Axtarış
Marşrutlar

Весна

İcmal
Foto
5
Rəylər
28
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
119 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

28 rəy

Susmaya görə
Денис П.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2024
Хлеб всегда свежий, есть выпечка разная, пирожные, пряники, персонал вежливый и общительный. Есть ещё отдел колбасных изделий там и яйцо продают качественное как деревенское.
1
Алиса Муравьева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2023
В магазине продается хорошая продукция Оренбургского хлебокомбината и Гайской птицефабрики, но в самом помещении мрачно, нужен ремонт.
4
Любовь
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2023
Любим этот магазин Постоянно покупаем хлеб хлебозавода 2 г Оренбурга ,жаль перестали привозить или выпускать пирожные бисквитные ,очень вкусные были Прага . Также постоянно покупаем в этом магазине яйца гайской птицефабрики
3
Оксана
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2019
Люблю этот магазин. Всегда в наличии свежий хлеб и разнообразная выпечка. Цены приятно удивляют. Качество продукции отличное.
7
1
Наталья
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2021
Люблю этот маленький магазинчик. Всегда свежая, вкусная выпечка. Вежливый персонал. Когда бываю в этих местах, обязательно туда захожу.
1
1
Андрей Шподарев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2024
Всё очень вкусное хлеб выпечка. Приветливый персонал.
1
Ирек
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2024
Был дешёвый вариант для хлебобулочных изделий. Одним словом цена=качество.
1
Ирина Гончарова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2023
Хлеб был прекрасен, как и булочки, но к сожалению уже как 2-3 года по разрезе хлеба можно найти внутри булку т.е. хлеб мешают с непроданнвм товаром!
3
Гузель
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2023
Самый любимый магазин! Доступные цены. Вкусная свежая выпечка.
А
Аркадий Васильев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2023
Санитарные нормы игнорируются.. Но мучная продукция съедобная, продавцы упитанные. Факт.
4
Иван
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2021
Приметивный сельский магазин, товар складируется где находятся покупатели... Единственный плюс цены ниже чем в других магазинах и удобно рамположен в поселке....
2
~Андрей Барсуков~
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2018
Всё хорошо,продукция всегда свежая, а продавцы змеи. Не аккуратный магазин. А так норм
6
1
Анатолий Г.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel
Очень вкусный хлеб
Влад Л
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2025
Наивкуснейший хлеб!
Аркадий Кочетков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2024
Ассортимент хлеба и хлебобулочных изделий имеет разнообразие. Но продавщицы как в Совдепии, важные и толстые, как гусыни. А вот антисанитария (свиноство), заметны во многом . Тараканы здесь, теперь обыденность. Всем игнорирущим, приятного проглотита.
1
Римма Юлдашева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2024
Хлеб очень вкусный. Спасибо пекарям.
1
Алексей Актареев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2021
Магазин хороший! Обслуживание 👍 Но площади размещены не правильно эксплуатируется очень жёстко, ремонта в магазине не было с девяностых!
3
1
Фёдорова Татьяна Анатольевна
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2020
Цены доступные. Качество товаров оставляет желать лучшего. Коллектив норм.
2
1
A
Anonim rəy
10 iyun 2020
Хорошее обслуживание, свежие продукты.
3
1
Anton grand
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2020
На ветрине лежат булочки хлеб а вдруг человек чихнёт на него случайно что тогда?
3
Xuistroi
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2024
Пришли тараканы в квартиру иза Весны требую закрыть магазин
2
1
Тимофей Сорокин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2020
Вкусный хлеб и выпечка! Рекомендую!
3
1
さすん。
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2024
ваще класс емае колбаса топчик приходите всем братанам своим пасаветую ваще класс
2
Ишарин В. З.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2024
Магазин детства, ничего не изменилось
2
Альберт Галеев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2024
Топ просто идеально
3
1
Ц
Цой
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2019
Хороший магазин, всегда все есть
4
2
Вадим Мухаметянов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2020
Вкусные булочки
3
1
Лена
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2019
Хлеб вкусный.
2
2
  1. 1
  2. 2