Axtarış
Marşrutlar

Vesla

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
50
Rəylər
23
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,9
56 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

23 rəy

Susmaya görə
Катерина Фетисова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2025
Очень жалею, что повелась на отзывы - скорее всего положительные отзывы - это купленные. Стоит именно отрицательные читать. Их много. И они о правде. Дно реки в битом стекле! Есть большой шанс распороть ногу. Вода заросла травой. Нормально не причалить. А прокат.. инструктажа нет. Поскорее получить деньги и все. Валите куда хотите. Где можно плавать, а где нет - тоже не смогли рассказать. Опасно. А на берегу - грязь. Нигде не посидеть спокойно - все в битых бутылках и другом мусоре. Просто немного реальности присылаю - фото того, что увидела
Мария Смирнова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2024
Прокат в целом стоит адекватно, со второго часа тариф снижается, оборудование норм - кататься можно! Но очень осторожно! На дне куча опасного мусора и на берегу тоже. Разрезала ногу в воде сильно, больно… помощь даже не была предложена, а самое грустное, что «это» так и осталось на дне😔
3
2
Анастасия Смирнова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2023
Были первый раз, сравнивать не с чем, но.. Классное место🩷 Запало в сердечко. Однозначно прийдем еще раз! Бронировать нужно заранее, особенно в выходные Мы забронировали на полтора часа. Ездили компанией из пяти человек, двое из компании — дети. С детками, конечно, далеко не уплывешь и много не поплаваешь, но однозначно крутой опыт! Спасибо за классное оборудование и не менее классное времяпровождения
6
Təşkilatın cavabına bax
Kudinov Maxim
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2024
Шикарное место! Тихо, спокойно бюджетнее чем в серебряном бору, сабы в хорошем состоянии.Рядом можно сделать шашлык. Вообщем есть все состовляющие для отдыха летом!
6
Степан Ильич
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2024
Отличный прокат. Удобное расположение. Подходит для времяпрепровождения со всей семьёй. Работники проводят хороший инструктаж. Рекомендую!)
1
5
Ксения Нарежная
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2025
Забронировали у них сап на определённое время и скинули деньги заранее, приехали, а никого нет... На звонки не отвечают, сообщения не читают.... Покатались называется
1
1
Арина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2025
Место ужасное...В воде битое стекло, ржавые мангалы,в результате порезала ногу. Хорошо аптечка в машине была, но до неё ещё дойти надо, т.к. припарковаться негде. Жилетов нет. Меры безопасности не соблюдаются. И вода вся заросла кувшинками. Больше сюда не поеду
1
Сергей Баловнев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2025
Объединяя всё выше сказанное: сапы может и хорошие, но всё остальное отвратительное. Местные приезжих недолюбливают, инфраструктуры нет и не будет, да еще и полиция регулярно гоняет этот бизнес с этого места.
Екатерина П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2025
Отвратительное место, нет ни условий ни понимания чем они занимаются,инструктаж ни какой,жилеты не дают… порыве куда хотите…вернетесь отлично… а это между прочим судоходная река,тут огромное количество скоростных катеров и даже огромные пароходы пассажирские ходят… идите))) Сидит на берегу на стульчике,свалив в кучу сапы… жесть. Читайте только реальные отрицательные отзывы… Они накручивают их или покупают одно из двух. Ни один человек побывав тут не поставит и 1 звезды(((
4
Елена
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2024
Неудобное расположение. Нет свободных парковочных мест. Заросшая кувшинками вода.
4
Евгений Г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun
Хороший солнечный день , отдых , речка:)) прогулка на сапе очень разнообразит отдых :)) прокат сапов очень приятный , сапы в хорошем состоянии , очень приятный сервис :))
Luuiza.betty
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun
Отличное времяпровождение на выходных, очень вежливый мужчина, который помог подобрать сап и все объяснил, хороший отдых, советую 🔥
ИЛЬДАР БИКБАЕВ
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2025
Добрый день! Все очень плохо. Очень большие риски со стороны организатора т.к. игнорирует требования закона.
2
МЛ
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2025
Отвратительное место. Опасный спуск с воды, торчит арматура. Не рекомендую.
1
Валерий Нестеренко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2023
Были первый раз, все очень понравилось, инструктор приятный человек все рассказал и показал, придем еще раз с удовольствием )
2
Təşkilatın cavabına bax
Подозрительная Активность
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2023
Отличный сервис, хорошее качество самого оборудования, приемлемые цены! Все очень понравилось, спасибо!
5
Təşkilatın cavabına bax
Высокий усатый
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2023
Куча народу, вода мутная, все заросло кувшинками:(
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2024
Близко к дому, дно не обработано
2
Александр Степанов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2023
Отличное место, крайне рекомендую !
4
Təşkilatın cavabına bax
Алена Л.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2023
Спасибо, Богдан.Прокат🔥.Очень всё понравилось🙂
4
Təşkilatın cavabına bax
Артем Невзоров
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2023
Дорого
1
Сергей Воронцов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2023
Вода супер теплая.
4
Təşkilatın cavabına bax
T O K ϟ O
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2023
Дорого
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2