Axtarış
Marşrutlar

ВетЛекарь

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
63
Rəylər
91
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,8
146 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

91 rəy

Susmaya görə
Юлия Маликова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel
Хочу выразить благодарность сотрудникам ветклиники "ВетЛекарь", которая находится ул. Российская, д. 6, в частности врачу Олесе Алексеевне. Обратилась по поводу плохого самочувствия кошечки (13 лет) взали анализ крови, врач скорректировала питание, выписала нужные лекарственные препараты, расписала схему лечения, после нужной терапии кошечка ожила, поправилась. Обращаюсь уже второй раз за консультацией. Хочу отметить, что Олеся Алексеевна всегда на связи. Всем рекомендую клинику. Спасибо
3
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий ш
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart
Хочу от всего сердца поблагодарить ветеринарную клинику «ВетЛекарь», которая находится на улице Российской, дом 6, и особенно — доктора Олесю Алексеевну! Мои кошка и собака попали к вам в не самом лучшем состоянии, но благодаря вашей своевременной и грамотной помощи они быстро восстановились. Поразила точность диагностики, продуманный план лечения и профилактики — видно, что вы подходите к делу профессионально и с душой. Отдельно хочу отметить, как бережно и ласково ваш персонал обращается с животными: мои питомцы, обычно тревожные в клинике, чувствовали себя спокойно. Спасибо за теплоту, заботу и настоящее мастерство! С огромной благодарностью Дмитрий.
1
4
Təşkilatın cavabına bax
Алевтина З.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel
У меня четыре кота и всех я кастрировал в этой клинике. В первый раз сильно переживал, но операция прошла хорошо, кот отошёл быстро уже вечером ел и скакал. Второго повёз уже спокойно, третий и четвёртый вообще без паники. Всех прооперировали нормально, без сюрпризов и осложнений Послеоперационный период у всех был лёгкий, самое сложное было следить, чтобы не вылизывались. Отдельное спасибо врачам всё понятно объяснили, не навязывали лишнего, ценник кстати хороший! Клинику рекомендую вожу сюда не первый год своих хвостатых и другим советую👍🏼
3
Təşkilatın cavabına bax
Анна Власова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart
Рекомендую эту ветклинику! Здесь работают отличные врачи, которые искренне любят свое дело. Цены доступные, есть выезд на дом и врач может что то подсказать онлайн. Помогли вылечить мою собаку после тяжелого заболевания, быстро назначив нужные процедуры. Теперь на вакцинацию и осмотры — только сюда. Спасибо за здорового хвостика
1
4
Təşkilatın cavabına bax
Ксения М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2025
Хорошая вет. клиника, к животным относятся хорошо, цены доступные. Очень быстро провели необходимую операцию (на следующий день после обращения). Спустя почти три недели после снятия швов с кошечкой (13 лет) все замечательно. Большое спасибо Валентине Владимировне и Роману!
6
3
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Дудникова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart
Отличная клиника ,находится рядом с домом. Обратились в клинику по поводу прививки собаке. Все доступно объяснили ,сделали прививку ,собака довольна! Особое спасибо врачу Олесе Алексеевне !!!! В данную клинику будем обращаться еще ,буду советовать всем своим знакомым и друзьям. Спасибо владельцу клиники Роману,что собрал хороших врачей!
1
4
Təşkilatın cavabına bax
Ssy Sayanami
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2025
Заботливые , ответственные , профессиональные и еще куча эпитетов которыми можно описать данную ветеринарную клинику ! Делали кошечке стерилизацию , врач Олеся каждый день после качественной операции интересовалась здоровьем кошечки, что было на удивление очень приятно и профессионально , хорошие цены , высокий уровень качества, спасибо ВетЛекарь ❤️
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Alex Faast
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may
Приятно удивлен какие хорошие врачи есть в районе! Олеся просто золото! Безмерно благодарен за помощь моей старенькой собачке. Никакой выжимки денег на ровном месте. Всё по делу.
3
Təşkilatın cavabına bax
Перин Мария
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart
Всегда обращаемся за помощью к ветеринару Олесе. Профессионал и мастер своего дела. Всегда оказывает своевременную помощь, дает профессиональные советы
1
4
Təşkilatın cavabına bax
Елена Х
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2025
Нам очень нравится данная клиника. Олеся Алексеевна очень хороший доктор. Обращались в 2020 году на стерилизацию кошечки. Швы аккуратные, прошло всё хорошо. На все вопросы отвечает. Пришлось обратится в этом году с камешками в мочевом. По рекомендациям и назначениям спасибо- кошечка в прекрасном состоянии. Всегда на связи, за это отдельное спасибо! Что кошка, что собака у неё на приеме всегда спокойные.
4
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга З.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2025
Рекомендую данную клинику, в частности доктора Олесю. Она настоящий профессионал своего дела, которая постоянно развиввется в своей профессии. Очень внимательная, вежливая, заинтересованна оказать качественную помощь и консультацию по питомцам, это немаловажно. Хочу отметить отдельно и поблагодарть за готовность ответить на вопросы даже вечером по ватсапу и по телефону. Побольше бы, таких профессионалов как Олеся!!! 🫶
3
3
Təşkilatın cavabına bax
В
Виктория Щербакова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart
обращались к Олесе Ильиной с собачкой, она быстро проконсультровала, выписала нужные таблетки, интересовалась изменениями. тот врач, которому правда важно вылечить и помочь каждому. спасибо большое!
4
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Владимирова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2025
Давно посещаю эту клинику со своими двумя кошечками. Обеих кошек кастрировал именно в этом месте. Это прекрасное место, где с вниманием и заботой отнесутся к каждому питомцу. Отдельную благодарность хочу выразить ветеринару Олесе(фамилию не помню) она всегда на связи в WhatsApp и к моему огромному сожалению отказывается брать деньги за консультацию в формате онлайн, КОНСУЛЬТИРУЕТ БЕСПЛАТНО!! Ставлю этому месту двенадцать довольных кошек из десяти))
2
4
Təşkilatın cavabına bax
Марина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2025
Отличная ветклиника, доктор Олеся очень компетентный врач, всегда выслушает и ответит на все вопросы, назначит лечение без лишних и ненужных лекарств, работает по большой любви к животным, теперь лечим своих хвостиков только у нее. Спасибо большое за внимание и терпение!
4
3
Təşkilatın cavabına bax
Alena Zelenskaya
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2024
Обратились в данную ветклинику для стерилизации Кошечки. Так же оставили её на передержку после операции на 3 дня. Кошке был предоставлен должный уход. Реабилитация прошла хорошо, через 10 дней сняли швы. Огромное спасибо Олесе и Валентине Владимировне.
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Ирма Г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2025
Прекрасная клиника,а наш врач,алесия,просто чудо! Очень отзывчивая,умная,сколько раз ставила нам правильный диагноз,когда другие врачи в других клиниках гадали и предполагали.благодаря ей у нас есть правильное питание и без проблемная жизнь.спасибо ей за всё и удачи!
5
3
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 5553
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2025
Спасибо большое врачам этой клиники достали с того света мою собаку,которую отравили крысиным ядом!! Врачи на празниках были на связи, отвечали на все вопросы, консультировали за что большой поклон! Так же потом звонили и интересовались здоровьем Бонечки, ,люди работающие здесь с большым и добрым сердцем. Спасибо за ваше небезразличие!
1
3
Təşkilatın cavabına bax
J.Legis Martinez
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2025
Выражаю Олесе Алексеевне благодарность и нижайший поклон, второй раз возвращает моего кота пенсионера к жизни! Замечательный и отзывчивый человек который действительно любит животных! Спасибо от нас с Котом!❤️❤️❤️ Клинику рекомендую!
3
4
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2025
Самая замечательная клинника. Тут настоящие Айболиты для животных, да именно Айболиты с большой буквы. Ни разу не было неверного диагноза, ни когда не навязывали лишних анализов, только все необходимое, всегда подбирали нужное лечение. У меня три кошки больше 15 лет каждой, у каждой свои потребности. Благодаря докторам этой клинники, мои кошечки живут спокойно, без болей и с минимумом проблем, которые поддерживаются лечением по рекомендациям докторов. Наши кошечки говорят Вам ОГРОМНОЕ МУР-спасибо за долгую безболезненую жизнь
1
4
Təşkilatın cavabına bax
Егунова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2024
Всем советую клинику!Приводите лечить своих домашних питомцев и не пожалеете!Уйдете со здоровыми питомцами и хорошим настроением!От души советую!Кастрировали свою собачку и все прошло хорошо,шов хороший,восстановление прошло отлично!
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Гудкова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2024
Спасибо большое за спасение нашей кошечки Лисы! Была сильная пиометра и страшные выделения из матки. Кошечку прооперировали, назначили лечение после которого она ожила начала есть, играться, хотя до этого неделю лежала и не реагировала даже на вкусняшки. Сегодня сняли швы и практически заканчиваем лечение, кошечка чувствует себя прекрасно. Спасибо большое!!!
5
3
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Мамина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart
Прекрасная клиника.Чудесный доктор Олеся Алексеевна,всегда на связи.Граммотные консультации по вопросам лечения, внимательное отношение к питомцам и к их владельцам.
1
4
Təşkilatın cavabına bax
Валентина Щеглова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2022
В данную клинику обращались неоднократно и я и многие мои знакомые(мою кошку экстренно оперировали), (у собаки были проблемы с ушами), помимо лечения по проблеме, дали рекомендации по многим другим вопросам. У знакомых кострировали котиков и удаляли когти, лечили жкт собаке(ненужных анализов не назначали), всё прошло отлично! Хорошие врачи, адекватные цены! Клинике процветания! (фото моих любимцев)
6
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart
Прекрасная клиника, помогли всем нашим кошечкам в самых экстренных ситуациях! Очень компетентные и отзывчивые врачи! Спасибо большое за ваш труд, наши братья меньшие в надеждых руках ❤️❤️❤️
4
Təşkilatın cavabına bax
Лев Чекунов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2025
Хочется выразить большую благодарность врачам Ветлекаря и рассказать как нам чуть не угробили собаку в другой клинике. У моей собачки были запланированы роды, практически никто не соглашался взять нас под наблюдение и присутствовать на родах из-за новогодних праздников. Мне дали номер Олеси Алексеевны, она к сожалению была в отпуске, но проконсультировала меня по всем вопросам касающихся процесса родов и т.д, но так же не смогла присутствовать на родах. Мы начали искать врача и наткнулась на другого недобросовестного врача, которая впоследствии нанесла огромный вред здоровью моей собачки. Не хочу называть имена и фамилии, но врач абсолютно не понимает, что делает, работает в полной антисанитарии. Роды начались глубокой ночью и в целом шли не плохо(многоплодная беременность была) но на всякий случай я всё таки решила вызвать этого врача, которого мне посоветовали. Он приехал сделал несколько манипуляций и уколов за что мы заплатили 16 тысяч!! хотя в общем собака рожала сама. В последствии этот доктор занёс инфекцию собаке и назначил сильные антибиотики (Цефтриаксон , хотя зачем?)при том что собака кормит щенков молоком, и назначил ещё сверху глистогонное средство на 7 дней зачем то! я полностью доверилась этому врачу и давала все препараты по его указанию(понадеялась на профессионализм этого недоврача) Собаке начало становится хуже и щенки начали умирать... выжили только два мальчика из 7 щенков... Хотя во время родов не было никаких осложнений , все щенки которые появлялись на свет были активные, хорошенькие, пищали и искалили сосок. Мы готовились к родам , неоднократно делали узи , сдавали анализы, все было в норме! После манипуляций этого недоврача собака начала чахнуть на глазах. Не понимаю как можно было своими грязными руками занести такую гадость собаке! После этого я экстренно поехала в ветлекарь к Олесе Алексеевне нас приняли , осмотрели и объяснили, что все назначенные препараты категорически нельзя давать только что родившей собаке, лечение нам было назначено абсолютно неправильное. Мы сдали анализы они были ужасные, собаки на грани смерти ( были вонючие выделения плохого цвета из причинного места) Нам назначили правильное лечение и скорректировали питание , после чего собака и щенки начали оживать хотя уже никакой надежды не было. Мы 4 дня делали уколы в клинике потом долечивались дома и в итоге собаки полностью поправились. Сдали анализы повторно - совсем другое дело , все практически хорошо. В целом все лечение и консультации врача вышло в адекватную стоимость. Позже собираемся на вакцинацию с малышами только к вам, т.к здесь небезразличие врачей и никто не пытается нажиться на горе людей. Спасибо огромнейшее за спасенных животин, с большой благодарностью рекомендую данную клинику!!!
5
3
Təşkilatın cavabına bax
Л
Лилия Лиля
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart
Пользуюсь услугами ВетЛекарь несколько лет,йорочек своих вожу на прививки и тд..Добрый отзывчивый персонал!Обращаюсь с вопросами ,всегда ответят и посоветуют
1
4
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Цвигун
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2024
С этой клиникой я столкнулась на январских праздниках.. Мой котик старичок 19 лет, совсем стал плохо себя чувствовать.. Все клиники не работали, но врач Олеся Алексеевна откликнулся на мою проблему... Пришли домой, чтобы взять анализы и разобраться что с котиком. Выяснилось, что ему совсем плохо и осталось совсем немного. .. Было принято самое трудное решение дать уснуть котику...... Олеся Алексеевна пришла домой, никуда меня не торопила в этот момент, была очень деликатна и терпелива.... Очень благодарна врачам этой клиники, что могли помочь в такой не простой ситуации
6
5
Təşkilatın cavabına bax
Светлана
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2022
Самый отзывчивый доктор, я обзвонила весь район, все говорили, куда-то посылали, просили заоблачные цены. В данной клинике выслушали, сказали приходите посмотрим. Помогли, дали ценные советы. Цены приемлемые, очень не высокие. В клинике светло, тепло и уютно, чистота. От души благодарны за здоровье нашего питомца, кошечки Муси. Извлекли пулю от воздушки. Думали поедем в город, но нам помогли именно в этой лечебнице.
4
3
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Штименко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2025
Были 21 ноября 25г в данной клинике с котом 4 лет на кострацию. По приезду коту сделали укол и сказали посидеть 10 минут. В процессе ожидания объяснили, что сделают такую операцию, что ни швоф не будет, ничего снимать потом не надо, ни обрабатывать не надо, таблетки не потребуются никакие и даже воротник не нужен, со слов принимающей "как правило даже не разлизывают"... Как итог забрали кота, а у него попа в крови, мешочек после причиндал на вид будто ничего не был обмазан (зеленка/йод), сказали скоро оклемается и делать ничего не надо. К ночи кот стал ходить лучше, но шатался, мяукал и пыхтел. За 8 часов до операции сказали не кормить и не поить, как итог кот отказался пить и есть почти на 2 дня (пришлось насильно со шприца это все делать). Поехали уже потом в другую клинику. У кота началось восполение, температура 40, лейкоциты очень высокие и сильное обезвоживание, мошонка начала выделять белую жидкость и место разреза разошлись. Если хотите убить котика таким, казалось бы простым делом, добро пожаловать. Почти 2 дня и у кота инфекция, температура и отказ от еды, он не ходит, ему больно. Выписали лекарств и сделали укол, сказали возможно повторное оперирование.... Видимо операция была вообще в нестирильном помещении и без обработанных инструментов, лиж бы порезать. При осмотре квалифицированный врачи, был сделан вывод, что операция прошла при антисанитарии и коту занесли инфекцию.
3
4
Təşkilatın cavabına bax
Denis Izvarin
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2022
По всем проблемам у вашего питомца рекомендую обращаться именно сюда! Откачали кота с того света. Олеся Алексеевна и Алевтина Валерьевна спасибо Вам огромное. Объездили несколько «популярных» клиник в районе, но все ставили разные диагнозы. Приехали в эту, сразу сделали узи, определили в чём проблема. Т.к. кот задыхался, то Олеся Алексеевна сразу поставила несколько уколов, после которых состояние питомца начало стабилизироваться. Также врачи заинтересованы в состоянии вашего питомца. Спасибо вашему коллективу, благодаря Вам теперь у нас живой и здоровый питомец!
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Мария Саенко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2022
Отличная клиника!!! Огромное вам спасибо! Экстренно прооперировали мою кошку. Очень хорошо что можно оплатить лечение в рассрочку. Директор идёт на встречу в этом плане без проблем. Удобно что есть узи врач подробно объяснила что за болезнь и рассказала про дальнейшее лечение. Показали как нужно колоть уколы кошке, потому что мы с далека не можем ездить на уколы каждый день. С кошкой теперь все замечательно, швы уже давно сняли. Спасибо большое врачам вашей клиники!!!!!!
4
3
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Алмамедова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2023
Спасибо, врачу Олесе. Кот поранил сильно язык помогла с лечением, быстро провела осмотр, рассказала как и что делать. Кот через 3 дня уже ел сухой корм. Второго кота привели на стрижку, чужих людей не очень любит. Олеся постригла как мы хотели и быстро. Котик даже не устал, пока одного остматривали и консультировал, нас врач, другой котик ходил по клинике как у себя дома. Все очень понравилось
4
3
Təşkilatın cavabına bax
Ярослава Иванова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2025
Если вы ищете место, где позаботятся о вашем питомце, отнесутся к нему с любовью, то вам сюда:) Огромная благодарность профессиональным и компетентным специалистам!
4
4
Təşkilatın cavabına bax
Лина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2024
Кошка сама себе сняла швы после стерилизации, шов не раскрылся, но, на всякий случай, решили обратиться к ветеринару, эта клиника была ближе.(саму операцию проводили, слава Богу , не здесь). Врач методом пальпации определил, что у кошки выпала кишка во внутренний шов, необходимо заново все разрезать, вправлять, сшивать и т.д. (Кошечка чувствовала себя отлично). Кошку резать мы не дали, решили сначала сделать УЗИ в другом месте, которое конечно не подтвердило диагноз. В другом месте кошке просто откачали жидкость из за небольшого отека и вкололи противовоспалительное, за что мы заплатили всего 200 руб., когда здесь запросили 400 руб. за ощупывание шва и удивительный полет фантазии "ветеринарного врача". Больше сюда мы никогда не обратимся.
4
4
Təşkilatın cavabına bax
Мария С
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2024
Добрый вечер, данная ветеринарная клиника мне понравилась. + находится рядом с домом, вежливый персонал, доступные цены. Кошку стерелизовали, прошло все хорошо. Огромное всем спасибо. Приду ещё.
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Сапельников
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2025
Отличная вет клиника, отзывчивый персонал , всегда обьясняют всю ситуацию, отдельная благодарность Олесе, всегда готова помочь👍🏼
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Ильин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2022
Хочу выразить большую благодарность врачу Олесе Алексеевне. Очень долго не могли вылечить нашего котика Тиму, не мог сходить в лоток по маленькому. Прошли несколько клиник, на кальце трамвайной, котопес.,коту становилось только хуже,нигде не помогли. Пришли в ветлекарь, Олеся Алексеевна назначила лечение, сдали мочу, пррлечились и уже на 3 день тима стал ходить нормально в лоток, аппетит пришёл в норму, стал весёлый. И отдельно хотелось отметить бюджетность клиники. Все цены доступные и адекватные. Ещё раз спасибо большое
5
3
Təşkilatın cavabına bax
Светлана К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2022
Замечательная клиника!!! Я обращаюсь не раз, и всегда довольна консультацией. Приехала с собакой, которой было очень плохо, сделали УЗИ, назначили лечение, и собака пошла на поправку. Когда в др. клинике сказали, что собака 2 дня проживет у меня. Особенно огромную благодарность хочу выразить, Олесе Алексеевне, она не только выписывает лечение, и обследует животных, но ещё и интересуется дальнейшей жизни животных!!!!!!
7
3
Təşkilatın cavabına bax
Аскар Хадеев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2022
У собаки начались судороги, мы не так давно завели в первый раз собаку и нарушались жутко.. поехали в клинику, так как была ближе к дому и не хотелось время терять. Нам попалась врач Олеся Алексеевна, и мы были в шоке! Наш Боб никому в руки не даётся, не любит чужих, а тут сам потянулся к врачу! Видно сразу, что любит животных и профессионал своего дела. Нам поставили диагноз и назначили лечение, сейчас слава богу все хорошо, припадков не было больше.. уже месяц прошел. Спасибо большое за таких врачей!
5
3
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Чекунова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2024
Отличная клиника, помогли мне с собакой! Не дерут деньги, а действительно заинтересованы в лечение и помощи животному. Спасибо большое за здоровую и счастливую собаку!!! За консультацией и лечением только сюда.
4
Təşkilatın cavabına bax
LittleL
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2022
Я в шоке! Самая достойная клиника в нашем городе. Коту стало плохо, поехала в центр в клинику и там дали лекарства, кота даже толком не осмотрели. Решила рискнуть и в эту клинику обратиться, ветврач Олеся нас принимала.. я была в шоке насколько человек отнесся к нам хорошо! Кота осмотрела, сделала все, что надо и назначила лечение. Слава богу это помогло, котик бегает здоровый. Советую!
4
3
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Дегтярева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2024
Не делайте там операций!!!! Я отнесла свою молодую и здоровую кошку на плановую стерилизацию. Нам провели операцию в этой ветклинике. Через три дня у кошки появилась гематома возле шва ( заметила я сама), которую потом откачивал врач три дня. Другой ветврач этой же клиники при осмотре сказал, что скорее всего выпал сальник (часть внутренностей) через внутренний шов, но рекомендовала подождать смены врача, который делал нам операцию. Пришли в ее смену она пощупала и отправила на узи. Узи подтвердило разрыв в 4 мм. При общении с врачом было принято решение не резать 2-й раз, т.к. угрозу жизни и здоровья кошке это не несет. Это был вторник и она сразу предложила снять швы, т.к. время подошло. Я решила подождать до субботы. В назначенный день мы пришли снимать швы, была другая смена(это в принципе не важно кто был). Нам сняли швы и мы поехали домой. Оставили кошку дома и поехали по своим делам ( я всегда считала, что швы снимают с полностью зажившей ткани и ничего случится не должно). Приехали домой с супругом через 1,5-2 часа и увидели красные следы по всей квартире. Решили посмотреть кошку, подняли за передние лапы, а там!!!!!! Это не передать словами, какой у меня был шок. Из кошки вываливались органы. Они просто болтались!!!!! Время было примерно 15:30-16:00 Ветклиника работает до 14:00. Я в шоковом состоянии звоню врачу и получаю ответ, что они уже закончили работать и ничем не могут помочь. Мне пришлось в быстром порядке искать ближайшую клинику, этой клиникой оказалась Ветлечебница им Чулковой на Бульваре. Приехали, нам провели экстренно операцию повторно, чтобы сшить брюшину. И также мы оставили свою любимицу на ночь, чтобы за ней проследили после операции. Итог который нам предоставили после операции у Чулковой: 1.5 см разреза внутри было не зашито, также начался Некрос ткани на фоне выпавшего сальника в брюшину в связи с чем все и разошлось. Я не рекламирую Чулкову, т.к. отдали приличное количество денег, но они переделывали , то, что не сделали в Ветлекаре!!!!! Мы могли потерять кошку при простой ( каждодневной для ветврачей) операции !!!! Выводы: 1. Некомпетентность врачей 'Ветлекаря", т.к. ссылались друг на друга. 2. Нечеловеческое и непрофессиональное отношение к своей работе. Они бросили нас с такой бедой. По правильному должны были вернуться и принять нас экстренно, но одна врач, с которой мы общались по телефону уехала в центр, а вторая даже не звонила и не узнавала как наше состояние, которая и делала операцию. 3. Непринятие своих ошибок. На следующий день мы забрали кошку (этот день сегодня) . я обратилась с претензией по этому поводу, на что мне пытались сказать, что это Ветлечебница Чулковой врет и нет фото разреза и они не поймут, что произошло. Хорошие врачи!!!! Оперировала нас Валентина.
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2024
Ветклиника на высоком уровне персонал подобран хороший вежливый знатоки своего дела имею кошку и собаку периодически к ним приезжаю, ребята молодцы.
3
Təşkilatın cavabına bax
Полубоярова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2023
Отличная клиника. Обращались несколько раз, доктор Олеся профессионал своего дела. Рекомендую всём эту клинику. Если ещё возникнут проблемы с здоровьем у любимого питомца, только сюда.
4
3
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Е.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2024
Спасибо большое за помощь моей собачке! Чувствуется не безразличие врачей. Цены бюджетные, рекомендую!
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Федоренко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2024
Отличная клиника заботливые врачи огромную благодарность хочу выразить врачу Олесе Алексеевне за оперативно оказанную помощь моей кошечки
3
4
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2023
Обращались сюда несколько раз и остались положительные впечатления. Врач Олеся замечательный профессионал. Отлично ладит как с животным, так и с хозяином, что тоже очень важно. На вопросы отвечает подробно и спокойно. Чувствуется небезразличие.
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2022
Очень благодарны врачам клинике ВетЛекарь! Вылечили нашего котика..оочень внимательные, добрые и профи в своём деле. Мало того...были новогодние праздники..ничего не работало..а, именно специалисты этой клинике откликнулись на нашу проблему..приняли нас в нерабочее время и помогли!
3
Təşkilatın cavabına bax
Федор З.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart
Отличная клиника, особая благодарность ветеринару Олесе, что осматривала и лечила нашу собаку и кота.
4
Təşkilatın cavabına bax
кристина дольче
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2024
Обращались дважды в клинику к Алисе Алексеевне , отличное отношение , правильное лечение с результатом , огромное спасибо
2
4
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2