Axtarış
Marşrutlar
Maps · Gözəllik salonları

Vesta

Reytinq 5,0
405 qiymətləndirmə
Mükafatlar:
Yaxşı yer 2026
Bu vaxtadək açıqdır: 21:00
+7 (905) 789-78-57
Telefonu göstər
Dubna, Bogolubova Avenue, 16А
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Gözəllik salonu Vesta, , foto
Daha 240
İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
10
Foto
250
Rəylər
296
Xüsusiyyətlər

Yazılma üçün xidmətlər

АКЦИЯ НА ПЕРВЫЙ ВИЗИТ! Классический массаж (спина + швз)
2000 ₽
Ламинирование бровей + БОТОКС
1400 ₽
Пленки на все
1000 ₽
Yazılma üçün bütün xidmətlər

Xəbərlər

«Сет в 4–6 рук» в студии красоты"Веста": новый уровень ухода✔️ Напоминаем, что в студии красоты «Веста» есть уникальная услуга — «сет в 4–6...
13 iyun, 08:45
✨ Карта лояльности студии красоты «Веста»: чем чаще вы с нами, тем приятнее бонусы! 🤗 Дорогие клиенты, мы ценим каждого из вас и хотим ск...
11 iyun, 07:52
Bütün xəbərlər (10)

Ünvan

Dubna, Bogolubova Avenue, 16А
Marşrut

Əlaqələr

Администратор
+7 (905) 789-78-57
Telefonu göstər

İş vaxtı

Bu vaxtadək açıqdır: 21:00
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Perekrestok Shopping center
340 m
3
Perekrestok Shopping centerУлица ВерноваMayak Shopping centerEntuziastov Street
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Manikür
Parklanma
Kartla ödəniş
Wi-Fi
Pedikür
Bir itlə edə bilərsiniz
Hədiyyə sertifikatı
Çatdırılma
Əvvəlcədən yazılma
Kosmetoloji xidmətlər:makyaj sanatı, kirpik uzatma, kaş/kirpik boyama, kaş düzeltme, vücut bakımı, Estetik kosmetik, kosmetik masaj, yüz bakımı, yüz masajı, ultrason, vücut düzeltme, dudak kalıcı makyajı, plastik masaj
Kirpiklər:kirpiklərin rənglənməsi, kirpik botoksu, kirpik uzantıları, kirpik laminasiyası
Petfriendly:yüksekliği 35 cm'ye kadar olan köpeklere izin veriliyor
Ödəniş üsulu:indirimli ödeme, nakit, kartla ödeme, havale, online, QR kod, hızlı ödeme sistemi, kredi kartı ile ödeme, nakit dışı ödeme
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Aksiya
Panorama
İnformasiyanın sahibi onun aktuallığını izləyir

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

12:00Adətən orta yüklənmə səviyyəsi
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
405 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

296 rəy

Susmaya görə
Екатерина Куприянова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral
Искала мастера наращивания, и наткнулась на группу этого салона. Мастер Екатерина нежно сняла старое покрытие, что большая редкость, и сделала волшебное наращивание! Второй день любуюсь и радуюсь ноготочкам. В самом свлоне чисто и опрятно, девушка на ресепшен просто изумительная. Спасибо большое за эти эмоции❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar
Пришла по рекомендации подруги на маникюр еще в сентябре. И так понравилось, что хожу теперь регулярно не только на ногти, но еще и брови, и ресницы. Все мастера очень приятные, компетентные, знают свое дело. Очень радуют и администраторы, всегда наготове помочь с записью, дружелюбные, всегда предложат чай-кофе. Получаю удовольствие от посещения.
Təşkilatın cavabına bax
Марина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar
Если бы не прекрасный мастер по ресницам, то поставила бы вообще 1 звезду за маникюр. Ранее постоянно делала маникюр в этом салоне, пока не начались ужасные отслойки. Сейчас делаю в другом салоне, проблем с ногтями нет. Пока мой мастер в отпуске, и окон в удобное мне время не было, пришлось записаться снова сюда. Думала, что мастера другие, и надеялась, что все пройдет хорошо, тем более, что попросила маникюр без дизайна. Однако мне был сломан ранее нарощенный ноготь, и вместо того, чтобы исправить ситуацию и извиниться, с меня еще взяли оплату его ремонта. Плюс во время маникюра постоянно повторяла Василине, что мне больно, просила убавить скорость аппарата. Зарекалась не приходить сюда более на маникюр, и теперь уже точно никогда. Если бы не праздники, то и не пришла бы. Я после первого случая не стала оставлять негативный отзыв, но сейчас уже не могу молчать. Кроме красоты работы (а Василина старалась, я видела), важен еще и комфорт - отсутствие боли во время маникюра. И соотношение цена-качество тоже должно быть. В другом салоне мне за эти деньги дизайн бы шикарный сделали! Поэтому 3 балла, из которых 5 - Ирине за ресницы, 1 - Василине за маникюр, в среднем 3 - справедливо.
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi