Axtarış
Marşrutlar

Vetro

İcmal
Foto
6
Rəylər
11
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 2,1
19 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

11 rəy

Susmaya görə
andrey popow
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2021
Ужасные Менеджеры Ветро. При первом визите созвонились с Максимом, он передал данные на СТО, подтвердил мне визит на СТО. Приезжаю туда - мастер приёмщик не в курсе, меня никто не ждал на месте. Ждал час, чтобы отфотографировать разбитое стекло для страховой. Сделали заказ стекла. Обещали в три недели поставить. Через три недели стекла не нет. А от сервиса начались чудные отговорки - стекло на складе в Москве. Но склад переезжает, просьба подождать ещё неделю. Через неделю - ещё неделю. Обратился в страховую, составили запрос в Ветро. В ответе - время поставки два месяца. Стекла на складе и не было, оно даже не в России ещё, ответы менеджеров Ведро - враньё. И это мы ещё не добрались до главного - установки стекла. И жду и побаиваюсь этого дня. Есть апдейт. Стекло привезли в конце апреля, записали на установку на 10 мая. Вчера Ведро поняли, что 10 мая не будут работать.. Знал бы заране - поставил бы китайский аналог за 8к день в день.
1
Максим Езерский
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2021
При установке стёкла накосячили, появился стук от трапеции. Приехал, исправили. Через полгода оказалось, что оторвали элемент нагрева стёкла (стекло с подогревом). Тоже исправили бесплатно. Поэтому не кол.
1
Дмитрий
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2019
Конкретные ребята! Приезжал к ним по направлению страховой менять стекло. Очереди не было. Поменяли за час со всеми процедурами и бумажками. Все по делу, быстро, вежливо. Остались приятные впечатления.
2
1
Ирина Дыманова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2020
Специалисты данной компании не дорожат клиентами: отсутствует желание менеджеров общаться с клиентами, информацию дают не достоверную, либо не владеют информацией, либо, в что я верю больше, не хотят владеть и доносить ее до клиента.
2
Евгений
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2022
Менял лобовое. В салоне при переустановке зеркала поцарапали отверткой или еще чем-то плафон освещения и его кнопки. Сказали приезжайте, посмотрим. Осмотр свелся к отмазкам сначала что вообще туда не лазили, потом что блок освещения все же снимали, но ничего поцарапать ну никак не могли, даже показали пластиковые съемники и умение ими пользоваться. Поцарапал в итоге я сам и не заметил или где-то в другом месте кто-то зачем-то ковырял кнопки. И вообще на скорость не влияет, сверху и не видно, че париться то? Цены при этом заряжают по-взрослому - 5 тысяч замена. Делали бы за 2, как дядя Вася в гараже, претензий бы в целом не было
Təşkilatın cavabına bax
Илья Сергеевич
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2021
Назначили установку 03.05.21 в 12-00, в работу машину взяли в 13-30, по итогу сломали трапецию на лендровере Д4 и ничего не предложили в качестве компенсации, сервис уровня деревня
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий З.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2020
Звезда мешлен :) Ждал месяц стекла - записи на замену На 10 записался на монтаж, пришел в 14, а там только начали снимать обшивку
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Кляхин
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2021
Приезжаешь к назначенному времени, никого нет, только табличка с номером телефона. Сервис оставляет желать лучшего. До самого ремонта еще не дошёл
1
Təşkilatın cavabına bax
Роман
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2021
Обращался для замены стекла на автомобиле, все сделали быстро.
Təşkilatın cavabına bax
Семён Семёныч
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2020
Почему 4, все отлично но есть проблемы я думаю и за количество клиентов так как там всегда много клиентов.
1
Təşkilatın cavabına bax
BSY
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2024
Один сплошной минус
  1. 1
  2. 2