Axtarış
Marşrutlar

Vesta

İcmal
Foto
10
Rəylər
6
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,3
20 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

6 rəy

Susmaya görə
Игорь Плинтуса
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2023
До того как сам начал стричься ходил только сюда, стригут не плохо, цены не заламывают в отличие от других парикмахерских по близости. Особенная благодарность светлой женщине с короткой стрижкой, вроде зовут Инна, очень общительная.
1
chill 748
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2023
Не салон красоты конечно, обычная парикмахерская. Просто подстричься, цены не заламывают. Детей отправляю сюда стричься.
1
ВАСИЛИЙ ЕРЗАМАЕВ
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2023
Из плюсов цена дешевле остальных на 50 руб из минусов стригут так себе вежливости на единичку
1
Евгений В.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2013
Не любитель писать отзывы в интернете. Но сегодняшний случай произошедший со мной в этом заведение кажется мне достаточно везким для этого. 21.04 решил подстричься в этой парикмахерской, пришел в четвером часу дня в воскресенье и застал персонал данного заведения увлеченным какой то горячей беседой который сопровождался запахом разогретой пищи. Ну ладно. Спрашиваю: "можно ли подстричься?" Мне говорят "у нас обед", на вопрос "как долго?" отвечают "5 минут" я любезно соглашаюсь и выхожу в коридор ждать. Прихожу буквально через 6 минут. Ибо времени было у меня не вагон. Вопросительно смотрю. На продолжающийся увлеченный разговор двух парикмахеров. Мне уже в повышенных тонах говорят. Ну что нам все бросит вас стричь, мы кушаем. Я развернулся и ушел. Нисколько не претендую на обеденное время данных людей. Но считаю, что я пришел не в бесплатную поликлинику лечить свои болячки, по талончику, а пришел отдать свои деньги и получить услуги, и считаю что заслуживаю хотя бы намека на уважения клиента. Второе, персонал сам обозначил время через которое мне нужно было прийти. Над душой не стоял, а пришел когда попросили. У хозяев данного заведения видимо слишком много клиентов, и они не могут уделить время на обучения персонала элементарным нормам этики. Естественно туда больше ни ногой. И вам не советую. К тому же в последствие узнал от друзей что стригут там "так себе". Так что, все что не делается к лучшему.
6
3
Алексей Тараторин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2019
Хорошо стригут мужчин персонал парикмахерской
Евгений Жуковец
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2019
Инна превосходный парикмахер.
1
2
  1. 1
  2. 2