чисто,тренажёры в отличном состоянии,ходишь с удовольствием,а главное результат не заставит себя долго ждать!Отдельное спасибо тренеру Надежде,благодаря её помощи мне и маме в тренировках и коррекции питания похудение было бы не таким быстрым!)
1
Təşkilatın cavabına bax
sticekrm
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2023
В целом,по сравнению с Новомосковском - слабовато - в Нск хожу несколько лет,а сюда зашел в день открытых дверей по просьбе товарища. Нет многих тренажёров,а те,которые есть их мало. Тесная раздевалка и маленькая душевая - сауны нет. Тренажеры в хорошем состоянии,но их,повторюсь,гораздо меньше, чем в клубе в Новомосковске.Например нет тренажёра для гребли и пресса. Чем похоже на соседний Нск - такие же скучные и безучастные тренеры,сидят в телефонах не обращая внимания на новичков и клиентов.
2
Ольга Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2020
Добрый день. Посещаю фитнес клуб ВФОРМЕ г.Донской с самого открытия. Зал просторный, персонал вежливый, тренера все профессиональны своего дела. Всегда помогут и подскажут. Особая благодарность нашему тренеру по персональным занятиям Евгению Пыжику, он наш чемпион, профессионал, всегда поддержит, объяснит. Не дает расслабляться ,что самое главное, ведь если есть цель, к ней нужно идти. )))) Всем советую этот фитнес клуб, берите персональные тренировки к тренерам ....обещаю не пожалеете)))) прогонят по полной. За что мы вас и любим )))))
3
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав Баландин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2024
Отличное место! Зал хоть и небольшой, но все базовые тренажеры присутствуют. Отличный тренерский состав! Всем рекомендую тренера Владимира Кленина - благодаря ему за 2,5 месяца похудел на 10 кг, укрепил спину и колени. Жизнь стала намного лучше. Приходите - не пожалеете 😉
1
A
Anonim rəy
26 fevral 2020
Хочу оставить отзыв,хожу 3 месяца,все очень удобно,зал большой,тренажеров много,администраторы вежливые,все подскажут.тренеров много,но могу сказать про Виолету,так как к ней хожу,приходите не пожалеете,реально видно результат через месяц уже,все подскажет по питанию,не дает расслабиться и доводит все до конца.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Д
Дмитрий З.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2020
Занимаюсь в зале с 1.11.2019,очень хороший зал комфортный,персонал добрый отзывчивый все раскажет покажет,так же трейнера всегда рады помочь, но конечно хочу сказать огромное спасибо трейнеру Евгению за короткое время занятий сним добился хороших форм и не хочу останавливаться на достигнутых результатов ни дня без спорта в Донском самый лудший зал !!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
19 fevral 2020
Добрый день. Хочу выразить огромную благодарность тренеру по фитнесу Егоренковой Виолетте Сергеевне. Виолетта девушка тренер, знающая как помочь каждому добиться тех результатов, которых хочет добиться человек, поняла это на личном опыте, пришла я с целью похудеть и приобрести красивую форму, занимаюсь с ней уже з месяц, и спустя 1.5 месяца после начала первых занятий увидела уже потрясающий результат!!! 👍👍👍Виолетта умеет заряжать энергией давать веру в свои силы. Спасибо за драйв в тренировочном процессе, за индивидуальную программу, за рекомендации по питанию,за эмоциональную поддержку,за настойчивость в достижении результата и профессиональное сопровождение!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2020
Занимаюсь уже почти год. Очень довольна. Хороший просторный зал. Современное и качественное оборудование. Разнообразная система тренировок. Есть занятия для детей. Компетентный тренерский состав. Особенно хочу отметить замечательного тренера Распопова Юрия, рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
3 dekabr 2019
Отличный фитнес-клуб, как и все клубы сети #ВФОРМЕ! Я была в 4 из них) Новейшая линейка оборудования, кардио зона большая и удобная! Сервис и чистота на уровне! Тренера приветливые и квалифицированные, всегда приятно посещать это место!
5
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
19 fevral 2020
Хороший фитнес клуб. Много силовых и кардио тренажеров, квалифицированные тренеры , просторный зал, не высокая цена за абонемент, так же очень дружественная атмосфера среди персонала и посетителей зала. От работы над собой получаешь удовольствие в такой атмосфере :)
1
Təşkilatın cavabına bax
Надежда
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2023
Одно удивляет куда смотрит управляющий,когда администратор лежит на диване в проходной....а в это время дежурный тренер раздаёт ключи!!! Воды в кулере нет,когда уже давно везде разрешили их использовать. Вместо сушилки для рук в женском туалете весит туалетная бумага на батареи.
3
1
Виктория Н.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2020
Хороший зал: чисто всегда, приветливый персонал, квалифицированые тренера, тренажёры новые, кардио зона большая,часто проходят выгодные акции на покупку абонентов. Советую 👌
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Голландских
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2020
Добрый день,на протяжении нескольких месяцев посещаю "в форме"хотел бы отметить тренера Ивана.Человек обладает профессиональными знаниями в области физиологии,доходчиво и терпеливо показывает упражения.Дает имоциальональный настрой и находит подход к каждому!
3
Təşkilatın cavabına bax
Т
Татьяна С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2020
Очень хороший спорт зал . Удобное расположение, время работы. Хороший , добрый , преветливый персонал. Опытные инструкторы, всегда помогут и подскажут . Занимаюсь почти год , с открытия, всё нравится !)
1
Təşkilatın cavabına bax
Ден Картошкин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2024
Все отлично иначе быть не может. Раньше тренили в подвалах, сейчас конечно уровень другой. Процветания данной фитнес сети) А клиентам хотел пожелать по меньше залипать в телефоне, вы пришли пахать над своим телом вот и работайте💪
1
М
Мария С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2020
Отличный зал, хотелось бы оценить работу тренера Виолетты, она грамотно найдет подход к каждому клиенту, составит программу питания.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Мамедова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2022
Классные тренера. Хорошие тренажёры. Интересные групповые занятия. Хожу часто и с удовольствием.
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Демьянов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2019
Фитнес зал удобно расположен, а также имеет под собой различные магазины в которых после можно, что-то докупить. Сам по себе зал соответствует качествам современно адекватным нормам
3
Təşkilatın cavabına bax
Светлана
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2020
Отличное место с хорошим расположением, в центре Донского, рядом остановка, мимо точно не проедешь. Просторный тренажерный зал, много различных тренажеров, все новые и понятные (особенно для новичков, как я). Чистый зал, хорошая вентиляция в самом зале, имеется кулер для воды, индивидуальные шкафчики для вещей, раздевалка для верхней одежды, душевые. Так же плюс данного спортивного клуба является доступная цена абонементов.
3
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Березина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2021
Отличный фитнес центр, хороший персонал и грамотный тренерский состав! Разнообразие направлений и спорт инвентаря.
3
Николай Николаев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2021
Отличный просторный зал, хорошие тренажеры, освещение. Грамотные внимательные фитнес тренера.
3
1
Alexander Morozov
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2024
Отличный зал, всё тренажёры рабочие, всегда чисто, демократичные цены
1
1
Андрей Волков
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2022
Динамика ,уют ,отношение руководства и тренерского состава к клиентам на высоком уровне. Как дома. Спасибо
Təşkilatın cavabına bax
733233 Сергей
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2023
Совсем недавно там занимался ,отличные тренера. Тренажёры ,некоторые немного устарели.
2
Наталья Г.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2019
Хороший зал,много тренажёров, хорошие тренеры,есть групповые занятия для взрослых и детей
3
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Федонина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2021
Рекомендую этот фитнес клуб. Просторный зал, хороший выбор тренажеров, внимательный персонал.
3
ReSeArChEr
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2025
Отличное место что бы начать заниматься спортом, тренажёры на любой вкус, кулер с водой здесь бы не помешал
1
Ник Володин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2021
Занимаюсь несколько лет. Тренерский состав отличный! Хороший выбор тренажёров. Очень доволен
1
  1. 1
  2. 2