Axtarış
Marşrutlar

Veter

İcmal
Foto
14
Rəylər
165
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
392 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

165 rəy

Susmaya görə
Сергей Токарев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral
Был в районе 15 часов понедельник. Очереди не было, сразу на мойку. Мыли минут 20 снаружи и коврики Гетца. Помыли хорошо. 850 р. Рекомендую!
Александр П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2025
Решил как то раз помыть автомобиль, с виду приличная мойка, остался крайне не доволен, за мойку отдал более тысячи рублей, в итоге автомобиль выехал не промытый, приезжал к ним перемывать, более менее отмыли с третьего раза, сотрудники смотрят на тебя как будто ты им что то должен. Не промыли -и так сойдет. В общем крайне не советую, если не хотите получить море негатива. Вот честно- лучше бы на грязной поездил.
4
3
Евген У.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2025
Машины моют ужасно, ни один элемент нормально не промыт, персонал смотрит всегда на тебя с ухмылками, о типо очередной *** приехал попробуем обмануть приклеить еще ценничек ни за что, переобувается отдельное искусство, во первых долго, во вторых некачественно, в третьих дорого необоснованно, пацаны в гараж лучше переобувают чем там, за то ценник гнут больше чем у официалов, прикиньте у официалов переобуть машину дешевле чем в этой парашке. Ни кому не советую в данном сарае не мыть машину не менять резину. Жаль что руководству наплевать на свой имидж, то что их подопечные нагло *** клиентов. Ужасно. Смените персонал
4
3
Влад Лёвкин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2024
Отличный сервис и качество мойки супер Есть зона для клиентов, телевизор, кофе, журналы и т.п Шиномонтаж тоже имеется. Делают быстро
2
1
Светлана Захарова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2025
Классная мойка, ребята молодцы, все делают быстро, аккуратно. Все на высшем уровне. Однозначно рекомендую.
2
2
Роман Ковалев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2025
Нормальная, новенькая мойка, два поста. Уютная, чистая комната отдыха. Моют молодые ребята.
2
2
Stanislavskiy-89
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2021
Хорошая мойка, удобное расположение, есть комната ожидания с телевизором, имеется автомат по продаже кофе, чая (цены очень бюджетные). Мойщик адекватный попался, помыл неплохо, торопился поэтому придераться не стал, один фиг новой машина уже никогда не станет. Попросил протереть пластик моим средством Sonax 357241. В принципе хорошо справился, разводов по пластику не было. Всё сделал быстро. Изначально мойщик работал один, т.к. кроме меня никого не было, в момент образования очереди оперативно прибыл второй мойщик и открыл второй бокс. Дата посещения: 24.08.2021 г.
4
3
А
Артур Андреасян
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2022
Отличный комплекс для обслуживание авто, шиномонтаж на высшем уровне, так же и мойка авто! Персонал вежлив и добро желателен, всегда подскажет как правильно обслуживать авто в плане частоты. Так же присутствуют услуги техфазной нано мойки, крайне редко встретишь такое оборудование. Отличная обстановка в комнате отдыха, телевизор, мягкие кожаные кресла и диваны, кофе аппарат который напоит вкусным кофе во время ожидание! Советую всем посетить это место
3
6
seliverstovavg7
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2024
Здесь хорошо помоют и почистят вашу машину, а вы в это время можете выпить кофе из автомата, посмотреть телевизор, почитать автожурналы. Автомойка ещё анонсирована, как шиномонтаж, но только меняют в сезон колеса, шины не ремонтируют.
1
А
Алена С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2024
Безумно долгое ожидание, подъехала к мойке, в боксе стояли 2 машины, на улице в очереди без меня 3 машины, самый крайний из них ждёт уже 3 часа, не меньше и ситуация не менялась. Работают 2 мойщика. Ребят , я все понимаю, но что то с этим явно нужно делать ! Иначе это невозможно . Помимо того что качество не особо, ценник выше среднего, плюс ожидание ужасное . Огромная просьба принять меры руководству .
5
1
Анастасия Шкода
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2023
Ну хуже мойки я честное слово не видела. Три часа простоять и не дождаться. Я бы поняла, если бы машин было много. Так 4 машины впереди, из них две в боксе. Не было бы так грустно, если бы после 2,5 часов ожидания, еще и загнали какую то машину, «которая давно стояла сбоку» без водителя. В общем, моек много и проще доехать до нормальной, как эта до сих пор существует не ясно. Сюда больше не ногой, хоть и рядом с домом. Не тратьте время, подумайте и почитайте отзывы прежде чем ехать, я за три часа начиталась. Процветания бизнесу!
7
2
Григорий Яковлев
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2024
В целом не плохо, комфортное место для ожидания, телек диван, кофе аппарат. Переобули быстро.
2
Павел Лещук
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2024
Эта автомойка мне очень нравится! Хорошее качественное обслуживание и приемлемая цена! Добросовестный и доброжелательный персонал! Рекомендую!
2
2
Николай Крупкин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart
Всегда хорошо моют. Вежливые и ответственные. Все автомойки должны быть такими)
1
Дим Спут
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2024
Ужасный шиномонтаж.после них попал на деньги и чуть ли не в аварию.Минус 40к после их шиномонтажа.Все шурупы вылетели в дороге.Колеса не протягивают.А потом говорят жалуйтесь куда хотите.Лучше обойдите сервис стороной.
1
1
Андрей Морев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2023
Отличная мойка! Хороший шиномонтаж. Качество работы отлично! Обслуживание 5+! Время ожидания как везде! Рекомендую!
3
1
Ваня Грахов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2025
За 750 рублей прекрасно сполоснут вашу машину, оставят грязные пороги и подтеки из под щелей) Больше ни ногой)
2
3
Алексей Рассказов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2025
Качество мойки всегда на хорошем уровне. Вот только цены постоянно растут.
1
1
Д
Дима
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2022
Всем советую эту мойку Всегда сотрудники справляются со своей работой делают все быстро и качественно Хороший и добрый мойщик там работает Александр Так же хочу отметить что пока моют машину можно посидеть попить кофе посмотреть телевизор Хорошая мойка ребята стараются для людей Спасибо вам
2
4
Алексей Минеев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2023
Автомойка не о чем, за жигули взяли 700руб коврики не отмыли, машину не протерли ни с нутри не с наружи, ребят улучшайте качество. Я доехал до меги жена думала мыл на самообслужке и с претензиями что я плохо намыл, а когда сказал, что я с мойки вообще обалдела. Не рекомендую совсем!!!!
2
2
АО НТЦИ Алексей Солодов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2025
Качественно намытая машина, за вменяемые деньги. График работы хороший. Часто очереди, этот показатель говорит сам за себя. Помыть можно и машину и спецтехнику.
1
1
kottedzhi NN
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2022
Единственный плюс данной мойки - быстро идёт очередь или её практически нет. В остальном: Качество мойки автомобиля на твёрдые 3 балла Качество уборки салона также - 3 балла По поводу цены за мойку - необоснованно дорого. Среднеразмерный кроссовер с влажной уборкой в салоне стоит 800 р. В Н.Новгороде за тоже самое 600 р. просят
5
1
Олег Герехт
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2024
Моют хорошо, но надо проговаривать все детали, что хотите и как хотите. Если Просто сказать - комплекс или верх коврики пороги, можно что-то не дополучить ибо у все разные комплексы)
2
1
Сергей Горский
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2023
Ужас полный! Мыли машину 02.01.23! Кузов намыли только видимые части, бампера и пороги снизу грязные, литые диски внутрянку вообще не мыли, от воды не протерли соответсвенно она замёрзла! Салон не то что намыли, его просто испачкали грязной тряпкой и при всём этом сказали: а пылесоса у нас нет!!! Цена составила 570 рублей! Это очень шикарно!!!!!
5
1
Максим Карманов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2023
Большой просторный теплый бокс, работы проводят в нутри в любую погоду. Пользуюсь услугами несколько лет нареканий нет. Подъезд хороший, огромная закрытая площадка.
1
Александр Невский
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2024
Протянуть гайки люди забывают, в итоге в дальнейшем остаться можно без колеса🤷🏻‍♂️ Хорошо что по биению колес почувствовал вовремя, так бы мог и в ДТП попасть. Не советую.
1
Игорь Захаров
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2024
Хорошо помыли авто, цены умеренные. Имеется комната отдыха, телевизор, кофейный аппарат.
2
1
Наталья Варавина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2020
На мойке была первый раз. Впечатление хорошее (хотя по этому комплексу отзывы разные). Есть комната ожидания с телевизором и кофеавтоматом. Машину помыли быстро и хорошо (кузов,салон,пылесос).
5
Evgeniy Mazalov
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2025
Ребята работают быстро и качественно. Всегда доволен работой. Рекомендую!
1
Ирина Сасина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2024
Несоответствие заявленного сервиса с реально осуществляемым. Работники и отвечают на звонки и занимаются с авто, что приводит к недопониманиям. Общение тоже не их конёк.
2
1
Маруся
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2021
Ужасно намыли машину. Попросила полный комплекс(те намыть всю хорошенько)стоит 550р. Пришла забирать,на стеклах разводы,заляпано руками. Спросила почему стекло не намыли,на что мне сказали это отдельный комплекс мытья. Давно ли стало отдельным? На других мойках мыла машину и стекло всегда мою. А тут видимо лень одалела. Да и салон пропылесосили плохо,коврики так слегка только стряхнули. Плохо,плохо. Не рекомендую.
3
3
Ирина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2025
Супер! Ребята все четко сделали, Есть комната ожидания! Ребята, Процветания Вам!
1
2
Инкогнито 9319
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2023
Ну очень долгое ожидание, за такие цены нужно работать с клиентом, а не заниматься своими делами, час, ровно ушел на мойку машины, это ни в какие ворота не лезет. Очень многое зависит от работающей смены, одни прекрасно справляются, другие тупо филонят
4
1
Александра Хомик
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2024
Всегда мою свою машину у ребят. Спасибо вам за чистоту. Хорошее место. Телевизор есть. Советую поменять уже кофе машину на более современный.
2
1
Алексей Мухин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2024
Мыла машину жена помыли плохо , т.к. не было времени, чтобы заставить перемывать . Оставили свою грязную тряпку в машине причём положили её прям на одежду, которая лежала в салоне. Да ещё очередь на 2 часа.
1
Александр С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2022
Делали в том числе влажную уборку салона. Когда сел в салон, руль и панель были мокрые - насухо не протёрли. Лобовое стекло изнутри все в разводах, как будто грязной тряпкой подвозили и все.
5
1
Валерия Ш.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2022
Отличная мойка,приятная цена,хорошее отношение к клиентам,удобное ожидание.Машину отдают в идеальном виде,осталась очень довольна!
4
2
Оксана
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2023
Записались на комплексную мойку, по цене сказали 800₽, по факту 1200₽. Намыли ужасно. Панель в пыли, даже не протерли, рычаг КПП в песке, не пропылесосили. Все ковры и обивка как были в шерсти от собаки, так и остались. Вот такого безобразия я еще не встречала!!!
3
1
А
Александр Мелешин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2022
Я бы сравнил скорость работы мойщиков с ленивцами из зверополиса. Приехал на мойку,внутри уже стояли 2 машины,чистые снаружи,ребята занимались салоном. Ну думаю,сейчас закончат и заеду,но не так-то было. Прождав 50 минут и понимая свою наивность,принял решение покинуть данное заведение и больше его не посещать. Быстрее съездить в город и там помыть машину.
6
1
Максим Кулагин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2024
Моют вроде не плохо.но очень долго ждал 1 час пока помоют 2 машины . И так всегда ! Ребята пожалуйста можно чуточку быстрее !
1
1
Екатерина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2023
Молодцы, пока без замечаний. Всееегда очередь только в сезон помывки авто, ну это в принципе везде так. Ребята молодцы, спасибо.
3
1
Александр Б
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2025
Шиномонтаж с виду приличный, сотрудники вежливые,НО ценник конский.
2
Сергей Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2025
Ценник не адекватный,что на мойку, что на шиномонтаж.
2
1
Дмитрий Красовский
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2024
Отличная мойка. Помыли машину быстро и качественно.
1
Светлана Быкова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2022
В целом мойкой давольна, быстро, качественно, очередей почти нет, в принципе можно и записаться... Но последний раз почему то в комплекс перестало входить протирка стекла изнутри...
4
1
Татьяна Одрова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2024
Место примерно в центре поселка,выехала после промывки машины,меня закрыли сразу,машины гоняют,прохожие неадекватные .600рублей дорого.Обычное мытьё.
1
2
A
Anonim rəy
25 mart 2019
Цены далеко не самые низкие. Помыли средне, на зеркалах остались подтеки грязи, пропылесосили так себе, а сзади коврики и вовсе не мыли и не вынимали даже. Заметил это когда уехал уже далеко, возвращаться было уже лень. Больше на эту мойку ездить не буду.
4
2
Sergei Birukov
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2023
Отвратительно. Не рекомендую. Просили комплекс но намыли , мягко сказать " спустя рукава". деньги уплатили, осмотрели авто но как была грязь так и осталась. Перемывать было уже некому, мойщик ушёл домой. Хотите грязный авто после помывки то вам только к ним.
3
1
Валентина С.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2022
МОю машину только здесь. Пока моют, можно выпить кофе, посмотреть телевизор, полистать журналы. Моют быстро и чисто. Не зря здесь часто бывают очереди. )
4
3
галина лотырева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2024
Мойка в воскресенье была закрыта, хотя перед дверью в режиме работы написано "без выходных".
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4