Axtarış
Marşrutlar

Veter com

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
109
Rəylər
66
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
79 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

66 rəy

Susmaya görə
Анна Л.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun
Андрей и Сергей хорошие мастера , сделали все аккуратно , приехали во время , все подробно рассказали . Переживала , что обои могут повредится , но все отлично ! Один кондиционер устанавливали через лоджию , там тоже все выглядит хорошо.Цена не изменилась после установки двух кондиционеров ! Я довольна, спасибо !
Təşkilatın cavabına bax
Анисимов Андрей
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel
Отличный грамотный мастер Андрей! При первом обращении по телефону сначала проконсультировал по особенностям монтажа разных моделей, помог правильно выбрать место установки и предостерёг от типичных ошибок при выборе модели (по незнанию я первоначально хотел поставить внутренний блок в неподходящее для первоначально выбранной модели место). За день до назначенной даты монтажа и за полчаса до монтажа отзванивался и уточнял, не изменились ли планы. Работал сменной обуви и со своим пылесосом, за собой всё тщательно убрав. И главное - смонтировал кондиционер аккуратно и надёжно! Всё работает. Рекомендую мастера!
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Михаил
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral
Контора - супер! Андрей- красавчик! Присоветовал и продал аппарат на 20% ниже рынка по моим параметрам! Честный монтаж по честной рыночной цене, в удобное время! Повезло, что сразу на Андрея попал, лучше вряд-ли найдешь. Успехов, Андрей! "Жаль", что после твоей работы скоро не увидимся, только если еще один кондей ставить)))
Təşkilatın cavabına bax
Никита К
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2025
Сделали монтаж быстро и качественно, спасибо специалисту Андрею! Все было выполнено четко по запросу, однозначно рекомендую! Буду обращаться повторно
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Богомолова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2025
Ребята работают Огонь быстро четко слажено! На прошлой неделе договорились, а сегодня у меня уже висит Кондиционер!! 1.5 часа всего.!! Красиво аккуратно профессионально. Работают слаженно, у каждого свря зона ответственности. Особенная Благодарность за то, что взяли в работу купленный мною Кондиционер!! До них мне Трое отказали, а Андрей с Сергеем сделали👍🔥 Плюс ко всему дали гарантию на 12 мес на установку, грамотную консультацию по использованию кондея, аккуратно подсветили мне Плюсы и Минусы купленного мною, простым обывателем, сего агрегата))) Хенсен 9ка, я осталась на 100 Процентов довольна, и стоимость за работу очень порадовала. РЕКОМЕНДУЮ от души🔥🔥
Təşkilatın cavabına bax
Grechin
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2024
Хороший мастер, Андрей сделал все быстро и качественно, устанавливал кондиционер клиента (модель royal thermo barocco dc) по цене вышло совсем недорого(не знаю пропустит ли яндекс цену, поэтому просто напишу 12, 12 чего вы уже сами додумаететесь,но это не дорого, многие 16 берут за установку) самое главное что он его смонтировал(просто многие компании не любят монтировать кондиционеры клиентов, это ещё ответственность брать за него, и свои модели продавать им надо). Общаться можно, на все вопросы ответил (благодаря ему я понял что haier не такое уж говно, как я думал, часто переплата за daikin того не стоит, что не надо брать viomi cross и любой кондиционер с завода MBO), пришёл уже готовый, со всем что надо, даже с пылесосом. Установил чуть больше чем за 1,5 часа и даже с тем учётом что мы с ним разговаривали попутно, скорость монтажа не уменьшалась, цену не увеличил в конце установки, вообшем честный мастер и главное дешёвый, всем советую, в сормовский район выезжает, в Богородскую область только если кондиционер куплен у него и при условии что на место установки мы ему пришлём отдельно, ну и конечно с доплатой, но небольшой
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Карабанцев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2024
Нашёл данный сайт, почитал отзывы, позвонил, заказал кандёр и установку. По телефону и фото показал фронт и место установки. Обозначили мне цену, на что я согласился. Ценник адекватен. Договорились на определённый день. Работой остался доволен. Работа длилась 3,5 часа. Всё сделанно аккуратно. По окончании работы даже пропылесосил. Рекомендую данную фирму и именно мастера Андрея. Совет, готовьте заранее место работы, убирайте мебель, что-бы был свободный доступ к месту установки. И мастеру удобно и время меньше потом уходит. Один неприятный момент, если есть домашнее животное, позабодьтесь о нём, ему реально было страшно.
Ангелина Золотова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun
Быстро и качкственно сделали свою работу, все рассказали, проконсультировали ) Будем общаться снова )
Təşkilatın cavabına bax
Александр Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2024
Огромное спасибо специалисту Андрею за профессионально выполненный монтаж кондиционера! Работа выполнена качественно, аккуратно, чисто и быстро! На все вопросы получил ответ, очень доволен! Буду рекомендовать 👍
Təşkilatın cavabına bax
Николай
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2025
Вчера ребята (Андрей и Сергей) установили у меня 2 Кондиционера Результатом остался Доволен 5+++ Всё сделали быстро качественно вообщем Мастера своего Дела Претензий никаких нет Большое Спасибо!!!!..РЕКОМЕНДУЮ
Təşkilatın cavabına bax
Василий
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2024
Сделали всё быстро, чисто, профессионально и с душой. Отвечали на все мои нубские вопросы. Ребята молодцы
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Ф.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2025
Очень благодарна ребятам !!!! Приехали быстро ,сделали монтаж после некачественных "профи" с авито!получилась ситуация , что нам с авито поставили только сам блок кондиционера и просто уехали , мы были в шоке ..,. Наш буфет в 400( может больше) кг стоял посреди кухни ..... Но , нас очееень выручил ветер ком!!!! Они вошли в нашу ситуацию и приехали на сл день . никаких проблем в установке не было , быстро все сделали !!! За собой все убрали , очень вежливые !!! Всем советую , обращайтесь ))) Фото до и после Спасибо еще раз большое Теперь мы кайфуем 😍😍😍 в жару !!!!
Təşkilatın cavabına bax
Serg Seryi
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2024
Быстро, качественно, красиво... Что еще =нормальные цены, прверенный годами оч.надежный кондиционер+грамотные советы по эксплуатации, я очень доволен. Спасибо мастеру Андрею👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина Л
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2022
Заказала кондиционер с установкой. Через три дня уже наслаждались дома прохладой. Очень грамотные специалисты с отличным оборудованием. Ребята приехали по времени, в прекрасном настроении. Вся установка заняла не больше часа. Очень благодарю за вежливое и доброе отношение. Получила ответы на всё вопрсы. Огромное вам спасибо 🙏💕. Однозначно рекомендую всем кто только планирует установку и покупку.
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Полякова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2025
Контакт мастеров по установке посоветовали знакомые. Быстро договорились и названчили дату и время. Установили быстро, сделали качественно и эстетично.
Təşkilatın cavabına bax
Антон Б
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2023
Кондиционер установили за 2.5 часа, быстро, аккуратно. Трубки медь. Материалов и инструмент на высоте. Работают профессионалы
Təşkilatın cavabına bax
K
Ksenia L
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2023
Прекрасная работа! Все выполнено в оговоренные сроки , аккуратно, цена адекватная. Установкой довольна.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий С
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2022
Встал вопрос об установки кондиционера. Перелопатил много организаций и остановилась на этой. Адекватная цена оборудования и цена установки. Обратная связь тоже на высоте. В оговоренное время ребята приехали, за 1.5 часа всё установили. Буду советоваться знакомым!
Təşkilatın cavabına bax
Александр Дубов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2024
Нашел этот сайт . позвонил . ответил Андрей. Договорились на день и время, помог с выбором кондиционера. В оговоренное время мастер приехал, привез кондиционер и за 3 часа установил. Все сделал аккуратно, чисто еще и пропылесосил в комнате установки кондиционера. Андрею большое спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Роман Соков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2024
Монтаж кондиционера выполнен быстро и аккуратно, подробно объяснили все нюансы использования кондиционеров установленной модели. По окончании работ уборка практически не потребовалась - мастер Андрей сам за собой убрал мусор и пропылесосил.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2021
Устанавливали 2 кондиционера со сложным маршрутом трассы. Справились отлично. Сработали быстро и аккуратно. Работают качественными материалами. Цены более, чем адекватные. В процессе установки ответили на все интересующие вопросы. После установки дали консультацию по эксплуатации и обслуживанию.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Яна К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2025
НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ДАННУЮ Организацию (Ветер ком). Это безответственные работники, за которыми вы же будите бегать, что бы они доделали свою работу за которую платите ВЫ. Изначально мастер согласовал одну цену за свою работу, по факту после окончания работы мастер взял совершенно другую сумму (выше согласованной цены). В процессе его работы ценник растет то там +1000, то там +2000 и в итоги на ~10000 руб выходит выше обговариваемой суммы. В процессе работы Андрей разговаривал так будто делает это все за спасибо, совершенно не слышит пожелания заказчика, делает так как будет ему удобнее и легче пройти. После завершения первого этапа работ Андрей сказал, что если мы не закончим ремонт в квартире ко второму этапу в течение двух/трех месяцев, то второй этап монтажа будет дороже (цена (дороже) названная мастером: 3000 рублей). Позвонили через пол года, изначально не брал телефон, после сказал что у него нет времени, в скоре после многочисленных звонков нашел время, но цена уже была выше обговоренной 4500 рублей за установку внутреннего блока, в итоге наконец то договорились на определенный день, так он с утра назначенного дня написал что не приедет к нам и пропал. Во время звонков Андрей хамил и разговаривал на повышенных тонах, будто это мы ему остались должны, а не он не доделал свою работу. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ с этим «мастером», отвратительное отношение и к своей работе и к заказчику у которого он выполняет работу. В итоге пришлось искать нового мастера, что бы он доделал работу этих «специалистов».
1
Təşkilatın cavabına bax
Диман Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2022
Нужна была установка кондиционера, бюджет ограничен. Контактом поделилась знакомая, решили обратиться и не пожалели. Очень грамотно и адекватно проконсультировали, цены ниже (приценивались в 3х местах). Изначально хотели просто установку заказать, но и кондиционер тоже купили в этой компании. До этого другой человек навязывал нам дорогой вариант кондиционера и за установку дороже на 50%, Андрей же все разложил по полочкам и объяснил почему в нашем случае не стоит переплачивать. Рекомендуем. Спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Сидева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2023
Спасибо большое мастеру Анндрею. Вчера установил нам кондиционер. Очень быстро и качественно. Работой довольна. Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Б.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2023
Отличные сормовские мужики) такие, что и придраться не к чему. На все мои вопросы были получены исчерпывающие ответы. От первого общения до установки кондиционера прошло дня четыре, объяснили и показали как обслуживать, чтобы больше к ним не обращаться) Общением и работой мы остались довольны. Пыли и грязи было меньше чем запланировано))
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Краснова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2024
Обращаюсь в данную организацию уже не первый раз! Опять всё выполнено на высшем уровне и в срок! Огромное спасибо мастеру Андрею, грамотный специалист, так же ответил на все мои вопросы по кондиционеру и дал много нужных для меня советов! Сама сплит-система так же преобретена в данной организации, все необходимые функции есть, прост в использование и ничего лишнего. Рекомендую "Ветер ком" 👍👍👍
2
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Ш
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2022
Кондиционер захотелось внезапно. Андрей, спасибо ему, нашел время и оперативно установил сплит систему. Быстро, профессионально и аккуратно. Проконсультировал, проверил.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алла Пичугина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2022
Заказала кондиционер с установкой в "Ветер ком". Привлекли самые адекватные цены по городу как за кондиционер, так и за установку (в эти сумасшедшие дни, когда цены сорвались в галоп). Понравилась четкость работы, соблюдение сроков. Предварительно проговариваются все технические и ценовые моменты, платишь ровно столько, сколько обозначено. Видно, что Андрей - мастер грамотный и опытный, работает высококачественным инструментом и материалами. Бетон сверлится как масло - приятно смотреть. Быстро, четко, аккуратно, с пояснениями - что, зачем и почему. По окончании установки проверяется функционирование, дается инструкция по эксплуатации и обслуживанию. Оценка отлично! Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Минеев
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2024
Отлично выполненная работа. Высокий уровень профессионализма. Всё доступно рассказано, показано и подсказано. Правильно подобрано под размер помещения. Красивый дизайн при монтаже устройства. Умение находить выход из любых ситуаций - большой плюс! Удачи в работе. Будем рекомендовать, как грамотного и ответственного специалиста!
Təşkilatın cavabına bax
Анна
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2025
Какое-то неприятное впечатление по первому же звонку. Очень странный ответ получила на вопрос: "Работаете ли по области?" – "140 км от Нижнего Новгорода – это не область, я даже такой район не знаю.". На этом всё.
Təşkilatın cavabına bax
Федор Миронов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2019
Работаю с организацией не первый год, Провели мне на офисе несколько установок. Мастер Андрей все доступно объясняет, где лучше поставить кондиционер, как использовать, проводить профилактику, претензий к работе нет. Всем советую.
2
4
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
20 iyun 2019
Очень не профессиональные мастера, установили сплит-систему, проделав по две дыры в стене, первое отверстие пошло криво, сверлят рядом второе!!! Не прошло и недели, как потекла вода по стене из-за лопнувшего сливного шланга для отвода конденсата!!! Сразу мастера приехать не смогли и устранить проблему, приходилось сидеть в жаркой квартире при установленном кондиционере. Приехали на следующий день, починили все, взяв за работу деньги, хотя эта причина появилась по их вине 10000% - просто был сильно натянут сливной шланг, как будто мне делать больше нечего. Так вот вчера сделали, а сегодня утром опять течет вода, ремонтировать и устранять проблему не хотят, сбрасывают телефон. Крайне не рекомендую данных мастеров, деньги берут за установку, а по факту из 8 дней жизни кондиционера, он работал только 4 дня, остальное время течет вода. Если вам нужен комфорт и прохлада в вашей квартире или доме, если вы хотите сохранить свои нервы, то советую всем обращаться к более профессиональным мастерам, любым другим, но не к этим!!!
7
3
Təşkilatın cavabına bax
Марина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2023
Работа выполнена оперативно, качественно, быстро, аккуратно. Посоветовали кондей цена-качество. Нас всё устроило. Благодарю.
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Андрей
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2021
Телефон компании подсказал сосед по деревне. Кондиционер у меня уже был куплен. Мастер Андрей подсказал по нюансам установки этой модели в мой дом, а в обговоренное время приехал и установил. Все необходимые материалы и оборудование привёз с собой. В процессе установки рассказал об особенностях эксплуатации. Дом к лету готов!
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Dm. Kop
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2021
заказывал у ребят кондиционер gree pular 09 с установкой. ценник на технику и работы приятно удивил - промониторил множество сайтов и фирм в поиске, но подобных расценок не встречал! на следующий день после заказа мастер Андрей уже был у меня, установка прошла быстро и качественно. мастер отвечает на все интересующие вопросы, все доступно обьясняет, дает рекомендации по эксплуатации. с уверенностью могу рекомендовать услуги данной компании 👍
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Кривоносова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2021
Вчера мне установили кондиционер, купленный в DNS. Контакт нашла на Авито неделю назад. Андрей мне сразу ответил и назначил предварительную дату установки. Накануне сообщил время - после 15 часов. Приехали ровно в 15 часов. Установили всё быстро, качественно и красиво. Цена тоже приятно порадовала. За такую срочную установку другие компании просили 10-14 тыс руб, либо надо было ждать 2-3 недели. Спасибо Андрею и его напарнику за хорошую работу ! Они настоящие профессионалы - работают четко и слаженно, но в то же время весело!
2
Təşkilatın cavabına bax
Ярослав П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2022
Приехали в назначенное время, все сделали как договоривались, помоги определиться с выбором кондиционера, за работу заплатил сколько было оговорено, к качеству работ претензий не имею.
1
Təşkilatın cavabına bax
Саша Козлов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2023
Захотелось кондиционер позвонил в ветер ком там помогли подобрать хороший кондиционер по доступной цене и быстро и качественно его установили большее спасибо Андрей
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Молокова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2021
Установили кондиционер на Бору. Кондиционер подобрали сами, проконсультировали, все рассказали как и почему. Обещали, что шуметь сильно не будет, так и есть. Цены на кондиционеры очень приятные, ниже чем по городу. Установили все за час, быстро и оперативно, удалось попасть в этот период пикового спроса. Все довольны, нашла компанию просто в интернете. Устанавливали для пожилой родственницы, она осталась очень довольна
3
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Додонова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2023
Рекомендую эту компанию. Честные цены, ответственность, аккуратность. Ребята все сделали быстро, четко, аккуратно.
2
Təşkilatın cavabına bax
khsnllndk
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2022
Искал сплит систему в сетевых магазинах, а установку на авито. Эту контору нашел на авито. Созвонился. Были вопросы по подбору кондиционера и по установке. Разговор деловой, всё по делу. По итогу заказал здесь и сплит систему и установку. Ценник на кондиционеры дешевле сетевых магазинов, не говоря уже об установке(дешевле чем в DNS в два раза) Сначала сказали запись за две недели примерно. Потом перезвонили и предложили всё сделать значительно раньше, но я сам уезжал на праздники и изначальный срок меня вполне устраивал. Кондиционер привезли без предоплат. Установили аккуратно и быстро. Помогли снять - повесить шкаф(мешал при установке) В целом ребята адекватные, простые. Работу свою знают. Огорчило отсутствие терминала(при оплате с кредитки мой банк списал с меня комиссию), но учитывая адекватный ценник, получилось всё равно дешевле чем в других местах, куда звонил. На текущий момент остался доволен. Кондей работает. Нареканий нет. Ребятам спасибо! Надеюсь гарантийное обслуживание и послегарантийная поддержка тоже будет адекватной и серьезной.
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Му
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2019
Заказывал установку кондиционера Dantex Vega RK-07SEG 3 года назад в Компании Ветер ком.Ни разу не обслуживал, не мыл фильтра, просто пользовался и все.Решил провести техническое обслуживание. Позвонил в компанию-телефон все тот же, ничего не поменялось. В течении 2х дней приехали все сделали. Оказалось забилась трубка дренажа. Помыли фильтры, дозаправили фреоном. Работает как новый. Всем очень доволен. В свое время ставил по их совету.Не обманули кондиционер хороший и надежный
1
4
Təşkilatın cavabına bax
Л
Лев Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2022
Всё четко. Подобрали аппарат за 5 минут. Приехали через день, привезли, и через 2 часа уже пользоваться начал. Смонтировали аккуратно никаких кишок не болтается: ни внутри, ни снаружи. Все бы так работали. Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Бакланов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2021
Все установили быстро и профессионально, а самое главное - в срок и за адекватные деньги.
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Устинов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2022
Была куплена сплит-система по акции в сетевом цифромаркете. Встал вопрос по установке. В магазине предложили допопцию по установке. Цена совершенно не устроила. Стал искать в интернете услуги по установке. Выбрал основываясь на количестве отзывов и оценках. И не разочаровался! Установили всё чётко, грамотно и компетентно. Всё обсудили, ребята использовали исключительно свои материалы для прокладки магистрали от внешнего блока до внутреннего. Материалы кстати качественные. В общем съэкономил 6 тыс. руб. на установке по сравнению с магазинными мастерами. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Сорокин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2023
Нашел нужный кондиционер на "Ветер ком"по хорошей цене, установку заказал там же. Все качественно, быстро и доступно по цене. Большое спасибо
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр З.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2020
Заказывал установку сплит системы, вся установка заняла всего 1,5 часа. Качеством работы доволен. Соорудники грамотные, все обьяснили - как и когда обслуживать , как настроить и т.п. Стоимость установки вполне адекватная, материалы качественные. В общем всем остался доволен.
3
Təşkilatın cavabına bax
S
sergey M.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2019
Заказал в квартиру два кондиционера во время ремонта осенью 2018 года.Привезли кондиционеры Dantex Vega 07 модели.Сначала поставили внешний блок и провели все трубки.Потом через 8 месяцев,когда я закончил ремонт приехали подключили внутренние блоки.Работой доволен.Лето прошло в прохладе.Обязательства по подключению держат.
1
4
А
Анжелла Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2023
Быстро,качественно,профессионально!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Е
Екатерина Стеклянникова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2023
Максимально странные ребята, написано на сайте что занимаются установкой кондиционеров не только купленных у них, на деле это не так, вежливо послали со словами " а в чем тут наш интерес" как будто их за спасибо попросили поставить. Ну что ж удачного бизнеса вам!
2
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2