Axtarış
Marşrutlar

Везунчик

İcmal
Foto
Rəylər
24
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,1
99 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

24 rəy

Susmaya görə
ольга кулаковская
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2022
Живу рядом с этим магазинчиком, удобно расположен, ассортимент на 3, но всё необходимое на первое время имеется, продавцы вежливые, но вот очень тестное помещение
3
1
Владимир
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2022
Хороший магазин у дома . Нормальный выбор товара.приятные продавцы. Адекватные цены на товар а в некоторых случаях даже ниже чем у конкурентов
1
2
Svetik Yasinskaya
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2022
Живу более 1,5 года рядом с этим магазином. Одна продавец приятная ,другая ( поплотнее) - не очень. Ассортимент - что-то есть. Закрывается магазин всегда раньше положенного на 15 минут.
3
2
Янина Мышка
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2021
Ассортимента много - это плюс. Места мало - это минус. Слишком узкий проход между витринами.
3
1
Анна Р.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2020
Магазин под домом, очень удобный. Приветливый коллектив. Цены средние, радуют акции.
3
3
Олег Владимирович
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2022
Можно купить молоко, но не точно. Цены средние, качество товаров тоже. Есть хлеб. Для магазина у дома - пойдёт
4
1
Кирилл Андреевич
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2023
Не большой магазинчик, но вроде всё есть, персонал отзывчивый и приятный.
1
1
Игорь Воротилов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2022
Магазин очень древний натулили всё что только можно вечно неприятный запах и грязно по обслуживанию притензий нет продавцы молодцы
1
1
roman-kerch1978
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2022
Возле набережной , можно мороженка купить по нормальным ценам .
2
2
Боримир Добролюбов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2023
Не работает 24.11.23
1
tulskiy19711971
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2023
Хороший магазин ,приветливые продавцы!!!!!
3
Simming script
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2023
Магазин был хоть и дорогой но в принципе хороший. Но увы он закрылся
Герман
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2022
Помещение маленькое. Выбора товаров нет.
1
1
Алекс Емельяшин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2023
Магазин как магазин,на районе
2
sawa sasa
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2022
Самый высший магазинчик,над уровнем моря и не дорогой по ценам!
5
A
Anonim rəy
9 avqust 2020
Очень хорошая т/т,персонал внимательный
4
4
Florian
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2018
Да, я там была. Конечно, мне лучше ходить в другой магазин рядом и понимающим персоналом. В этот магазин я когда-то попала. Лично здесь мне не очень. В других Везунчиках может лучше
5
1
фарход расулов
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2019
Очень удобный и уютный магаз
6
3
Маринa
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2020
Так себе магазин
3
4
Юрий Ендураев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2019
Магазин так себе места в нем моловато
3
3
Александр Улитко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2018
Эта сеть магазинов изжила себя!
5
1
Алексей Кошечкин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2020
Обычный магазин. Ничего особенного
4
2
Игорь Воротилов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2019
Как его непеределывай нечего невыйдет
4
4
Dan Ceilo
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2020
Очень "хамский" магазин, именно продавцы...
4
2
  1. 1
  2. 2