Axtarış
Marşrutlar

Vesteks

İcmal
Foto
10
Rəylər
176
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
441 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

176 rəy

Susmaya görə
Марина Боченко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral
Редактирую в который раз))) распробовали вашу форель, что вяленую, что соленую в тузлуке, что копченую... теперь в топе она! Вяленая к пенному - лещ нервно курит в туалете))) Ну и голец копченый по шапке сухарей, ребенку очень понравился, берем уже который раз. Хороший выбор рыбы на любой вкус! Свежая, вкусная. Учтите, что просто купить там пару селедок не получится, мы пробовали))) уходишь с полными пакетами всякой вкуснятины. В последний раз заехали за копченой скумбрией, увезли еще и вяленую форель))) рыба божественная, посол слабый. Я для себя даже подсаливала, люблю посолонее. Цены гораздо ниже, чем по городу. В магазине на Южном сельдь по 480 примерно, там по 340! Рекомендую!!!
Жорж RoRo
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel
Всегда разнообразный и свежайший ассортимент рыбной продукции, приятные цены и обслуживание! Спасибо сотрудникам производства и торговли за работу! Всегда с удовольствием посещаем наш любимый магазин!
1
Евгений Каракулов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2025
Огромный выбор рыбы, всегда свежая и по приятным ценам, ниже чем в магазинах (и даже сравнивая с другими регионами страны). Качество на "ура". Продавцы всегда подскажут и помогут. Рекомендую всем любителям рыбы!
1
4
Наталия Стороженко
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2025
Это очень крутое место для покупки рыбы, такого количества вкусной и разнообразной рыбы я ещё не видела негде. Были проездом и увидели случайно рекламу на банере. Будем снова рядом заедем обязательно!!!
2
Алика
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2025
Огорчили своей продукцией! Брали селёдку, внутри найдены представители - анизакиды. Употреблять в пищу, рыбу населённую личинками червей совсем не захотелось. Также покупали копченых карасей, зачем травить людей не ясно. Рыба отдаёт жуткой горечью и болотным вкусом, словно она не в воде жила, а всё свое существование в иле среди мёртвых лягушек находилась. Толстолоб, дори - жутко солёные, тоже отдают горечью. На производстве не знают, что такое - "всего в меру". Поэтому соли много, коптить от души, да так, чтобы рыба горькая стала. Ассортимент большой, только с качеством у производства всё очень плохо. Стоит не только деньги зарабатывать на людях, но и иметь капельку совести, делать качественную продукцию!
4
1
Роман Пантелеев
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2025
Идеальное место для закупок рыбой и морепродуктами. Лучшие в Ростовской области цены, большой выбор морской и речной рыбы. Удобно расположен в городе Камень Шахтинский, но с трассы М4Дон съезжать всё же пррдётся.
Евгений Л.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2024
Сначала когда ехал сюда по навигатору, показалось что какие-то задворки и сильно не ожидал ничего хорошего. Но, всё изменилось внутри магазина)) Рыба свежая, большой выбор, взяли пару пакетов-маек, чтобы угощать родственников, дорогу до Воронежской области в жаркий день перенесла нормально. Персонал кстати очень приветливый. С удовольствием заехал бы ещё, больно рыбка понравилась)) Есть и морская и речная, вяленая и копчёная, на любой вкус и кошелёк в общем.
3
2
Людмила
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2025
Отвратительная рыба, купили вчера сельдь пряного посола, сельдь копченую, Иваси б/г копченую. Все выбросили сегодня в мусорное ведро. Рыба, плохого качества, Какая - то твердая, невозможно отделить от костей, как будто приварена к скелету, соленая, видимо совершенно не свежая, копченая еше хуже, пропитана каким то вонючим раствором копчения, горчит, запах химии, твердая такая же. Не рекомендую! Отвратиельная продукция. Деньги 1,5 тыс рублей, выброшены в карманы недобросовестного предпринимателя. Пожалейте свои деньги и хорошо подумайте и посмотрите, что покупаете в этом магазине.
1
2
Lana
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2024
Отличный магазин. Большой выбор вкусной рыбы. Были проездом. Ехали с моря в Москву. Взяли с собой много разной рыбы. Все, кто пробовал, остались в восторге! Копчёная дорадо, крупная барабулька, слабосаленая форель...на любой притязательный вкус! Рекомендую!
1
3
Browist-adugei
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2025
Не свежая рыба,перемороженная Повелась на отзывы,знаем толк в рыбе часто берем этот цех не оправдал ожидания Да к тому же на весах у продавца выпал кусок рыбы она его покрутила и в пакет обратно кинула
1
ДАС
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2025
Качество на высоте, цена адекватная, разнообразие видов рыбопродуктов радует
Сама Адекватность
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2024
Супер рыбная база. Накупили там много. До сих пор едим. Все очень вкусно. Даже сушёные креветки, очень оригинально. Пятёрка за цены и вкус, но шемайки здесь не нашли.
3
3
Bratan
29 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2023
Большой выбор речной и морской рыбы и других морепродуктов. Рыба вяленая и копченая. Все свежее и очень вкусная. Цена ниже чем в розничной сети. Персонал не очень приветлив, наверное им проще работать с оптовиками.
4
Владимир Б.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2025
Брали там Дорадо холодного копчения , просто ужас, через день испортилась ,на вкус ужас
1
Екатерина Быкова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2025
Шикарный выбор на любой вкус, качественное обслуживание, внимание и сдержанность продавцов поражает своим уважением, рекомендуем!
3
Татьяна Лозинская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2023
Были проездом , заехали по наводке знакомых. Я человек "больной " до рыбы, потеряла голову. Набрала 4 пакета. Вся рыба вкуснейшая жирненькая, свежайшая, идеально просоленая. В следующем году наберу 10 пакетов. Огромное спасибо за такую вкуснятину. Жаль нет доставки в Московскую область.
4
3
Инкогнито 4422
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart
Хороший выбор, на любой вкус. Адекватная цена на продукцию. Хорошее обслуживание.
3
Артём Вирабян
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2024
Отличный магазин, заскакиваю покупаю рыбку! Продукция всегда вкусная и свежая, цены приемлемые! Цимлянский лещь на высоте!
3
вячеслав х.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2025
Отличное качество рыбы и огромный ассортимент. Цены очень порадовали.
3
Анастасия Семенова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2024
База, вроде бы и хорошая, но 2 часа простояли ничего не купили, рыба есть, но кассир она же продавец, она же бегает за товаров если что то закончилось ... На троечку .
3
Ольга С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2025
Выбор рыбы в роде бы не плохо, но не вся свежая. Ожидали большего от этого магазина.
1
2
Юлия
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2025
Всегда свежая рыбка, вкусная. Все по-простому, без пафоса. Цены как и везде, может чуть ниже, но за свежее не жалко
Евгений Фауст
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2023
Отличный выбор и качество разнообразно рыбы. Всё всегда очень свежее. Приезжать лучше пораньше утром иначе можно не успеть на весь ассортимент. Разбирают быстро
4
3
Елена
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2024
Шикарный выбор свежайшей рыбы,на любой вкус.Заехала купить леща,вышла с 5 кг разной)))),любители меня поймут,глаза разбегаются.Продавцы-умнички,предлагают,советуют,знают своё дело.Настоятельно рекомендую этот магазин!
4
3
Geodez33
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2022
Отличный рыбный магазин соленой, капченой, вяленой и сушеной рыбы, хороший выбор и низкие цены. Когда в Каменск Шахтинский ездим обязательно заезжаем, пару скумбрий купить и таранки вяленой десяточек к пиву.
4
1
Владимир Халдеев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2023
О да, это место необходимо посетить, даже если вы просто едете мимо, рыба вся свежая, вкусная, ценник смешной. Просто идеально для тех кто любит рыбу. Копченая, горячего копчения, вяленая, соленая короче говоря всякая
3
1
Дина Голубева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2023
Всегда отличный выбор и цены! Особенно благодарим Клиникову Елену за вежливое отношение - всегда подскажет и подробно расскажет о товаре и поможет с выбором! Большое спасибо!
3
4
Татьяна Бондарева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2025
Радует Цена, качество всегда на высоте!!! Благодарю, что не меняетесь!!!! Отзывчивый и приветливый персонал.
3
Рома Солодов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2023
Рыбная база, много выбора рыбы на вкус и цвет, икра разная, селёдка очень вкусная ну и цены приемлемые. Рекомендую👍👍👍
3
1
Константин Федоров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2023
Вкусная рыба, свежая и по хорошей цене. В наличии есть сушеная, копченая, соленая а также замороженная
3
1
Михаил Цепин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2023
Всегда достойная рыба (вяленая и копчёная) и большой (огромный) ассортимент. Но в этом году: лещ не жирный и нет тарани. Персонал приветливый и добродушный.
1
1
Андрей Андрей
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2023
Большой ассортимент, доступные цены. Все вкусное. Небольшой минус с графиком работы. Хотелось бы, что бы дольше работали. Увидели рекламу ехав с Ростова, заехали.
3
1
Алекс Панов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart
Каждый найдёт на свой вкус рыбу и морская, и речная. Все очень свежее
2
Андрэ
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2023
Очень частые очереди и неприятный запах. Цены, в последнее время, заметно выше, чем в других, аналогичных торговых точках. Но для любителей можно найти интересные варианты рыбной продукции.
4
Exxon Life
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2025
Хороший рыбный магазин, жаль , что раков нет в ассортименте. И цена поднялась
3
Валерий Андреев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2023
Ассортимент большой. Продукция всегда свежая и вкусная. Цены ниже рыночных. Очень рекомендую. Мы за рыбой приезжаем только сюда. Сами живём в Зверево.
4
1
Александр
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2025
Огромный выбор рыбы. Отличный вариант для рыбоедов
Владимир Гоптарев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2024
Очень вкусная продукция,хороший магазин,отличная работа персонала,спасибо и процветания
3
Инна К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2021
Классная база! Вкусная рыба, всегда свежая. Постоянно берём язя и какую нибудь копченую. Уже несколько лет покупаем рыбу только в Вестексе.И сотрудники там очень хорошие и вежливые!
8
Сергей Мингазеев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar
Цены приятные, ассортимент отличный, рекомендую 👍
3
Oleg Sergeevich
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2023
Хороший цех копчения рыбы. Брали сома, язь вкусный. Когда есть время всегда заезжаю по пути.
1
Максим Чупалов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2023
Есть возможность , обязательно заезжаю купить что то вкусное , большой ассортимент рыбы , вяленной и копченной так же есть снеки для пива . рекомендую . Опт и розница
1
М
Максим
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2020
Для любителей морепродуктов - это Ваш магазин. Дешевле рыба, только в реке, всегда большой разнообразный выбор продукции. Грамотные продавцы, помогут в выборе.
5
Датченко Ярослав
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2023
Большой выбор! Все абсолютно свежее! Давно хотел сюда попасть и оно того стоило!
3
1
Anna litovchenko
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2024
Всегда свежая продукция! Отзывчивый персонал. Один минус работают до 17.00 после работы не успеть.
1
Сергей Примин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2024
Хороший магазин,вся продукция свежая и вкусная,персонал приветливый,
2
3
PAV
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2021
До 2021г, проезжая Каменск-Шахтинский всегда заезжал на это предприятие для закупки рыбной продукции и все нравилось по качеству, но в августе 2021г была куплена горбуша в вакууме, по факту это была низкосортная подкрашенная речная рыба с характерным привкусом ила, похожая на сома.
3
4
Кристина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2022
Хороший магазин! Почти всегда хороший выбор рыбы 👍 очень любим заезжать к вам в гости. И всем советуем! Отличные приветливые продавцы.
3
1
Антон
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2022
Стараюсь заезжать по дороге в Москву. Покупаю именно на производстве. Не знаю как с местными ценами, но если сравнить с ценами Москвы, то здесь рыба дешевле в 2 раза. Единственный минус, можно нарваться на весьма сильно посоленные экземпляры.
1
И
Имя фамилия
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2025
Отличный выбор и приемлемые цены, всегда свежая и вкусная рыба.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4