Axtarış
Marşrutlar

Vesna

İcmal
Foto
42
Rəylər
91
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
315 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

91 rəy

Susmaya görə
Февзи Асанов
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2025
Лучший магазин в районе! Всегда свежие продукты, приятные цены и отличный сервис. Особенно радует отдел с выпечкой — всегда вкусно и ароматно. Спасибо за качество!
4
Təşkilatın cavabına bax
tamrico
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2023
Хороший магазин. Большой ассортимент товаров. Аккуратная продуманная выкладка. Быстрое и доброжелательное обслуживание покупателей. Чистота и порядок в зале. Возможность использования накопительной карты магазина "Весна". Площадка для парковки. Продукты без нарушения сроков реализации. Рекомендую приходить за покупками в магазин с красивым именем "Весна"!
3
Təşkilatın cavabına bax
Игорь К.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2022
Всем привет)) Магазин интересный. Расположен очень удобно. Парковка? Да ерунда! Всегда есть место и на обочине)) Ассортимент товаров удивляет. Как-то ехал вечером, искал торт, в этом магазине нашёл нужный и цена дешевле, чем в Ашане)) Но за что я очень люблю этот магазин, так это за кофе. Аппарат удачный, кофе очень горячий, правда не всегда есть крышечки(( В последнее время испортился кофе, возможно поменяли сорт или поставщика. Если отзыв прочитают владельцы, пожалуйста обратите на это внимание. В целом, магазин классный, кстати напротив ещё и цветы можно купить)) Всем спасибо, что прочитали. Процветания владельцам.
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Чаплыгина
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2023
Хороший придорожный магазинчик. Большой ассортимент продуктов и нужных мелочей. Добродушный и приветливый персонал. Удобное расположение и график работы. Замечательное место!
4
Təşkilatın cavabına bax
Максим Невгадовский
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2023
Великолепный ассортимент продуктового магазина. Нормальные цены, прекрасный персонал. Большая парковка! На втором этаже шикарный ассортимент подарков для детей и подростков. Много товаров для компьютера. Рекомендую.
4
Təşkilatın cavabına bax
Денис Мельник
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2022
Как для села - шикарный магазин. Чисто, убрано, большой ассортимент продукции, причем есть много всего интересного. Есть большой выбор алкоголя. Несколько кассиров, быстрое обслуживание. Внутри есть банкомат.
3
Təşkilatın cavabına bax
А
АЛЕКСАНДР БУЯНОВ
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2023
Классный магазин. Ассортимент, цены ниже чем в самом Гвардейском. При входе стоит банкомат РНКБ. Две кассы. Очередь побеждают сразу. Парковка у дороги, чуть под углом(осторожно). Магазин рекомендую.
3
Təşkilatın cavabına bax
Айше Хамраева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2023
Хороший выбор товара, есть подгузники по штучно, что не мало важно, так как поблизости нет магазинов и аптек, где продают подгузники поштучно, персонал вежливый, услужливый, хорошее качественный товар, расположение удобное...
3
Təşkilatın cavabına bax
Витаха Середа
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2024
Один из лучших магазинов в районе,всегда приветливый и вежливый коллектив, хорошие цены с широким ассортиментом продукции!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Шориков
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2024
отличный магазин-выбор есть и мясо и рыба и купаты и тд.
3
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Калугина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2022
Отличный магазин с широким ассортиментом продуктов,на втором этаже можно приобрести посуду,игрушки,хозтовары,канцтовары. Очень приятные продавцы! Единственное,не хватает парковочных мест,но это мелочи
3
Təşkilatın cavabına bax
А
Алла Якубовская
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2023
Удобная парковка, свежие продукты, хороший персонал. + игрушки, посуда, канцелярия. Часто посещаем👍
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Олег
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2024
Отличный магазин в котором есть всё необходимое! Персонал вежливый, обслужат быстро и качественно, молодцы! Так держать!!!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина Соловьева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2023
Прекрасный магазин, широкий ассортимент, вежливые продавцы, приятно делать покупки,хочется возвращаться снова и снова!
3
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2024
Хороший, придорожный магазин. Практически все необходимое есть.
3
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Соколова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2023
Нормальный магазин, чисто большой выбор продуктов,а главное тут есть банкомат РНКБ,который и принимает купюры и выдает!
3
Təşkilatın cavabına bax
saraboozch
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2022
Всем советуем стать постоянными покупателями! Качество товаров_ на высоте, обслуживание покупателей _ достойное.Ассортимент разнообразный, на все к Вкусы и кошелёк!!
4
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Ковалев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2023
Удобный магазин. Большой ассортимент и что главное свежак.
3
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Павлова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2024
Большой выбор товаров, всегда все свежее рекомендую 👍
3
Наталья Паничева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2018
Отличный магазин,рекомендую,хороший выбор и приятные продавцы
9
OGEN TV
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2023
Мне не понравился, цены на некоторые товары дороже, да и атмосфера неуютная 🤷
3
3
Скляренко О.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2023
Супер магазин! Цены доступные, товар очень хороший,коллектив приятный, всё девочки вежливые!
3
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Рассадин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2025
Хороший магазин, есть 👍 все необходимое
2
Виталий Ченцов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2021
Очень хороший магазин, свежие продукты и большой ассортимент.
3
Игорь Марченко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2022
Шикарный магазин! От обычного магазина на трассе до местного маркета на каждый день! Большой ассортимент, рекомендую.
3
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Пилипенко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2021
Хороший ассортимент, наличие хоз/товаров, большой плюс стоит терминал РНКБ для выдачи и приёма денег.
3
A
Anonim rəy
18 dekabr 2020
Всегда всё что нужно есть. Свежие продукты. Приветливый коллектив
3
Руслан Царевский
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2023
Лучший магазин в районе. Если еду мимо, никогда не проезжаю. Очень много всего. Рекомендую всем.
3
Təşkilatın cavabına bax
виктория семенюк
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2022
Каждый день после работы заезжаю в этот магазин. Есть выбор товара и очень приятный персонал.
3
Təşkilatın cavabına bax
vvvedernikov
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2021
Хороший магазинчик не далеко от дома где мы жили. Есть практически все. Цены как на матиреке, что то дороже, что то дешевле.
3
Олег Курдес
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2022
Молодцы. Удачно расположен. За товаром следят. Свежий. Заезжаю проездом. Нареканий нет.
3
Təşkilatın cavabına bax
adamy4
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2025
Очень хороший магазин с широким ассортиментом
4
1
Евгений Ким
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2024
Обычный магазин, но есть кофе и выпечка к нему. Можно перекусить.
3
1
Светлана
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2021
Приветливые продавцы, удобная выкладка товара, на втором этаже магазина большой выбор прочих товаров. Много детских игрушек. В магазине есть банкомат. Все очень удобно.
3
Təşkilatın cavabına bax
Volod Rolf
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2023
Обычный магазинчик . Всё что необходимо, можно купить. Есть парковка.
3
Təşkilatın cavabına bax
Добрый
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2021
Хороший магазин у дороги, светлый, ухоженный и просторный, есть банкомат (снять/положить), с ассортиментом так же нет проблем.
3
Александр Черняк
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel
Магазин СУПЕР. Советую. Есть почти все.
Təşkilatın cavabına bax
Человек
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2023
Магазин конечно маленький, но и цены не маленькие. Не все продавцы приветливые.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Юрьевич
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2020
Очень хороший магазин, приветливый персонал и сама хозяйка. Здоровья её семье. Работал на маршруте торговым, знаю с чем сравнить.
3
Инна Колесникова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2022
Хороший магазин, много товаров, удобное расположение, возле дороги, когда едешь домой
3
Təşkilatın cavabına bax
Максим Ц
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel
Норм магазин
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Жук
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2024
👌
3
3
Небесный
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2019
Очень уютный магазин продуктов и все продукты свежие
6
1
Юрий П.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2023
Большой ассортимент и веселые продавцы
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2023
Отвратительный магазин, продавщицы хамки, обманывают, просрочка
2
5
Təşkilatın cavabına bax
люба павлова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2024
Всё всегда свежее.Молдцы ребята
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр О.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2025
Вкусное Кофе
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Бедохина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2022
Отличный магазин,ассортимент приличный и нет просрочки!
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Кириенко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2022
Хороший магазин,почти всегда есть то что необходимо из продуктов, ну и рядом с домом...
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Синявский
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2023
Еще бы пару продавцов научить работать и разговаривать, а так хороший магазин.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2